Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 14:05:33
Страницы:  1 ... 36  37  38  39  40  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

А

А
гость


Цитата:

WR 02.09.10 в 09:35 пишет:
не ругайтесь! (

Буду потихоньку форум наворачивать. Собственно этим и занимюсь. Но не только один форум у меня на сайте есть Есть и другие немножко недоделанные скрипты. Хочу плавно подтягивать все скрипты до приемлимого для пользователей и администраторов уровня.

Уж простите, но один я и так сложно справляюсь. Хорошо, когда некоторые скинами помогают. Сегодня, кстате уже выложил сюда: https://www.wr-script.ru/forumskins.php все скины.

Сообщение # 445 16.09.17 - 22:52:03

Евгений

Е
гость

Здравствуйте, уважаемые. Сделайте доброе дело - запишите видеоурок по установке форума на сайт. Несколько раз пробую уже - нифина не выходит. Страница не найдена и все дела (404). Блин. Да и вообще, так не честно - по всем самым даже уё форумам видео есть, а по этому чуду техники нет.

Сообщение # 446 24.12.17 - 11:26:38

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Евгений 24.12.17 в 15:26 пишет:
Здравствуйте, уважаемые. Сделайте доброе дело - запишите видеоурок по установке форума на сайт. Несколько раз пробую уже - нифина не выходит. Страница не найдена и все дела (404). Блин. Да и вообще, так не честно - по всем самым даже уё форумам видео есть, а по этому чуду техники нет.

Привет,а что тут снимать,просто закачиваешь папку forum в корень сайта и всё,заходишь по адресу : адрес сайта/forum и ты уже на форуме,почитай мануал в архиве.

Сообщение # 447 24.12.17 - 12:56:48

BlackWriter

B
Участник форума

Всем ага. А вот пока я не додумался в отдельный поддомен папку-то засунуть - нифига не заработало. ))) ТАкие вот печеньки, блин. Зато теперь пошёл админить форум - всё только началось на моём сайте. Делаю ресурс для самых начинающих веб-мастеров. Дело прошлое, сам не далеко ушол - зато и проблемы все ближе. ))

Сообщение # 448 24.12.17 - 18:59:09

BlackWriter

B
Участник форума

Народ, есть проблема. Из под админки редактирую форум: новые форумы и разделы добавлять могу, но при попытке удалить или отредактировать существующий форум остаются одни маркеры на их местах. Пустые. Думаю, что-то с правами на папках или файлах, да? Я при установке ничего не менял.

Сообщение # 449 24.12.17 - 20:34:49

BlackWriter

B
Участник форума

Вот так смотрится моя проблема. Игры с атрибутами ничего не дали.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 450 24.12.17 - 21:18:26

BlackWriter

B
Участник форума

Общение, прям "ключом бьёт"... Решился мой вопрос "ручками" - поправил файл wrforum.dat, в папке Data. Но это ведь не значит, что так надо и оставить всё?! Ладно мне НАДО, а кто-то ведь упрётся и бросит...

Сообщение # 451 25.12.17 - 05:51:14

WR

W
Участник форума

С Новым годом, форумчане. Готово обновление. Текущая версия 2.1. Сегодня тестирую и выкладываю в свободный доступ. Ссылка будет на главной.

Изменения в 2.1 по сравнению с версией 2.0.5:

- удалена из индексации поисковиков страница с урл ...&page=1
- изменения в коде для совместимости с php 5.4 и старше. Команда htmlspecialchars($str) заменена на htmlspecialchars($str, ENT_COMPAT, "windows-1251");
- на главной в блоке "Последние сообщения" на некоторых хостингах не отображались сообщения при наведении курсора на тему;
- в код index.php и admin.php добавлен новый параметр: $podpis_pokaz=TRUE; - Показывать подпись участников ВСЕМ (включая не зарегистрированных и поисковиков);
- в админпанель добавлена кнопка - "удалить ссылки на все последние сообщения", "Очистить ЧАТ";
- в админпанели реализована возможность сортировки участников;
- БАГ исправлен: при добавлении сообщения ссылка на последнее сообщение в блоке последних не обновляется;
- БАГ исправлен: при переносе тем в другие разделы или объединении тем терялось голосование;
- БАГ исправлен: голосовать можно было 1 участнику 2 раза;
- если IP уже голосовал, то выводятся результаты в стиле форума, а не форму для голосования;

BlackWriter, обновляйтесь, php у кого на хостинге старше 5.4 скрипт форума нужно ставить версии 2.1.

Сообщение # 452 03.01.18 - 12:28:46

ed555

E
гость

WR и тебя с НГ. Спасибо за обновление. Но хочется надеяться что форум будет обрастать и новым функционалом.

Сообщение # 453 03.01.18 - 19:13:30

WR

W
Участник форума


Цитата:

ed555 03.01.18 в 23:13 пишет:
WR и тебя с НГ. Спасибо за обновление. Но хочется надеяться что форум будет обрастать и новым функционалом.


Будет, в планах перевести форум в кодировку UTF-8, добавить счётчик, доработать блок баны/штрафы пользователей, рейтингование, карта форума, доработка блока персональных сообщений и доработка по пожеланиям, которые здесь будут выкладывать участники и пользователи WR-скриптов!

Сообщение # 454 04.01.18 - 06:43:17

чайник

Ч
гость

Дорогой Михаил, WR,
спасибо за Ваши труды на благо человеческого общества!

Загрузил wr-forum v.2.1
Даже пустой, без моей базы постов, сильно тормозит.
Открытие страницы задерживается на 15 -50 сек.

У меня стоит WR-forum Am5 RC3 / WR-forum Pro v1.9
Работает мгновенно, страница открывается по нажатию мышки менее, чем за 1 сек.
Но, из-за смены версии PHP хостером на 5.6
не работает запись постов.

По мелочи - пишет в сообщениях, что это версия 2.0, а не 2.1.

Да, еще такая подозрительная штука: во время ожидания загрузки страницы
на долю секунды возникает и исчезает окошко какого-то апплета.
Похоже на работу вируса или эксплойта.

Всех с Новым Годом!

Сообщение # 455 04.01.18 - 17:56:47

ed555

E
гость


Цитата:

WR 04.01.18 в 10:43 пишет:
...и доработка по пожеланиям, которые здесь будут выкладывать участники и пользователи WR-скриптов!


Возможно и я чем-то поделюсь (функционалом), надеюсь и другие. Как по мне, то форуму не хватает правка сообщений, автоуменьшение больших изображение которые вставлены в тег IMG. Еще заметил что многие так и не разбираются как вставлять ссылки с изображением или видео, думаю нужно сделать еще одну кнопку при нажатии на которую будет появляться окно в котором будет рассказано как вставлять ссылки в теги.

Сообщение # 456 04.01.18 - 18:56:49
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 36  37  38  39  40  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия