Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 22:09:32
Страницы:  1  

Коммунистический Сайт

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/protivoprolezhnevye-podushki
АвторСообщение

Коммунистический Сайт

К
гость

Коммунистический Сайт
товарищи кому интересно посмотреть какой Коммунистический
сайт я создаю заходите http://www.ohrimka.net.ua
сайт регулярно обновляется здесь можно достаточно
много всего интересного понаходить
Смерть бендеровцам, капиталистам, и фашистам здохните гниды
Кто желает обменятся ссылками пишите dochr@mail.ru или 303152329

Сообщение # 1 12.03.07 - 02:43:45

olix.ru

O
гость

Комунизм!

Не дай бог вернуться в те времена когда существовал СССР! Мучили Россию 70 лет комунисты... Довели до такого состояния все страны бывшего союза... И как мы сейчас живём? Так ещё и в инет пришли... Инет это место где всё построено на капиталистических началах, домен на самогон выменял?

КАПИТАЛИЗМ РУЛИТ!

Сообщение # 2 12.03.07 - 20:12:26

Maksir

M
Участник форума

olix.ru, тебе сколько лет?

Ну, не буду спорить, честно говоря, я очень скучаю по СССР . Конечно, никто не будет спорить, что тогда творилось что-то такое... за что сажали людей ... и т.п. Но, хочу заметить, таких уродов, которые жизнь портят и творят чего вздумается им, их всегда хватало во все времена. И думаю, сейчас, тоже, ситуация не самая лучшая, а даже скорее наоборот... Мы опустились, что дальше некуда. Смотри, - наши заводы стоят, их переоборудуют под всякую *** Например, Кировский завод, на котором, например, была постороена в ТО ВРЕМЯ -- АПЛ Комсомолец -- первая во всем мире атомная подводная лодка (конечно, от ошибок никто не был застрахован тогда. Но, сделали это в СССР первыми). В великую отечественную там клепались наши танки и в блокаду Ленинграда этот завод работал. Сейчас там клепают алюменивые кострюли!!! У людей нет работы. А первый полёт в космос? И что мы можем сейчас? Оглянись, в СМИ уже бьют тревогу - нас, россиян, становится всё меньше и меньше. Мы умераем, потому что больше не развиваемся, нас никто за это не поощряет, а даже наоборот - давят налогами.

Про капитализм, - вот, живу я сейчас в Питере, я и моя собака. Снимаем комнату. Я надеюсь, что поступлю в Институт, то есть, смогу. Комната стоит 6500 в мес. Комнату сдаёт один алкашь, который сам не работает нигде и никогда не работал. Только, после отсидки. Вот он, капиталист. Я уже сменил три места временного такого жителства и везде сдавали комнату вот такие вот уроды, которым абсолютно все равно на все -- такие не в театры, ни в кино не ходят... и детей у них нет и не факт, что когда-то будут. Вот так и живут в России.

А, уродов всегда хватало во все времена. Их и сейчас не меньше. Так что, не стоит так сильно ругаться в сторону нашего великого прошлого, где нам есть чем гордиться, не смотря на всё другое (не беря политику в расчёт)

Про коммунистический сайт -- Коммунистический сайт -- звучит так гордо!!!

Сообщение # 3 14.03.07 - 09:35:31

Serhio

S
гость

Скучать по СССР можно, но подбивать людей на то, чтобы вернуться к коммунизму это глупо

Цитата:

P.S. Товарищ одумайся пока не поздно наша цель Коммунизм вступай в Компартию голосуй за Коммунистов.


Тем более, что коммунизм это вообще фикциия его не было и не могло быть. Насколько я помню историю и определение комунизма мы просто не могли его построить в нашей стране, В том виде в котором его определяли наши вожди!!! (ИМХО)


Сообщение # 4 14.03.07 - 21:20:08

Maksir

M
Участник форума

Serhio, согласен. =)
Но, хочется сказать, что, фигня какая-то и сейчас твориться. И эта "фигня" расползается по всему миру и деморализует нас, как нацию. т.е. разрушает.
Причем, Запад, а конкретнее - жмерика, пытаются нас приручить своей воле - либо унизить. Все государства, ранее входившие в состав СССР, пытаются нас уличить в том, что мы "русские" - ещё те "коммунисты"... ( Эстония, Польша, Украина ... ) Порочат наше прошлое, разрушают памятники В.О.В ... я считаю, что это вандализм... Причем, этот вандализм (попытка перечеркнуть прошлое), уже принята за бравое дело. ( очень похожая ситуация, как и в 1917 г. в России )

Народ, всё-таки, это народ, люди. Политика, это политика. То, что твориться сейчас, это нельзя назвать - нормализацией порядка. Политика всегда была вдали от людей, но и люди не всегда были людьми. То, что творится сейчас в СНГ, это было с нами тоже. Мы порочили свою власть и совершили революцию. А оказалось, что уничтожали самих себя. Перечеркнули и переписали всю историю. Политика, какая бы она не была - коммунизм, или капитализм, это фигня полная. Всегда против народа. Но, похоже, народы всех стран СНГ, этого не просекают и порочат во всём нас.

Мой гениальный план --- анархия!!!
А вообще, люди просто забыли о чести...

Сообщение # 5 19.03.07 - 00:46:34

Эльдар

Э
гость

Каждый человек индивидуальность,а капитализм уничтожает в человеке этот индивидуализм и развращает народ. Поколение, выросшее в момент правления истинных коммунистов, имеет больше культурных ценностей, обладает сильной волей, патриотизмом и готовностью отдать жизнь за свою Родину, братьев, друзей, матерей, отцов. Сейчас таких людей мало, как бы то ни было сейчас люди стремятся к уовлетворению лишь своих собственных потребностей. Коммунизм- это вполне жизнеспособная идеология и вполне осуществима на практике. Нужно лишь желание. Разрушили мечту коммуниста либералы, которые готовы обожраться дерьмом лишь бы урвать от народа кусок мяса с кровью.

Сообщение # 6 17.08.07 - 01:23:50

WR

W
Участник форума

Надо бы обновить сайт, особено на УКР домене. Там с правами человека совсем всё плохо.

Сообщение # 7 04.02.23 - 17:28:39
покритикуйте мой сайт :Предыдущая темаСледующая тема: Вот сделал по дружбе. Что скажете?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Скачать мобильное приложение БетБум на андроид
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия