Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:22:01
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

мобильное приложение букмекерской конторы Лига Ставок
АвторСообщение

Калян

К
Участник форума

все понятно что
то выскакивает!
Максимальный размер файла в байтах - 1048576, здесь стоит 7 цифр! У 2.0 стрелкой на ошибку показало!!!

Сообщение # 25 13.08.12 - 13:52:55

WR

W
Участник форума


Цитата:

Максимальный размер файла в байтах - 1048576, здесь стоит 7 цифр! У 2.0 стрелкой на ошибку показало!!!


Спасибо. Исправил.

Сообщение # 26 13.08.12 - 14:21:32

WR

W
Участник форума

Выкладываю следующую сборку. Нашёл и исправил несколько недоделак + добавил функционала скрипту. Рекомендую всем желающим потестировать эту сборку.

Прикреплён файл: wr-forum-2_DEMO_14-08-2012.zip (0.2 Мб.)
Сообщение # 27 14.08.12 - 08:42:34

Калян

К
Участник форума

А почему демо? Не весь функционал?

Сообщение # 28 16.08.12 - 22:13:40

WR

W
Участник форума


Цитата:

А почему демо? Не весь функционал?


Функционал тот, который уже успел реализовать и обновить. Демо потому что ещё не всё настроено. Кое что глючит

Сообщение # 29 18.08.12 - 11:05:41

LOSKAND

L
Участник форума

Михаил помнится мне ты когда то говорил о том что версия 2.0 будет не на dat а на dbf, так вот не увидел ни одного dbf файла, и конвертора тоже не обнаружил в архиве.
вопрос: изменились планы на версию или я ослеп?

за раннее извиняюсь если вдруг мой пост покажется грубоватым

Сообщение # 30 24.08.12 - 16:39:20

WR

W
Участник форума

LOSKAND, версия 2.0 мне нужна сначала на dat-файлах. DBF-будет дополнительной версией. Так что без паники. Сначала выпушу и обкатаю обычную версию!

Доработка форума версии 2.0 выходит на финишную прямую. Все полученные отзывы по глюкам / багам и т.д. исправлены. Сам тестирую, всё что не доделал - исправляю. Вчера выложил официальную первую сборку форума в папку load. Скачать первую сборку можно по ссылке на главной странице форума (в центре в новостях есть ссылка).

Сегодня дописал ("допилил") конвертер БД. Весь день конвертирую БД нашего основного форума. Сейчас думаю обновить уже на сайте. Так что вот вот свершится то, о чём я мечтал последние 2 года - перейти на новую структуру.

Может ещё какие-либо ошибки есть в 2.0? Кто что скажет?

Сообщение # 31 23.09.12 - 14:47:31

WR

W
Участник форума

Обновление нашего форума до 2.0 прошло успешно. Есть, конечно, мелкие баги. Их я исправил.
Есть и крупный баг: не написал я конвертер персональных сообщений. Поэтому, если Вы зайдёте в ПМ, то увидите пустоту. Не паникуйте. Конвертер допишу в ближайшее время.

Сообщение # 32 23.09.12 - 17:52:43

Anonymous

A
гость

Релиз уже сегодня? Я бы подождал немного на вашем месте, допилил бы 1.9.9 там ещё баги есть, смотрите мой трэд.
А там релизнул бы 2.0 с максимальным функционалом.
Ну ваше дело, удачи.

Сообщение # 33 23.09.12 - 19:01:17

Daliant

D
Участник форума

WR , да все супер! И баги - дело поправимое! Главное - это то, что СВЕРШИЛОСЬ УРА!

Сообщение # 34 24.09.12 - 23:20:10

WR

W
Участник форума

Anonymous, релиз вышел. Сейчас исправляю ошибки так сказать онлайн! Также обновил форум на втором своём сайте. Там всё работает.

Сейчас вот важную проблему заметил: скрипт вывода свежих сообщений с форума то теперь работает некорректно, поэтому временно отключил. Сегодня напишу, выложу для тестов на своих сайтах и добавлю файл upindex.php в официальную сборку

Сообщение # 35 25.09.12 - 17:15:16

Andrey18

A
Участник форума

А для чего нужен upindex.php и куда его ложить и какие права ему выставлять?
И огромное спасибо вам за базу сконвертированную

Сообщение # 36 25.09.12 - 23:18:00
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия