Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 21:37:33
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

АвторСообщение

CATyPH

C
Участник форума

вход зарегистрированного участника возможен только с главной страницы, а в то же время выход - с любой. Я бы вход тоже сделал с любой страницы, а то заходишь по ссылке и что бы что то написать, надо на начальную переходить и потом опять искать тему.

Сообщение # 265 19.10.15 - 12:07:42

WR

W
Участник форума

CATyPH, исправления Александра не учтены. Я параллельно с ним работал, поэтому сложно понять какие изменения в какой раздел вносить. Ждём исправлений от sanya174 уже на сборке 2.0.3.

Сообщение # 266 19.10.15 - 15:53:41

CATyPH

C
Участник форума

WR,
жаль... "раздвоение" релизов теперь получается :(

Сообщение # 267 19.10.15 - 16:28:43

sania174

S
Участник форума


Цитата:

CATyPH 19.10.15 в 13:07 пишет:
вход зарегистрированного участника возможен только с главной страницы, а в то же время выход - с любой. Я бы вход тоже сделал с любой страницы, а то заходишь по ссылке и что бы что то написать, надо на начальную переходить и потом опять искать тему.

Это можно исправить но только чисто для тебя,т к там надо всю шапку которая в php скрипте переносить в шапку шаблона.
на этой недели где то к концу я думаю выпустим новую конечную версию,ну а там уже посмотрим мелкие недостатки.

Сообщение # 268 19.10.15 - 17:25:02

CATyPH

C
Участник форума

sania174,
Цитата:

надо всю шапку которая в php скрипте переносить в шапку шаблона.

странно, выход то на всех страницах весит, рядом вход сделать как на главной... не смотрел, что столько переделывать...


Цитата:
на этой недели где то к концу я думаю выпустим новую конечную версию

очень ждёмс

Сообщение # 269 19.10.15 - 22:38:22

CATyPH

C
Участник форума

сейчас обратил внимание, что при цитирование каждая следующая цитата идёт правее... так к 5-6 цитате я уже на середине страници буду. может просто в колонку на уровне первой цитаты? зачем каждую следующую сдвигать правее относительно предыдущей?

Сообщение # 270 19.10.15 - 22:40:50

AlexandЗr

A
Участник форума


Цитата:

при цитирование каждая следующая цитата идёт правее...

Думаю, что это надо исправить. А может в таком форматировании есть какой-то смысл?

Сообщение # 271 20.10.15 - 14:33:09

sania174

S
Участник форума

Вот что будет в новых версиях

1. Новый бб-код + новые кнопки
2. Кто онлайн из поисковых ботов
3. Возможность подарить подарок с коментарием как в соц.сетях,только тут это будет бесплатно
4. Новые смайлы
5. Новые шаблоны
6. Возможность удалять сообщения из чата из админки
7. Автоцензор
8. Увеличение картинки при нажатии на неё

Пока всё,позже будет демо админка где можно будет всё посмотреть.Если есть предложения пишем сюда,если по каким то причнам михаил не захочет добавлять из этого списка обнову вы всегда можете получить у меня на моём сайте.

Сообщение # 272 24.10.15 - 17:00:57

WR

W
Участник форума

Друзья, релиз готов. В версии 2.0.4 исправлено:

файл index.php:
- изменена публикация URL. Теперь ссылки публикуются верно;
- добавлен блок КТО ОНЛАЙН (активируется в админпанели);
- изменены настройки чата (размер окна, параметры строк, добавлен параметр для выключения чата);
- БАГ "в админке отключено отображение "БЛОК 15-и самых обс. тем" и "БЛОК 10 активных юзеров" - но они всё равно показываются" исправлен;
- БАГ "не работает счётчик созданных тем у участников" исправлен;
- БАГ "при цитирование каждая следующая цитата идёт правее" исправлен;

файл admin.php
- доработки блока настройки.

sania174, нам нужно подумать и выбрать самые важные дополнения. И минимально перегружать форум "развлекательным кодом". Сейчас мы поменяли структуру базы данных файла config.php, добавили новый файл userlist.dat, а значит потеряли совместимость версий форума WR-Forum lite / mini / pro.

А в целом будем вносить изменения, это здорово!

Сообщение # 273 25.10.15 - 06:35:33

sania174

S
Участник форума

Что ждали ждали релиза и не отписались что да как он.

Сообщение # 274 26.10.15 - 15:59:12

CATyPH

C
Участник форума

sania174,
проверить всё надо, обкатать ;)

пока нашёл такой глюк:
у меня картинка 396px × 600px, но всё равно она уменьшается и пишет "Посмотреть полноразмерное изображение"

Сообщение # 275 27.10.15 - 13:41:32

CATyPH

C
Участник форума

в файле admin.php закомментил одну цветовую схему и активировал другую - но эффекта на самом форуме не произошло

что то ещё надо подправить, что бы сработало?

Сообщение # 276 27.10.15 - 15:33:48
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 21  22  23  24  25  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия