Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 13:09:48
Страницы:  1  

шкуродел

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Сколько стоит датчик температуры https://climatplc.ru/catalog/datchiki/ в Москве. Все о создании сайтов на proverstka.ru
АвторСообщение

turboblack

T
Участник форума

появилась такая вот идея.
на базе одного скина форума (а точнее его ксс файла) делается скрипт:
каждая строчка ксс файла это одно или несколько значений.

что получится в итоге? скрипт, который "делает" скины.

как считаете? важно такое реализовать?

возможно моя идея не доскональна, но мне кажется что стоит свеч.

Сообщение # 1 27.09.10 - 21:13:55

TrigGer2010

T
Участник форума

х....... интересная идейка. круто было бы если скрипт сам делал шкуры. вопрос: зачем тогда дизайнеры будут нужны, если за них всю работу будет делать скрипт? если только он будет генерить css файл...

Сообщение # 2 28.09.10 - 08:20:21

LOSKAND

L
Участник форума

генерировать css это одно (правда я пока не представляю каким образом можно это реализовать, деже теоретически). а вот создание изображений это другое (если верить литературе с помощью php можно создавать простые изображения. квадраты разных цветов например стоящих в позиции 3х3)

Сообщение # 3 28.09.10 - 14:33:17

turboblack

T
Участник форума

нафига дизайнеры? а лого ))) а фавикон, а сделать обрамление если у юзера (будущего админа сайта) ручки кривые?

впрочем я просто выстрелил, а вот как реализовать давайте думать вместе.

для создания элементарных серьезных без выпердосов шкурок под форум имхо идейка самое то. а вот если уже надо углубляться в верстку - впринципе для специалиста работа всегда найдется )))

по мне так шкуродел круче чем куча разнообразных шкурок какими бы они небыли.

Сообщение # 4 28.09.10 - 15:01:11

Михаил aka WR

М
гость

Идея интересная. Но пипец какая сложная. Я вот что то забуксовал на создании графического изображения (графика посещаемости) счётчика посредством php. Вроде просто, а не получается
Хочу как в счётчике-майла сделать - такой же примерно.

В Интернете есть сервисы, которые из Ваших картинок делают или миниатюры, или кнопки или ещё что... Может вот такой вариант подойдёт?

Сообщение # 5 05.10.10 - 17:35:16

turboblack

T
Участник форума

идея была касательно только CSS тоесть код пхп который дает возможность преобразовать шаблон под свои нужды, сделать допустим задний фон, цвет таблицы, поменять картинку, ну по мелочи короче говоря. тоесть никаких страшно пристрашных сложностей. какой смысл делать суперкрутую прогу по изготовлению шаблонов если можно взять один для изменений. цвет, картинка, транспарент, размеры. вот и все )))

Сообщение # 6 02.11.10 - 12:12:14

Ерлан

Е
гость

Я вот хочу научиться програмировать php. Но незнаю из чего начинатьб не потскажите

Сообщение # 7 02.11.10 - 16:18:02

LOSKAND

L
Участник форума

Ерлан, с нуля http://www.on-line-teaching.com/php/index.html например

Сообщение # 8 07.11.10 - 20:03:28

turboblack

T
Участник форума

прошло почти 10 лет, а решения тут так никто и не написал )))

Сообщение # 9 04.07.19 - 14:58:17
СКИНЫ для форума версии 2.0 :Предыдущая темаСледующая тема: Глюк в UltraMarine для 1.9
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия