Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 11:50:53
Страницы:  1  2  

Интернет радио онлайн

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Steven

S
гость

Лучшие зарубежные радиостанции. Много разных стилей музыки.

Сообщение # 1 15.05.08 - 19:16:45

Steven

S
гость

Вот написал сайт "Интернет радио онлайн" - http://onradio.org/. Всем, кому интересно, заходите, слушайте. По желанию, можете оставить свои коментарии относительно моего сайта. Думаю добавить форум или гостевую, чтобы посетители могли пообщяться о музыке и оставить свои коментарии о сайте

Сообщение # 2 15.05.08 - 19:21:44

Rootman

R
гость

И что здесь особенного? Взяли все с готового зарубежного сайта и все. Вот если-бы свою собственную трансляцию музыки сделали.

Сообщение # 3 16.05.08 - 05:58:43

Steven

S
гость

А зачем делать свою, если ее уже сделали другие Тем более, для того, чтобы сделать свою собственную, такую же как зарубежом, денежек много надо на все. А большинству посетителей, которые заходят на сайт, все равно откуда музыка транслируеться, им главное что она играет - а мне главное посещаемость. В этой жызни главное не то как ты сделал - главное результат

Сообщение # 4 16.05.08 - 19:35:11

Rootman

R
гость

Steven,

Цитата:

А зачем делать свою, если ее уже сделали другие

Тогда зачем надо было делать сайт, если просто взяли чужое.

Цитата:
Тем более, для того, чтобы сделать свою собственную, такую же как зарубежом, денежек много надо на все.

Я бы сказал не так и много. Самая дорогая часть интернет-трафик, остальное бесплатно, в том числе и весь софт. Просто мне на работе приходилось это делать и я знаком с процессом онлайн трансляций.

Сообщение # 5 19.05.08 - 06:43:36

Steven

S
гость

В первую очередь - удобство, я предоставил людям каталог интернет-радиостанций на одном сайте, а значит им не прийдется рискать по Интернету и искать или заходить на каждую по отдельности. А во вторих - попробивал свои сили в HTML, так как недавно его освоил Ну еще и то, что большынство людей испитивают трудности в поиске необходимой себе радиостанции или же просто не умеют искать

Сообщение # 6 20.05.08 - 00:23:07

Rootman

R
гость

Что-то у меня сомнения, что тем пользователям, которых вы описали, радио нужно вообще.

Сообщение # 7 20.05.08 - 08:02:26

megaza

M
гость

если не трудно подскажите как, т.е где брать код станций чтоб на сайте установить, а то когда работаю чтоб далеко не лазить.

Сообщение # 8 23.04.09 - 20:13:00

Steven

S
гость

До сегодняшнего дня собрал множество разных по стилю и странам радиостанций. Всем желаю приятного прослушивания!

Сообщение # 9 10.06.09 - 20:05:06

proggi

P
Участник форума


Цитата:

А зачем делать свою, если ее уже сделали другие

У меня своя трансляция есть.

Есть даже прога (сам написал) чтобы было проще выбирать и слушать разные напрвления, ПРИЧЕМ, сама музыка хранится на народе!!!!

Сообщение # 10 11.06.09 - 00:07:23

shef

S
гость

Вот если бы сам проигрыватель стоял на сайте, другое дело! А так.... простые ссылки запускающие винамп.

Сообщение # 11 12.06.09 - 07:23:56

Лина

Л
гость

мое любимое радио - http://noon.com.ua/radio

Сообщение # 12 25.01.10 - 21:40:12
Оцените пожалуйста сайт. :Предыдущая темаСледующая тема: простенькая визитка
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия