Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:23:02
Страницы:  1  2  

Михаил, возвращайся....

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sd14

S
гость

Простите, Михаил, но ссылки на Ваш сайт, я со своего сайта убираю, хотя и пользуюсь некоторыми Вашими скриптами.
Я так же, естественно, убираю и ссылку Вашу.
Я, конечно, оставлю фразу powered by... но ссылки - долой.
Уверен, что не нарушаю никаких авторских прав, так как тут вступают в силу другие законы.
Ещё раз, простите.
Когда Ваш сайт избавится от беспредельного мата, ссылки и кнопки восстановлю обязательно.
Сюда вернусь через месяцок.
Удачи Вам!

Сообщение # 1 28.03.08 - 12:33:06

Maksir

M
Участник форума

sd14, "Когда Ваш сайт избавится от беспредельного мата, ссылки и кнопки восстановлю обязательно"

1. Примногоуважаемый многоуважатель! Желать идеалистических идей и чистоты нравов, это утопия!
2. Убирать всякое упоминание об авторе сего детища, это дурной тон. т.е. => Вы демонстрируете себя людям с высокими понятиями, культуры, чистоты нравов и т.п. к коем себя причисляете, в очень дурном представлении. Это же не Ваш скрипт! А стираете упоминания об авторе именно с целью подняться, возвысить себя в глазах многих, что бы получить всеобщее признание.
3. Говоря о Ваших, таких, возвышенных манерах общения, Вы забываете о том, кто Вы есть на самом деле. Вы, батенька - чистоплюй!

p.s. А что самому слабо написать скрипт форума?

Сообщение # 2 20.03.08 - 00:30:18

sd14

S
гость

Maksir
А слабо, батенька, прочитать подряд все буквы в моём посте от начала до конца, а не на выбор?

Цитата:

Я, конечно, оставлю фразу powered by...


Цитата:
Когда Ваш сайт избавится от беспредельного мата, ссылки и кнопки восстановлю обязательно.

Выходит, батенька, Maksir - Вы самодур и демагог.

Сообщение # 3 20.03.08 - 20:14:38

Maksir

M
Участник форума

sd14, мне параллельно...
но, после стольких извинений в адрес разработчика я заподозрил фигню, которая случается в повседневной жизни на каждом шагу.

Всё равно, если бы Вам было не безразлично, Вы бы не стали городить весь этот бред, а придумали бы, или предложили, или хотя бы спросили, как помочь этой проблеме на форумах со флудом. Это обыденная тема. Убирать ссылки, якоря с абвиатур, это не выход из ситуации...

Сообщение # 4 20.03.08 - 22:34:53

sd14

S
гость

Maksir
У меня нет желания с Вами спорить, ехидничать, язвить....
А Ваши подозрения.... вода......
Я выразил своё субъективное мнение и поступаю соответственно.
... Предложите Вы, как помочь этой проблеме на форумах со флудом - зачем стрелки переводить?
Что тут думать? на сервак к Михаилу лезть? Вскрывать скрипты, чтоб почистить флудилово и временно запретить постить... до лучших времен....
А не встречали ли Вы такой логический и элементарный ход: "Форум временно закрыт, размещение новых постов временно невозможно.... ?
Тут поможет только сам автор, который исчез и оставил всё в таком состоянии. Был бы я с Михаилом в вась-вась - имея доступ к серверу, хотя бы настроил скрипты для невозможности флуда, капчей нормальных с сессиями поставил и т.д.
.... а остальное - пустоблудство!
У меня всё равно нет желания, что бы мои посетители, прямым ходом с моего сайта попадали в бедлам, пусть даже временный бедлам....
Дискуссию я закончил, простите, если что не так....
Не держу на Вас обид, Maksir , чего и Вам желаю

Сообщение # 5 21.03.08 - 02:06:44

Martin

M
гость

sd14, Вы приходите сюда и смотрите на эту тему, а значит Вы сказали и восхищаетесь своим постом, вот какой я умный, как все придумал. Не нравиться форум- не пользуйтесь.

Сообщение # 6 26.03.08 - 17:27:21

Ivan444

I
гость

Maksir, я так понял вы модератор форума, да мат присутствует на форуме, тут уж ничего не поделать, просто надо побольше модераторов и все будет убираться побыстрее, а что касается ссылки на сайт автора в его скриптах мое мнение такое-конечно никому нехочется ставить ссылку на чужой проект, потомучто срабатывает это мое и никого сюда не пущу, мое потомучто что то делал сам, у меня вообще такое предложение,сделать скрипты платными, за смс, пускай стоят копейки но зато небудет полемики связанные с ссылками,я считаю что любой труд должен оплачиваться,тем более Михаила,ну что поделать что у нас в России все хотят только халявы, а Вас Михаил прошу доработать все замечания по форуму, подстроить скрипт и скрипты так,чтобы они одинакокво работали на всех хостингах, спасибо.

Сообщение # 7 18.04.08 - 18:17:07

АТАКА

А
гость

Уберите пожалуйста мое сообщение с форума на стр https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=3&id=015985078817 , надоели флудеры и прочая нечисть...

Сообщение # 8 05.05.08 - 11:50:19

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Предложите Вы, как помочь этой проблеме на форумах со флудом - зачем стрелки переводить?
Что тут думать? на сервак к Михаилу лезть? Вскрывать скрипты, чтоб почистить флудилово и временно запретить постить... до лучших времен....


Цитата:
Ivan444: никому нехочется ставить ссылку на чужой проект, потомучто срабатывает это мое и никого сюда не пущу, мое потомучто что то делал сам

Вы не ставили ссылку, как и не писали весь этот скрипт.
Всем, кто там такой умный, советую действительно самим писать скрипты для своего сайта и не делать в них ссылки на другие ресурсы. И, как хотите делатйте их такими, какие вам нужны, без флуда, без матюков.

Сообщение # 9 05.05.08 - 15:09:01

Армен

А
гость

Здравствуйте , Я начинающий чел. в этом нелёгком деле создавать РНР скрипты и мне необходима постоянная консультация со специолистами в этой области. Я хотел бы написать Интернет -магазин по продаже Программного обеспечения(такая у меня тема по дипломке) на РНР: но знаний пока недостаточно, советоваться здесь нескем; перелопатил много литературы но эффект только теоретический -не более; решил что кто-то из знающих поможет мне.
Надеюсь на Ваш ответ.
Пишите по обратному адресу:archi-armani@rambler.ru
_________________
пОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ . зАдали написать интернет магазин по продаже Программного обеспечения

Сообщение # 10 17.05.08 - 21:21:37

ильфат

И
гость


Цитата:

Ivan444: никому нехочется ставить ссылку на чужой проект, потомучто срабатывает это мое и никого сюда не пущу, мое потомучто что то делал сам

Не из-за этого. А из-за того, что нехорошие редиски видят что за ффорум, потом идут по ссылке к источнику, скачивают его, ищут дырки и после этого идут на первый сайт ломать.
У меня были такие случаи.

Сообщение # 11 09.08.08 - 12:58:20

BlackAngel

B
Участник форума

Скрипт бесплатный и убирая ссылку вы показываете своё не уважение к автору.



Цитата:

Не из-за этого. А из-за того, что нехорошие редиски видят что за форум, потом идут по ссылке к источнику, скачивают его, ищут дырки и после этого идут на первый сайт ломать.
У меня были такие случаи.

ну если форум дырявый его сломают в любом случаи. Делайте копию чаще, а ссылки лучше оставлять.

Сообщение # 12 27.09.08 - 00:50:35
Подарок всем ВР-овцам от Хацкера! :Предыдущая темаСледующая тема: А почему нет фильтрации?
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия