Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 11:43:11
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  

Тесты и проверка форума на взломоустойчивость

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Carl_F, я потерял твоё письмо Не могу найти. И уже забыл про эту проблему, елки моталки... Смыль ещё раз, плиз. Форум новой версии я доделываю, но когда он будет в доступном для пользователя состоянии - пока не знаю. Постараюсь в декабре выложить релиз.

Сообщение # 61 29.11.05 - 05:06:01

WR

W
Участник форума

вчера посмотрел сколько будет занимать новый форум. Слишком много получается - 250 Кб. Правда в комплект хочу включить 7 разных скинов. Сейчас думаю как бы его урезать.

Сообщение # 62 30.11.05 - 04:35:54

Carl_F

C
гость

Да зачем скины выложи их на сайте и всё. Оставь только один. Скоро кину новый мод.

Сообщение # 63 30.11.05 - 12:07:56

WR

W
Участник форума

Всех кто просьба меня не беспокоить, а то или . Потом будут большие проблемы: с или и будете всех





Конец теста тега ИМГ

Сообщение # 64 13.12.05 - 12:31:54

WR

W
Участник форума

я пишу: http://fool.exler.ru/sm/ura1.gif между тэгами

Сообщение # 65 15.12.05 - 05:28:26

midav

M
гость

WR, ну а если оттуда уберут картинку то будет ничего

Сообщение # 66 15.12.05 - 19:16:04

Fredi

F
гость

WR,
дарова я скачал твой форум и я хочу сменить скин форума на весенний у тебя есть?? и ещё вопрос
вот когда заходиш в http://10.0.10.13/admin.php вот а можно зделать чтобы был например вот я захожу и я уже сразу могу от своего пользователя добовлять форумы или удалять сообщение моно??

Сообщение # 67 10.03.06 - 15:26:20

banner88x31

B
гость

млин, ну как сделать, чтоб превьюшка маленькая здесь отображалась, а при нажатии большая картинка бы открывалась?

Сообщение # 68 12.03.06 - 21:05:16

banner88x31

B
гость

вот только большая получается..
но это ж не есть хорошо..
админ, придумай что-нидь..

Сообщение # 69 12.03.06 - 21:07:48

WR

W
Участник форума


Цитата:

вот только большая получается..
но это ж не есть хорошо..
админ, придумай что-нидь..


Не хочу даже думать. Пусть так будет.

Сообщение # 70 13.03.06 - 04:53:25

WR

W
Участник форума

Fredi,
Цитата:

дарова я скачал твой форум и я хочу сменить скин форума на весенний у тебя есть?? и ещё вопрос
вот когда заходиш в http://10.0.10.13/admin.php вот а можно зделать чтобы был например вот я захожу и я уже сразу могу от своего пользователя добовлять форумы или удалять сообщение моно??


А кто тебе мешает в админке увидеть логин и пароль участника, выйти на главную, войти под этим юзером на форум и писать сообщения сколько хочешь.

Сообщение # 71 13.03.06 - 04:55:13

banner88x31

B
гость

WR,
а как же все-таки:
Цитата:

ну как сделать, чтоб превьюшка маленькая здесь отображалась, а при нажатии большая картинка бы открывалась?
?
можно как-нидь сделать?

и еще:
как в 1.7 добавить скин silver-red из 1.6? у меня не получилось.. или там много чего переделывать надо?

Сообщение # 72 13.03.06 - 06:00:02
Копирайты :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите разобратся
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  


Тема закрыта для обсуждения!



WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия