Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 04:04:54
Страницы:  1  2  

backap. Возможно или нет

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ЭРА

Э
гость

WR и Народ, день добрый.
Может я опять с бредовой идеей-предложением?
Но, возможно ли сделать встроенный в скрипт доски, да и не только доски, Backap данных?
В случае падения базы, чтобы хоть что нибудь восстановить.
Я вот каждую неделю копирую по ftp, ну так, на всяк случай.

Сообщение # 1 17.04.06 - 16:56:20

vladik-kiev

V
гость

ну так и надо делать!

Сообщение # 2 17.04.06 - 18:00:19

ЭРА

Э
гость

Делать чот?
Колбасить по ftp или расширять сервис скриптов путём расширения возможностей и функций?
В частности Backap.

Сообщение # 3 17.04.06 - 22:27:15

WR

W
Участник форума

бакуп делать надо. Как то я накачал "умных статей" по этому делу. Планирую взяться и разобраться как-нибудь.

Сообщение # 4 18.04.06 - 06:15:22

Carl_F

C
гость

Ага. В ZIP все файлы. Тока не все хостеры разрешают :)...

Сообщение # 5 18.04.06 - 15:39:30

ЭРА

Э
гость


Цитата:

.. бакуп делать надо.

WR, могу скинуть скриптик, где простейший бэкапчик есть, можете поковыряться.

Сообщение # 6 18.04.06 - 15:43:07

vladik-kiev

V
гость

ЭРА, ну я в форуме просто папку ДАТА перекачиваю время от времени, вот и все. можно сделать скрипт, который будет копировать эту папку в какое-нить другое место...

Сообщение # 7 18.04.06 - 18:43:09

ЭРА

Э
гость

Я тоже доску перекачиваю!!!
Но, вот сейчас мы и подошли к моменту истины.
Я здесь над этим и бьюсь. Мало ли что я или кто нибудь умеет. Я уже говорил, что нужно рассуждать с точки зрения пользователя - рядового пользователя.
Ответьте мне на такой вопрос. Как часто рядовой пользователь работает с помощью фтп-клиента?
В том-то и дело. Мы сейчас рассуждаем как Вэберы, кто больше знает, а кто меньше.
Как я могу сделать сайт заказчику и внедрить скрипт с которым он ничего не сделает без моей помощи? Для этого и существует такая функция.
В админке, например:
Бэкап
Восстановить последние данные и всё.
И я смело могу внедрять WR-скрипты, этим самым продвигать и повышать рейтинг данных продуктов. А без подобных сервисов страшно
Разве, что только себе.

Сообщение # 8 18.04.06 - 19:07:48

WR

W
Участник форума

ЭРА,
Цитата:

могу скинуть скриптик, где простейший бэкапчик есть, можете поковыряться

Давай, посмотрю, если всё просто - то сразу же сделаю

Сообщение # 9 20.04.06 - 04:57:46

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Давай, посмотрю,...

Скинул

Сообщение # 10 20.04.06 - 11:18:04

vladik-kiev

V
гость

ну можно сделать тупое чтение папки и копирование всех файлов в backup-папку. а потом при запуске другого скрипта все содержимое папки data заменять на содержимое папки backup. В принципе нетрудно

Сообщение # 11 20.04.06 - 22:35:09

WR

W
Участник форума

vladik-kiev, в этом случает размер скрипта+БД на сервере будет приближатся к 5-10 Мб. что не есть хорошо.

Сообщение # 12 21.04.06 - 06:58:05
Использование $HTTP_HOST и $PHP_SELF :Предыдущая темаСледующая тема: Отчет об уязвимостях cервера
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия