Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 21:14:04
Страницы:  1  2  3  4  5  

Помогите разобратся

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

midav

M
гость

Ну а если сервер не работает с register_global=off то что делать чтоб заработал скрипт ! Тут мне один пишет чтоб я ему помог установить гостевушку, а у него сервакphp не берет а видаёт всю запись скрипта

Сообщение # 25 08.08.05 - 19:07:14

WR

W
Участник форума

midav, часть кода из форума:

Код:

// возвращаем данных из формы при register_globals=off
$name=$_POST['name']; $zag= $_POST['zag']; $msg=$_POST['msg']; $fid=$_GET['fid'];


Разобраться, а потом так и делать

Сообщение # 26 09.08.05 - 06:19:25

midav

M
гость

аааа понятно пока ! Кстати зацени новый дизайн http://midavs.eclub.lv/guest/index.php! В админке есть выбор 18 скинов! Наверно немного переборщил со скинами

Сообщение # 27 09.08.05 - 19:16:58

midav

M
гость

Тут предложение было чтоб в гостевой книге добавить коментарии на сообщения как тут http://xbase.ru/?kuka не знаю может попробывать сделать

Сообщение # 28 09.08.05 - 19:27:23

WR

W
Участник форума

Скинов действительно много. Можно сделать, конечно. Меня ранее кто то просил так сделать. Решение кстати такое я придумал. Ввести ещё одну графу в БД II и отображать содержимое этой графы ниже текста, а в админке при редактировании сообщения добавить ещё поле, данные с которого будут сохраняться в БД в указанную графу.

Сообщение # 29 10.08.05 - 04:48:19

midav

M
гость

прикольно, звучит конечно трудно, но походу я понял сам смысл В новой версии гостевой у меня другой глюк, когда редактируешь то сообщение не перезаписывается а записывается как новая запись (старое сообщение остается)

Сообщение # 30 10.08.05 - 19:03:53

WR

W
Участник форума

где то в коде проблема. Исправлять надо.

Сообщение # 31 11.08.05 - 05:29:17

midav

M
гость

Смотрю на место где якобы надо но не вижу Зато добавил и проверил на работоспособность возможность банить по IP

Сообщение # 32 11.08.05 - 19:05:09

WR

W
Участник форума

поздравляю. Вот только доводить безопасность нужно тебе до должного уровня. А то, получается, наворотов хватает, а взломать твой скрипт - раз плюнуть (менее 1 минуты).

Сообщение # 33 12.08.05 - 07:19:33

midav

M
гость

если бы я знал как! В твоём новом форуме есть одна строчка везде !crypt или что то похожее уже не помню! Могу ли я это использовать и в гостевой? Не могу придумать как написать чтоб админ мог отвечать на сообщения

Сообщение # 34 13.08.05 - 00:05:49

WR

W
Участник форума

попробуй у себя в гостевой вводить разные символы во всех полях, например: ?/I\~`<? $admin ?> и т.д.

Сообщение # 35 15.08.05 - 07:58:41

midav

M
гость

WR, чего то не совсем понял! можно конкретно на примере показать

Сообщение # 36 15.08.05 - 19:03:51
Тесты и проверка форума на взломоустойчивость :Предыдущая темаСледующая тема: Вопрос разработчику WR-Forum...
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия