Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 00:57:41
Страницы:  1  2  

Пишу один скрипт

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Vist_ilya

V
гость

Ребята, вцените, пишу с нуля, нужна помощь с поиском багов))) http://guepho.sk6.ru
Я не хочу быть конкурентом, просто хочу написать для себя)))

Сообщение # 1 04.08.08 - 13:02:47

WR

W
Участник форума

я увидел только:


Цитата:

Time v

Date^

Назад
Извините, но вход на форум с выключенными Cookie's невозможен. Включите Cookie's или, если они включены, обновите страницу.

Powered by GuePho


Куки у меня работают, на свой форум я зашёл а на твой нет.

Сообщение # 2 05.08.08 - 04:02:50

Vist_ilya

V
гость

обновите страницу.

Сообщение # 3 05.08.08 - 14:40:42

Vist_ilya

V
гость

Если это еще интересует, то багу исправил

Сообщение # 4 05.08.08 - 23:32:33

WR

W
Участник форума

Vist_ilya, мне письмо с твоего форума пришло абсолютно пустое.

Сообщение # 5 06.08.08 - 04:31:06

Vist_ilya

V
гость

Все пашет, видимо сбой на хостинге...

Сообщение # 6 06.08.08 - 11:06:08

Vist_ilya

V
гость

Письмо с кодом отправил Вам на почту

Сообщение # 7 06.08.08 - 11:15:42

WR

W
Участник форума

Vist_ilya,
Цитата:

Письмо с кодом отправил Вам на почту


Письмо получил, но когда нажал на кнопку авторизация - кинуло на несуществующую страницу авторизпции, сразу после подтверждения - где то ошибся. Исправляй.

Цитата на код типа <? print"hello!"; ?> не работает и на странице куча ошибок JavaScript сразу вылазит. Значит не экранируешь кавычки. Это тебе тоже на исправление

Цветовая гамма как то грязновато-зеленовато. Сделай поярче цвета - веселее Чтоб форум бодрил, а не загонял в диспрессию.

а так мне понравился, много, вижу всякого вкусненького встроено... Когда будет выложена первая общедоступная версия?

Сообщение # 8 06.08.08 - 12:17:24

Vist_ilya

V
гость

Как только оплачу домен второго уровня и обкатаю форум

Сообщение # 9 06.08.08 - 16:02:47

Vist_ilya

V
гость

Посмотрите, друг мой, так Вам более нравится? (Серые тона, первый дизайн у меня был в серых тонах... На он канул в лету)))

Сообщение # 10 07.08.08 - 21:55:12

WR

W
Участник форума

Vist_ilya,
Цитата:

Посмотрите, друг мой, так Вам более нравится? (Серые тона, первый дизайн у меня был в серых тонах... На он канул в лету)))


уже веселее однозначно лучше.

Сообщение # 11 08.08.08 - 03:58:24

admincheg

A
Участник форума

Как давно это было ^_^
Жаль исходники вместе с жестяком умерли )= Но было забавно его писать... За прошедший год перепрофилировался на ООП (= Классы рулятЪ... Вот проект сдам и сюда переселюсь баги искать ((=

Сообщение # 12 12.12.09 - 23:01:56
простенькая визитка :Предыдущая темаСледующая тема: МИР БОТОВ
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия