Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 08:05:07
Страницы:  1  2  3  

Для тех у кого некорректно работает форум...

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Rootman

R
гость

Читаю я здесь темы, почти каждый второй вопрос связан с тем что форум не запускается, выдает ошибки, не сохраняет темы и так далее.

Для тех, у кого возникли такие проблемы я специальный скрипт проверки написал, он проверяет все ли файлы и каталоги загружены на сервер, правильно-ли выставлены права доступа и сообщает обо всех обнаруженных ошибках.

Качать скрипт здесь: http://draculacastle.narod.ru/install.zip

Его нужно поместить в корневой каталог форума и просто запустить.

WR - как насчет того, чтобы вставить подобный код в форум, чтобы либо при первом либо при каждом запуске все права проверял?

Сообщение # 1 25.01.08 - 10:18:43

admin7

A
Участник форума

Хороший скрипт.

Сообщение # 2 27.03.08 - 08:12:28

WR

W
Участник форума

Rootman, посмотрю, идея классная. вставлю. ссылку на автора в реадмишке добавлю

Сообщение # 3 25.01.08 - 15:20:12

SupreM

S
гость

Помогите, не могу понять что не так сделал. У меня не отображаються смайлики, картинки вообщем все графичесские файлы на форуме. Что это может быть??? Да и скрипт который давал Rootman я ставил появилось сообщение: форум готов к работе или что-то подобное

Сообщение # 4 25.01.08 - 19:37:31

WR

W
Участник форума

права доступа смотри на папку со смайлами и сами файлы-смайлы. Ставь на чтение/запуск - 755 или 777.

Сообщение # 5 26.01.08 - 10:02:35

SupreM

S
гость

Вообщем-то у меня и стояли права на доступ 755, как и написанно в файле README. Я их еще раз сменил поставил 777 - все по-прежнему, вернул 755 - никаких изменений. А на сами смайлы надо права доступа ставить??? Что еще может быть не так???

Сообщение # 6 26.01.08 - 17:25:16

Rootman

R
гость

Да, такие мелочи как права доступа на каждый файл в каталоге smile скрипт не делает. Хотя впринципе можно добавить.

Сообщение # 7 28.01.08 - 05:56:52

Rootman

R
гость

WR,

Цитата:

Rootman, посмотрю, идея классная. вставлю. ссылку на автора в реадмишке добавлю

А представляете, если туда еще вставить блочок, который при первом запуске форума предлагает сделать базовые настройки, вроде ввода имени форума, описания, email и пароля админа. Инсталлятор простенький получится.

Сообщение # 8 28.01.08 - 05:59:33

SupreM

S
гость

Выставил по-новой права, и на темы и на смайлы везде поставил 755, от этого ничего не изменилось.... Поменял на 777 - тот же эффект... И темы не хотят работать просто безликий серый форум....Буду очень благодарен если поможете

Сообщение # 9 28.01.08 - 22:16:58

Martin

M
гость

таже фигня была на локалхосте. От чего не знаю. Видимо настройки сервера.
Но было давно, когда я был ламером и не с этим форумом

Сообщение # 10 28.01.08 - 23:00:56

SupreM

S
гость

Шо вы хотите, у нас тут все ламеры в этом деле - сайт второй, и все по 16 лет... а с настройками так и не разобрались... придется найти что - нить более простое (совсем для чайников) и поставить... хотя все таки гостевую книгу поставили

Сообщение # 11 29.01.08 - 16:54:10

Rootman

R
гость

SupreM, сначала попробуйте поставить форум заново, с нуля, удалив старые файлы.

Сообщение # 12 30.01.08 - 05:44:31
Дни рождения :Предыдущая темаСледующая тема: Можно ли скрыть адрес email в профилях?
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия