Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 06:02:52
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

CATyPH

C
Участник форума

а владелец то где? хоть бы подправил разъехавшее форматирование. там, судя по экспериментам, один раз открывающий тэг и два раза закрывающий
Код:

[ Quote ][ / Quote ][ / Quote ]

вот его и переклинело

Сообщение # 313 11.11.15 - 17:26:13

CATyPH

C
Участник форума

куда же вы все делись???

Сообщение # 314 16.11.15 - 02:27:27

sania174

S
Участник форума


Цитата:

CATyPH 16.11.15 в 03:27 пишет:
куда же вы все делись???
Привет,не кто не куда не делся,просто не знаю что сказать

Сообщение # 315 16.11.15 - 16:23:50

Иван

И
гость

Я ничего не понимаю в скриптах,но мне нужна помошь исправить готовый скрипт,я знаю для чего он нужен,что он делает,он подходит для одного сайта только,выполняет действия на нем,но что б на него зайти нужна авторизация,для того что бы зайти на сайт нужна авторизация айди и пароль,а в этот скрипт нужно вбить логин и пароль,вообщем кому интересно поразбираться пишите на емеил

Сообщение # 316 16.11.15 - 19:15:21

Иван

И
гость


Цитата:

Иван 16.11.15 в 20:15 пишет:
Я ничего не понимаю в скриптах,но мне нужна помошь исправить готовый скрипт,я знаю для чего он нужен,что он делает,он подходит для одного сайта только,выполняет действия на нем,но что б на него зайти нужна авторизация,для того что бы зайти на сайт нужна авторизация айди и пароль,а в этот скрипт нужно вбить логин и пароль,вообщем кому интересно поразбираться пишите на емеил


или может кто то может взять эту готовую программу но что б на нее можно было зайти через те данные которые на сайте


мой имейл k0mar007@rambler.ru

Сообщение # 317 16.11.15 - 19:18:43

sania174

S
Участник форума


Цитата:

Иван 16.11.15 в 20:15 пишет:
Я ничего не понимаю в скриптах,но мне нужна помошь исправить готовый скрипт,я знаю для чего он нужен,что он делает,он подходит для одного сайта только,выполняет действия на нем,но что б на него зайти нужна авторизация,для того что бы зайти на сайт нужна авторизация айди и пароль,а в этот скрипт нужно вбить логин и пароль,вообщем кому интересно поразбираться пишите на емеил

1. ты написал написал в тему обсуждения скрипта форума,а не левых всяких скриптов.
2. если хочешь что то чтобы помогли доделать какой либо скрипт,готовь деньги.

Сообщение # 318 17.11.15 - 15:10:19

sania174

S
Участник форума

что то со словом написал переборщил

Сообщение # 319 17.11.15 - 15:11:42

CATyPH

C
Участник форума

сейчас поймал еще один глюк. юзер пишет сообщение, публикует и тут же удаляет его, но в последних сообщениях оно остаётся

Сообщение # 320 19.11.15 - 16:23:33

sania174

S
Участник форума


Цитата:

CATyPH 19.11.15 в 17:23 пишет:
сейчас поймал еще один глюк. юзер пишет сообщение, публикует и тут же удаляет его, но в последних сообщениях оно остаётся
этот глюк мне и михаилу известен,но пока его он что то не править,я бы лучше эту ссылку на удаления своего сообщения удалил.

Сообщение # 321 19.11.15 - 16:33:40

CATyPH

C
Участник форума

sania174,
что бы нельзя было свое сообщение удалить???

Сообщение # 322 20.11.15 - 12:14:16

CATyPH

C
Участник форума

а вот и новый "привет"

пытаюсь загрузить картинку, а в ответ:

screenshot 2015-11-20 001.jpg -
Запрещено использовать РУССКИЕ буквы в имени файла, а также запрещено загружать файлы с расширением отличным от заданных!!

русских букв нет. он на пробелы так ругается?

Сообщение # 323 20.11.15 - 12:15:50

sania174

S
Участник форума


Цитата:

CATyPH 20.11.15 в 13:15 пишет:
а вот и новый "привет"

пытаюсь загрузить картинку, а в ответ:

screenshot 2015-11-20 001.jpg -
Запрещено использовать РУССКИЕ буквы в имени файла, а также запрещено загружать файлы с расширением отличным от заданных!!

русских букв нет. он на пробелы так ругается?
привет,да пробелы.

Сообщение # 324 20.11.15 - 18:30:34
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия