Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 14:30:10
Страницы:  1  2  

Вот добрый я решил с вами инфой поделиться

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kov.88

K
гость

- Капец, мой e-mail там тоже есть.

Сообщение # 1 09.08.07 - 10:55:26

-Rootman-

-
гость

Ну и не понял я что здесь такого особенного?
Жмем "Участники" и собираем e-mail-ы по самое немогу.

Сообщение # 2 09.08.07 - 13:46:31

kov.88

K
гость

Ага, думаете ХАК сидел и копировал адреса по одному?
Представьте, на эту тему зайдет продвинутый 'ЕМЕЙЛЕР', скопирует просто все адреса, и смачно всех заспамит. Это легче чем копировать по одному адресу, тем более их на сайте больше 1000.

Сообщение # 3 09.08.07 - 14:13:56

Михаил aka WR

М
гость

Закрою показ емайлов в новой версии. Будет кнопка - отправить сообщение пользователю.

Сообщение # 4 09.08.07 - 18:15:56

ХАК

Х
гость

Сборка мыл заняла ровно 45 секунд, включим в ближайшее время в спам-базу.

P.S
Ну слово собачка в мылах просто позабавило.

P.S.S
кому надо 1000 мейлов обращайтесь

P.S.S.S
Михаилу пламенный привет ждите сюрпризы начнутся скоро

Сообщение # 5 09.08.07 - 22:10:22

-Rootman-

-
гость

kov.88,
1. поскольку он не сообщил как были получены e-mail, версия о том, что он их тупо сидел и копировал вполне допустима.
2. А вообще любой нормальный хакер, если он только не злостный черношляпочник всегда сообщает уязвимость.

Сообщение # 6 13.08.07 - 06:11:18

ХАК

Х
гость

открываем страницы, копирим весь текст со всех страниц, в мылах было свлово СОБАЧКА, делаем автозамену слова СОБАЧКА на символ @, ( делается хоть в ворде, можно и в homesite ) далее отсеиваем весь текст через элементраную программу Email Extractor Lite 1.6.1 с сортировкой по алфавиту и расположением в строчку. На все 1 минута

Сообщение # 7 13.08.07 - 07:13:03

Dionir

D
гость

И что здесь удивительного?
это сможет сделать любой дурак значит ХАК ты относишься к дуракам :)

Сообщение # 8 13.08.07 - 13:50:13

-Rootman-

-
гость

ХАК,

Цитата:

открываем страницы, копирим весь текст со всех страниц, в мылах было свлово СОБАЧКА, делаем автозамену слова СОБАЧКА на символ @, ( делается хоть в ворде, можно и в homesite ) далее отсеиваем весь текст через элементраную программу Email Extractor Lite 1.6.1 с сортировкой по алфавиту и расположением в строчку. На все 1 минута

Как раз то, о чем я и говорил выше.
Верно сказал Dionir, это может сделать любой дурак, более того проделать это можно на большинстве форумных движков. В phpBB к примеру. Ну и где же здесь взлом?

Сообщение # 9 14.08.07 - 05:54:02

GoL

G
гость

Ой, блин его видать аж прёт от того что он смог это сделать ! Ну что ты этим доказал? Что ты "супер Хакер"? Помоему нет! Настоящие хакеры взламывают НАСТОЯЩУЮ, И СЛОЖНУЮ защиту. А ты на мой взгляд не сделал ничего стоящего, тем что выложил здесь емайлы. . Тем кому надо, просто заменят его и всё. А ты видать аж гордишся этим . Это все просто смешно!

Сообщение # 10 18.08.07 - 09:44:03

Dionir

D
гость


Цитата:

ВАМ НРАВИТСЯ ЧТО ВАШИ МЕЙЛЫ ВИСЯТ ТУТ ?
СПАМ ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛ ? )))


А смысол выкладывать?

когда спам роботы возьмут эти майлы из страницы учасники.

Сообщение # 11 18.08.07 - 15:04:46

-Rootman-

-
гость

XAK,

Цитата:

А я писал про взлом ?

А, так это был всего лишь выпендреж? Так я и думал.

Цитата:
ВАМ НРАВИТСЯ ЧТО ВАШИ МЕЙЛЫ ВИСЯТ ТУТ ?
СПАМ ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛ ? )))

Да мне впринципе пофиг, я свой e-mail под которым зарегался использую как публичный, он итак уже несколько лет в спамерской базе.

Сообщение # 12 20.08.07 - 05:53:30
Взломали гостевую :Предыдущая темаСледующая тема: Подарок всем ВР-овцам от Хацкера!
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия