Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 03:35:05
Страницы:  1  2  3  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

апк винлайн
АвторСообщение

ten

T
гость

1) Было бы классно сделать предварительный просмотр отправляемого сообщения, а то бывает получается не очень :) хорошо!
2) И когда создаёшь новую тему - нельзя пользоваться смайликами, это тоже "не есть гут" :)
3) Да, ещё нельзя ЗАКРЫТЬ для изменений темы на главной странице.
4) И когда делаешь ограничение количества тем, например 1 шт. то скрипт позволяет делать на одну больше.

А вообще, конечно, спасибо разработчику за форум!

Сообщение # 1 07.08.06 - 14:14:26

WR

W
Участник форума

насчтё предпросмотра, я раньше не думал даже что данные можно по 10 раз гонять пост-запросами. Сейчас технологию отладил, могу сделать. Подумаю что для этого нужно и попытаюс реализовать или в доске или в форуме.

Когда юзер создаёт новую тему он может писать смайлики обычным способом: ; - ) - это и будет такой смайл и т.д. Просто такая вроде мелочь экономит 1 Кб кода.

Закрыть темы для изменения можно. Для этого нужно под админом зайти в админпанель, выбрать редактирование темы и выставить запрет на создание тем и сообщений в рубрике.

+1 - это посмотрю и исправлю.

Спасибо за отзыв. Буду работать дальше над скрпитами.

Сообщение # 2 07.08.06 - 16:25:20

Kazanova

K
гость

Да такая штука нужна :)
От себя что бы хотелось уидеть на этом форуме, наверно самое лёгкое :), это добавить побольши всяких кнопок например URL, добавить побольше цветов :) , хотелось бы что бы большие ссылки работали, хотелось бы кнопу "править" ( что бы исправить своё сообщение ), хотелось бы счётчик постов, онлайн счётчик, загрузка файлов или фоток :) , Званиям зделать апгрейд что бы можно было админам добавить свою картинку а модераторам свою, хотелось бы через админку видеть IP пользователя, остальное можно найти здесь https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=8&id=11425114212937 ...

Уважаемый WR, всё это очень нужно раз просят пользователи, никто непросит зделать это именно сейчас но постепенно я думаю надо вносить корективы и удалятся от стандартов ...

Сообщение # 3 07.09.06 - 08:54:30

vladik-kiev

V
гость

ужас, сколько всего хотят люди сразу и на шару

Сообщение # 4 08.09.06 - 12:02:46

Kazanova

K
гость


Цитата:

, никто непросит зделать это именно сейчас но постепенно я думаю надо вносить корективы и удалятся от стандартов ...


Последние строчки из моего поста ...


Цитата:
ужас, сколько всего хотят люди сразу и на шару


А это то что ты накалякал

От себя : Вроде умный парень, а пишеш какуюту муйню ...

Сообщение # 5 08.09.06 - 17:19:22

WR

W
Участник форума

не ругайтесь! (

Буду потихоньку форум наворачивать. Собственно этим и занимюсь. Но не только один форум у меня на сайте есть Есть и другие немножко недоделанные скрипты. Хочу плавно подтягивать все скрипты до приемлимого для пользователей и администраторов уровня.

Уж простите, но один я и так сложно справляюсь. Хорошо, когда некоторые скинами помогают. Сегодня, кстате уже выложил сюда: https://www.wr-script.ru/forumskins.php все скины.

Сообщение # 6 02.09.10 - 05:35:33

vladik-kiev

V
гость

прааастите меня! Мне чето резко vBulletin понравился

тока я ни одной копии еще не поставил, чесно-чесно

Сообщение # 7 10.09.06 - 20:11:47

Maksir

M
Участник форума

vladik-kiev, такое очучение, что ты только вчера родился...
Ни для кого здесь не сикрет, что такое vBulletin . Лучше, подумал бы, что от туда можно полезного скрутить. И на WR-forum примодернезировать

Сообщение # 8 11.09.06 - 13:28:25

WR

W
Участник форума

vladik-kiev, ага, мне тоже хочется сделать такой скин.

Я уже говорил, что по скинам форум частично совместим с EXBB-скинами. Нужно только ручками подправить файл со стилями style.css, папки с рисунками сбросить в одну папку. Если кто найдт скин Вбула для EXBB, я обещаю сделать скин для своего форума

Сообщение # 9 14.09.06 - 15:33:29

Kazanova

K
гость

Его можно и руками забабацить :) я лично могу зделать такое :) у меня в голове есть .css а в глазах сканер :)

Ну я и не за этим пришол та :) хочю попросить зделать мод антиспама на форум, как ты зделал это в гостевой :)

Сообщение # 10 16.09.06 - 12:28:46

WR

W
Участник форума

Форум версии 2.0 профессиональный готов на 60%. База конвертирована, конвертер сейчас тестирую, проверяю его работоспособность. База текстовая (dat-файлы), но согласно описанной ранее: https://www.wr-script.ru/info/wr-forum-2_strukture.php =

Приглашаю всех потестировать текущую сборку форума: https://www.wr-script.ru/forum-pro/
Любые вопросы или найденные ошибки - пишите, пожалуйста, здесь: в этой теме!

Дата выхода первой бетки - 15 августа 2012 года!

Сообщение # 11 09.08.12 - 19:15:49

sania174

S
Участник форума

А что изменилось?

Сообщение # 12 09.08.12 - 19:19:29
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1  2  3  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия