Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 04:41:04
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 48

Скрипт форума WR-Forum 2.2 (архив)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Главная привлекательность скрипта форума WR-Forum Professional
      Простота работы
      Отсутствие баз данных MySQL
      Простота установки
      Удобство администрирования
      Защита от взлома и хакеров
      Открытый php код с возможностью редактирования
      Бесплатный скрипт
      Надёжность при работе
      Сопровождение и обовление скрипта
      Достаточный функционал
    Результаты

Строительное и промышленное оборудование в tss-s.ru. Скидка от прайса до 30%. Пломбирование корневого канала и лечение пульпита в Москве в стоматологической клинике.
АвторСообщение

Sliper

S
гость

Простите, к отчету:
4.В личных сообщениях символическое обозначение смайлов не преобразуется в изображения собственно как и доп.смайлы не преобразуются в картинки.

И если можно (по возможности) может быть когда-нибудь реализуете группировку личных сообщений по автору, а в счетчике сообщений отображать не все сообщения, а только непрочитанные. Иногда возникает необходимость сохранять некоторые сообщения...
Ведь форум всетаки Pro а не гдето там )

Сообщение # 121 10.11.13 - 03:35:51

Landgraf

L
гость

Добрый день!

Уже довольно давно использую WR-форум версии 1.8 на сервере www.safirarms.ru/club/

Недавно возникла проблемка - боты научились просачиваться через регистрацию, и постят всякую рекламу на форуме.

Боролся путём удаления постов и пользователей, пока худо-бедно справляюсь, НО - на первой странице форума в списке форумов и в списке активных тем удалённые посты отображаются как существующие.

Пришёл сюда, увидел новую версию 2.0, решил установить - и ничего не получается.
Сделал так - закачал на свой FTP новую версию, и переложил со старого форума содержимое папок "avatars", "smile", "data". Зашёл в админ-панель, пересчитал статистику участников, пересчитал сообщения, захожу на форум - пустота, в наличии только те пользователи и топики, которые были в дистрибутиве.
Как я понял, в 2.0 структура данных в файлах .dat совершенно не такая, как в версии 1.8.

Что посоветуете? Сохранить старые посты и данные участников жизненно необходимо.

Сообщение # 122 10.11.13 - 19:31:39

Alexand3r

A
гость

Landgraf, у Михаила в архиве есть конвертер из версии 1.9 в 2.0, но у тебя версия 1.8, значит пролёт! Возможны следующие варианты: изменить капчу и остаться на 1.8, но учти, что эта версия устаревшая и в ней наверняка есть незакрытые уязвимости, либо изучить структуру данных нового форума и перевести все записи на структуру данных 2.0.

Сообщение # 123 10.11.13 - 19:53:29

Landgraf

L
гость


Цитата:

Alexand3r 10.11.13 в 19:53 пишет:
Landgraf, у Михаила в архиве есть конвертер из версии 1.9 в 2.0, но у тебя версия 1.8, значит пролёт! Возможны следующие варианты: изменить капчу и остаться на 1.8, но учти, что эта версия устаревшая и в ней наверняка есть незакрытые уязвимости, либо изучить структуру данных нового форума и перевести все записи на структуру данных 2.0.

А версию 1.8 можно переконвертировать в 1.9 ? Может, удастся в два этапа переконвертировать до 2.0.?
Я не настолько силён в РНР, чтоб поменять капчу или тем более вручную переписать .dat-файлы.

Сейчас поглядел - папка "data" на моём форуме весит всего около 0,5 мегабайта, то есть вроде немного. Но я не рискну :(

Сообщение # 124 10.11.13 - 20:17:14

Landgraf

L
гость

Забыл сказать - мне было бы достаточно даже простейшей премодерации, чтоб все новые посты сначала поступали ко мне, а уже я принимал решение - удалить новый пост или выложить его на форум. Ну и ещё хочется, чтоб спамерские посты после их удаления исчезали из списка форумов ("последнее сообщение в форуме"), и из списка свежих постов.
Сколько пробовал в админке нажимать "пересчитать сообщения" - не помогает. Самих удалённых сообщений уже давно нет, а ссылки на них на первой страничке форума висят...

Сообщение # 125 10.11.13 - 20:20:57

Alexand3r

A
гость

Моё сообщение-предложение по модернизации антиспама https://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021056&page=7#m80
Интересно будет узнать, как быстро появятся боты после изменения антиспама у вас на форуме. Только желательно ставить три или больше цифр в капче для ее прохождения. Например, если ставить две цифры для прохождения капчи, то высока вероятность попадания дублирующих цифр типа 22, 55, 88, соответственно и ложные цифры будут такими же, т.е. 2222, 5555, 8888. Бот и постит в форму найденные цифры, а так как поле ограничено двумя вводимыми цифрами, то бот не ошибется.

Сообщение # 126 10.11.13 - 22:31:36

Landgraf

L
гость

Поставил поверх своего форума версию 1.9. Встала. Вроде всё работает, НО - в админку не пускает :(

Сообщение # 127 10.11.13 - 23:03:01

Vlad

V
Участник форума


Цитата:

Landgraf 10.11.13 в 23:03 пишет:... всё работает, НО - в админку не пускает :(
Это называется работат?

Сообщение # 128 10.11.13 - 23:26:54

Landgraf

L
гость


Цитата:

Vlad 10.11.13 в 23:26 пишет:

Цитата:
Landgraf 10.11.13 в 23:03 пишет:... всё работает, НО - в админку не пускает :(
Это называется работат?

Ну скажем так - пользователи и вся инфа осталась :) То, что надо было подрегулировать, подрегулировал ручным редактированием соответствующих файлов.

Но мне без админ-панели плоховато живётся... В итоге качнул версию 1.9.9, и решил её попробовать поставить поверх версии 1.8.
Кое-как скрестил ежа с удавом, долго вникал в назначение тех или иных файлов в папке "data" (напомню, я нифига не программер, я больше по железу), в итоге вручную всё, что счёл нужным, объединил - и о, чудо, запустилась 1.9.9, со всеми моими данными. И в админку пустила, правда, по паролю и логину admin и admin. Захожу как участник - мой старый пароль не действителен. Оглавление на месте - под оглавлением пусто... ПАНИКА... Скачал go.php, запустил - вся инфа в топиках появилась в полном объёме. Но пароль участника так и не срабатывал. Выяснил - куда-то потерялись пароли всех пользователей. Ну это уже проще, ибо старую версию форума я просто переложил в другую директорию, запустил тамошнюю админку (а в версии 1.8 в админке были открыто видны пароли всех пользователей), и лапками, лапками перенёс все пароли, благо у меня пользователей не так много...

В итоге, доволен как слон, хотя есть вопросы. Когда включаю в админ.панели "Запретить гостям добавлять сообщения со ссылками?" - форум не даёт разместить пост со ссылкой даже зарегистрированному пользователю, называет "гостем с Ip такого-то", и вежливо посылает куда подальше :) Пришлось эту функцию (безусловно полезную) пока отключить...
Проверял всё, включая регистрацию новых пользователей - всё работает, но как-то неубедительно смотрится капча при регистрации... Нет ли возможности сделать премодерацию новых пользователей?
Ещё нюансик - когда отправишь РМ-сообщение, выскакивает сообщение об отправке, и в нём две ссылки - на главную страницу форума, и на собственные "входящие РМ". А если в этой папке ничего нет, форум выдаёт просто белую пустую страницу.

Сообщение # 129 11.11.13 - 02:18:23

Landgraf

L
гость

Странно... Форум ,без запрета гостям добавлять ссылки начал их пропускать, но почему-то отрезает от ссылки домен первого уровня... Ну да ладно, чуть позже попробую версию 2.0 поставить, надеюсь, вопросиков станет меньше

Сообщение # 130 11.11.13 - 03:54:24

CATyPH

C
Участник форума

такой вопрос,
А автор здесь вообще появляется?

Сообщение # 131 15.11.13 - 11:18:13

Vlad

V
Участник форума

Последний раз, кажись, был в августе.
Может затянулись у него летние каникулы?

Сообщение # 132 15.11.13 - 12:48:42
НЕ МОГУ ЗАЙТИ В АДМИНКУ, а локально - захожу :Предыдущая темаСледующая тема: Вывод новых тем
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  13  ... 48

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия