Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 27.04.2024 - 20:41:41
Страницы:  1  2  

Помощь начинающему программисту

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Prestige

P
гость

Привет.
Как и многие другие, я загорелся изучать PHP. Конечно, многим это дело не постижимо из-за не хватки терпения или логического мышления. Также это дело требует желание, которое не сравнится с подобным: «Блин, вот класс, хочу учить PHP, чтобы завтра уже мог разработать банковскую систему».

Помогите пожалуйста с Мануалом для чайников. Хотелось бы узнать принципы работы. Начиная с вывода простого сообщения на экран с одним или двумя аргументами, кончая сложными кодами. Желательно на русском, с иллюстрациями (порядок, цвета команд…). Скажем мануал для бабушек и дедушек.


Заранее благодарен людям, которые мне помогут в этом.

Сообщение # 1 10.05.06 - 01:01:47

.:SpecAgent:.

.
гость

Prestige, http://phpclub.ru/faq/wakka.php?wakka=Nachalo
от сюда идут все дороги в мир php

Сообщение # 2 10.05.06 - 02:18:36

Prestige

P
гость

Спасибо!

Сообщение # 3 10.05.06 - 14:46:17

Prestige

P
гость

И ещё у меня есть один Quastion. Существует ли какая нибудь программа, которая симулирует сервер? Постоянно закидывать файл на сервер, чтобы увидеть вывод надпись "Привет", очень утомляет.

Сообщение # 4 10.05.06 - 15:01:12

.:SpecAgent:.

.
гость

Prestige, тебе повезло что ты знаешь русский!
Незабвенная работа, столпа национального сайтостроения на php, Димы Котерова http://www.denwer.ru/
А на западе до сих пор мучаются хотя он хотел его и на английский переводить

Сообщение # 5 10.05.06 - 15:43:09

Prestige

P
гость

Спасибо большое.
Общий вид программы радует, но с её использованмем надо потрудиться.

Сообщение # 6 10.05.06 - 17:16:49

.:SpecAgent:.

.
гость

Prestige, ни капельки не надо трудиться, запустил инсталятор и ВСЕ!
проще некуда

Сообщение # 7 10.05.06 - 17:35:12

Carl_F

C
гость

Prestige, удачи

Сообщение # 8 11.05.06 - 04:42:21

vladik-kiev

V
гость

.:SpecAgent:., я сейчас юзаю EasyPHP (уже давно). не меняю т.к. мне сейчас НАМНОГО легче сразу на сервер вкрипт залить=)

Сообщение # 9 11.05.06 - 18:24:05

.:SpecAgent:.

.
гость

Ну на вкус и цвет товарища нет!
Я юзаю денвера т.к. русиш, т.е. и поддержка на форуме кому надо и опытом поделиться, а EasyPHP француз, тут не поговоришь особо
Хотя и у нас форум появится по поддержке проги, если уже не появился!

Сообщение # 10 11.05.06 - 19:18:49

vladik-kiev

V
гость

.:SpecAgent:., да я ж сказал, что юзаю его условно=))) правда, фигня редкостная, зато устанавиливается за две минуты, настройки +/- нормальные (register_globals=off только добивает, менять приходится).
Думаю, если надо будет тестить что-либо дома, то скачаю Денвер=)

Сообщение # 11 12.05.06 - 21:14:02

.:SpecAgent:.

.
гость

vladik-kiev, дык и денвер не дольше устанавливать
а register_globals и должен быть off по умолчанию с версии 4.2, а скоро и на всех хостингах так будет

Сообщение # 12 12.05.06 - 22:14:32
ПОМОГИТЕ С PERL :Предыдущая темаСледующая тема: Всем кто знает PHP
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия