Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 02:22:16
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

Amir

A
гость

Да. Таже самая проблема со скинами, а форум нормально обновился. Я сначала базу копировал в папку data потом запускал конвертер. Нечего не получалось поэтому, а сейчас создал data old в нее копировал потом, запустил конвертор и все хорошо обновилось. Еще проставил на всех файлах и папках атрибуты 777 (перед тем как запустить конвертер), постучал в шаманский бубен. Все работает, кроме скинов ))))

Сообщение # 73 07.12.12 - 20:56:33

Амир

А
гость

Если на форуме писать адрес сайте делается ссылка на сайт без .ru и ссылка получается не рабочей.

Сообщение # 74 14.12.12 - 13:59:51

Владимир

В
гость

Перевел в utf-8
Залил на сервер
Зарегестрировался пользователем
Успешно зашел и создал тему
Нажимаю "выход", а передо мной ПУСТОЙ экран после перезагрузки страницы и очистки cooke - только мой дизайн, а форума нет ((

Сообщение # 75 24.12.12 - 15:37:38

Владимир

В
гость

В сборке 1.9.9 та же ситуация, причем кодировку оставил прежней ((

Сообщение # 76 24.12.12 - 22:15:04

Daliant

D
Участник форума

Можете вашу сборку на UTF-8 выслать мне на мыло Daliant@mail.ru?

Сообщение # 77 27.12.12 - 03:07:23

Владимир

В
гость


Цитата:

Можете вашу сборку на UTF-8 выслать мне на мыло Daliant@mail.ru?


Спасибо громадное за предложение, Daliant!
Пока попробую версию мини, если возникнет необходимость использования полноценной версии, надеюсь, Вы снова не откажите мне в помощи.

Еще раз благодарю!

Сообщение # 78 27.12.12 - 16:59:58

WR

W
Участник форума


Цитата:

Andreyvrn 01.10.12 в 20:40 пишет:
Да, и еще: почему то письма, с кодом актиавции приходят на мой емайл адрес, а на адрес зарегистрировавшегося - нет. В чем может быть дело?


В настройках в админке есть функция: отправлять сообщения админу на емайл. Отключите эту функцию. Тогда емайлы будут доходить до адресата. У некоторых хостеров запрещено отправлять сообщения чаще одного раз в несколько секунд. А при регистрации письмо отправляется одновременно в 1 секунду и админу и пользователю.


Цитата:
Помогите, пожалуйста, справиться с заменой скина.


Скины версии 1.9 не подходят для новой версии. В этом месяце сконвертирую все скины и сообщу об этом в этой ветке. Файл выложу в общий доступ.



Цитата:
Через баг с подменой ID я могу палить темы в закрытых разделах, если авторизирован.
Можно и с гостя.

Код:
https://www.wr-script.ru/forum/data/1241001.dat



при конвертации потерял один файл - .htaccess. Вернул в сборку, загрузил себе на сайт. Спасибо за найденный баг.

Сообщение # 79 12.01.13 - 14:26:42

WR

W
Участник форума


Цитата:

Amir 07.12.12 в 10:10 пишет:
И еще пишет: Файл РУБРИК несуществует! создайте рубрики!


Так а Вы конвертер то запускали? Структура данных в версии 2.0 изменилась. Поэтому запуск конвертера обязателен!


Цитата:
Вот как он выглядит после обновления. http://2.foto.tomsk.ru


Отлично! Всё получилось!


Цитата:
Другая проблема уже поднималась здесь - https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1131003#m1
ждем ответа от разработчика.


Работаю над исправлением. Скоро выложу весь комплект исправленных скинов.

Сообщение # 80 12.01.13 - 14:34:51

WR

W
Участник форума


Цитата:

Владимир 24.12.12 в 15:37 пишет:
Перевел в utf-8
Залил на сервер
Зарегестрировался пользователем
Успешно зашел и создал тему
Нажимаю "выход", а передо мной ПУСТОЙ экран после перезагрузки страницы и очистки cooke - только мой дизайн, а форума нет ((


Может быть в коде ошибка закралась после смены кодировки? Посмотрите код файла index.php

Сообщение # 81 12.01.13 - 14:36:29

Andrey18

A
Участник форума

Всем привет.Скажите какие страницы и папки следует закрывать в robots.txt.Чтоб индексировало только форум.Спасибо.Или приведите список своих robots.txt.Ато боюсь закрыть то что не надо

Сообщение # 82 08.02.13 - 13:34:59

Сергей

С
гость

Здравствуйте, люди добрые!
Форум хороший. Создателя благодарю от души! Да, прибудет с Вами сила !
У меня стоит версия Форума wr-forum-v-1.8. Ещё с далёкого 2007 года. Когда были причины для посещения , он хорошо посещался и с поисковиков. Вообще, по-моему без всяких баз, лёгкие сайты, скрипты лучше, чем со всякими базами. И для сео и для хостинга.
Вопрос есть. Как обновить форум до текущей версии? Какие файлы ставить, менять, что не трогать на сервере?
Заранее благодарю?

Сообщение # 83 16.02.13 - 13:32:32

Сергей

С
гость

Д) Всем у кого на форуме нет ссылки на мой сайт БЕСПЛАТНАЯ поддержка НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ.

Возможно, я должен был показать, что на моём форуме есть ссылка?
Вот форум: http://samosozidanie.ru/forum/index.php
Ссылка внизу есть.

Есть ли информация о том, в каком файле скрипта что?

Сообщение # 84 16.02.13 - 15:36:01
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия