Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:50:50
Страницы:  1  

насчет ИЦ из-за доски?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Сем

С
гость

Скажите если кто сталкивался,знает. Счетчик установлен на главной странице сайта. Хочу поднять ИЦ доской объяв, разместив ее на сайте. будет ли он крутится если будут заходить сразу на доску, а не на главную страницу.

Сообщение # 1 15.03.07 - 18:58:23

ЭРА

Э
гость

Насчёт ИЦ ты переборщил-это совершенно другая тема, а отношение хитов/хостов естественно увеличится, что на некоторы рейтинговых каталогах влияет на положение сайта

Сообщение # 2 15.03.07 - 23:22:15

Сем

С
гость

Извини я в этом сленге ноль. Знаю что ИЦ-индекс цитируемости. Наверно неправильно сформулирывал вопрос. Хочу поднять посещаемость сайта за счет доски объяв, так-как 10 человек в день очень мало. Насколько знаю ИЦ это и есть посещаемость, чем выше посещаемость тем выше ИЦ и тем выше будет выплевывать в поисковиках, которые отберают по этому критерию. А поисковики это 50% переходов 40% доски объявлений и 10% прочее.

Интересует если люди будут впрыгивать сразу на доску а не на главную страницу сайта (счетчик на главной) будут ли поисковики меня подымать выше в запросе.
Посоветуйте как зделать это с доской и счетчиками по уму.

Сообщение # 3 16.03.07 - 11:50:06

mckie

M
гость

ИЦ-индекс цитируемости. Это то кто сылается на тебя, то есть даёт ссылку на твой сайт.

Сообщение # 4 16.03.07 - 20:09:28

ЭРА

Э
гость

А для того, чтобы его поднять, можно пройти сюда:
http://www.linkexchanger.ru/forum/
Постоянная тех-поддержка и обновления данного продукта.
Сам пользуюсь-доволен
Под словом поднять имеется в виду ИЦ

Сообщение # 5 16.03.07 - 22:23:40

Сем

С
гость

Проверил свой сайт. Иц 0. (Но этого не может быть щедро кидал ссылки по каталогам) pr3 а че такое этот пр?
Имееш ввиду добавить на себя ссылок побольше в форум? Ну для поднятия...

Да там есть бесплатная проверка Иц, ниче так.

А вот недавно надыбал тему закачаетесь (тока на английском) Ставите на сайт код. И видно о поситителях вашего сайта много игтересного IP, когда был, че за система провайдер, ну а самый прикол показывает это все на карте мира и город и страну даже населенный пункт (last visitor) нужно выбрать в множестве меню. Жалко только что триал всего 30 дней.
http://www.hitslink.com

Сообщение # 6 20.03.07 - 13:18:32

Саня

С
гость

Пр-это гугл пейдж ранк. Тот же самый наш иц тока забугровый.

Сообщение # 7 20.03.07 - 13:37:44
Сервис для владельцев и разработчиков ВАП-сайтов :Предыдущая темаСледующая тема: Каким бесплатным хостнгом пользуетесь?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия