Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 16:25:33
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  

НОВЫЙ ФОРУМ НА ОСНОВЕ WR

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Если нужна помощь в дизайне

В дизайне не нужно. Нужно придумать как хранить номера тем, в виде таблицы, и быстро вывести номера постов в той или иной теме.

Сообщение # 85 17.08.09 - 20:59:43

Сергей32

С
гость


Цитата:

можно дать пользователям и удалять свои посты, ибо видеть точки в место постов тоже не очень...

а может просто закрывать их - эти посты ну как нажал + увидел текст , нажал - текст закрылся.
как же делать с изменёнными постами нажал <-> увидел пост до изменения,
нажал <+> двигаешься к последней редакции (тогда можно всё в леера убрать или как то ещё)
и вот ещё что - а видео всё же вставлять в рутуба или ютуба - там можно будет?
я видел такую форму - где вообще : выделяешь любой кусок в сети мышкой - и можно вставлять, там и таблицы и картинки и стили всё копируется.
можно конечно эту функцию в админку запустить, что бы админ выбирал - включить или нет, и кому (что) разрешить.

а по поводу названий подддерживаю! - это полезно, и класификация нормальная.

в принципе по поводу форматирования есть мысль - а то получается иногда что человек отвечает другому через 5 страниц, вот бы где нажал кому ответить - там запись и появлялась
пожно так же придумать класификацию ОТВЕТ/ПОДОТВЕТ - или ответ на пост№...

Сообщение # 86 17.08.09 - 21:03:42

Nextdrift

N
Участник форума

Всё равно буду рад помоч (если нужно будет нарисовать скин

Сообщение # 87 17.08.09 - 21:50:56

proggi

P
Участник форума


Цитата:

в принципе по поводу форматирования есть мысль - а то получается иногда что человек отвечает другому через 5 страниц, вот бы где нажал кому ответить - там запись и появлялась

Ну там всеже за основу WR был взят, и пока более глубоко работаю с самой базой, так как если будет нормальная база, а не куча файлов, то можно будет наращивать новые возможности.
Конечно некая совместимость будет утерена, но конвертирование основ будет выдержано.
Другое дело как хранить теже номера постов которые удалены, вы представте базу данных как таблицу.
Вот скажем пост номер 300, это скажем 300 строка таблицы, в столбцах таблицы можно указать например идентификатор того кто написал пост, по идентификатору в другой таблицы вывести кто он, его репутацию и прочее, в другом столбце таблицы в тойже 300 строке, скажем сам пост, потом идет к примеру дата отправки , ip адрес, все это отдельные колонки.

Вот и возникает вопрос как все это более грамотно организовать, ведь все базы данных это - ТАБЛИЦА, у меня она на php сделана.
А сделать в одной записи 20 столбцов а в другой 30 нельзя, всеже таблица!

Сообщение # 88 17.08.09 - 22:23:17

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Всё равно буду рад помоч (если нужно будет нарисовать скин

Нужно, нужно доработатать стили существующго скина
wr-script.exergo.ru/forum/
А также админку.
wr-script.exergo.ru/forum/admin.php?mod=main
Это новая тестовая админка для данной моды.
КСТАТИ, ВСЕ ЕЩЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ БАЗ ДАННЫХ!!!

Сообщение # 89 18.08.09 - 11:12:46

Регион33

Р
гость

лучшеб придумали как объединить данные регистрации форума и доски объявлений

Сообщение # 90 21.08.09 - 00:37:27

GIVI

G
Участник форума

proggi, респектос и уважуха тебе.
А можно мне внести ещё несколько предложений, а то сам я php не копенгаген?
1. При добавлении ответа или редактировании сообщений в админке режутся многословные титлы до одного слова. В index.php закомментировал вот такую строчку:
$zag=wordwrap($zag, 30, ' ', 1); вроде помогло. В админке не всегда помагает
2. Огромная просьба добавить возможность включать в сообщение картинки и ссылки на картинки при создании новой темы;
3. Также хотелось бы иметь возможность добавлять картинки из файла, а не только ссылку на картинку при создании ответа в теме;
4. При создании бэкапа желательно паковать ВСЮ базу в zip например, а не только копировать файл mainforum.dat.
5. Создать функцию подписки на темы, чтобы на мыло приходили сообщения о добавлении ответов
6. По редактированию сообщений ИМХО нужно поставить ограничение по времени на редактирование, и давать возможность редактировать только последнее сообщение в теме.

Заранее благодарствую

Сообщение # 91 21.08.09 - 12:39:19

proggi

P
Участник форума


Цитата:

При добавлении ответа или редактировании сообщений в админке режутся многословные титлы до одного слова.

Админку смотрел мало, знаю этот глюк был при добавлении ответа в теме, я его давно еще устранил.
Я посмотрю конечно, но там у меня несколько иная генерация чем в оригинале, даже если ваша база в оригинале с этим глюком, у меня в виду иной генерации этого не видно.

Я предполагаю, что это при редактирвании первого сообщения в теме.

Тут у меня иной подход был в свое время, когда делались моды, предполагалось, что выйдет WR 1,9 тем самым мне удастся "стянуть" некоторые новшества из его админки. Но выход видимо зедержится...
+ сейчас иду в сторону более улучшенной админки, где каждый может написать свой модуль, и подключить его, так как админка модульная, достаточно написать php проиндексировать его, и дать ему название, он появится слева в колонке выбора (ну например обозвать его - "информация о пользователях" хотя такие сложные модули врядли кто делать будет) и он БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ общего вида, отобразится также как и сейчас отображается скажем "редактирование разделов".


Цитата:
$zag=wordwrap($zag, 30, ' ', 1); вроде помогло. В админке не всегда помагает

Там не в том дело, сек
вот 1872 строка админки
<input type=hidden name=zag value=$dt[3]>
А вот посмотрите как у меня в модуле редактирвоания
<input type=hidden name=zag value=\"$dt[3]\">
Суть в том, что заведомо неверно написан сам html код. Думаю найти и поправить не составит труда.
Но мои модули исключительно для пользователей, поэтому они и разбиты, один модуль исключено работает с отправной постов, другой исключетельно с генерацией страниц, третий и т.п. в общем каждый делает определенную функцию, в оригинале это все в куче, конечно возникнут баги, причем в большом файле трудно найти баг ;) У меня что не пашет - то и смотрим.

Сообщение # 92 21.08.09 - 13:37:05

proggi

P
Участник форума


Цитата:

По редактированию сообщений ИМХО нужно поставить ограничение по времени на редактирование, и давать возможность редактировать только последнее сообщение в теме.
editing.php этот модуль занимается исключительно редактированием постов.
Насчет того что редактировать последнее сообщение, тут надо конечно подумать.
Но я больше склоняюсь к тому, чтобы гдето хранить сообщения ДО редактировая, пока полностью не придумал как это реализовать.

Сообщение # 93 21.08.09 - 13:40:47

proggi

P
Участник форума

немного с ветки https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=012328&page=1#m10 процетирую себя

Цитата:

Но форум дырявый ;) как можно видеть выше, под моим ником прекрасно могут писать, также и недавно писали под ником WR про девушку с доской, у меня в моде такое не возможно.

Заплатки форума, в оригинале дают возможность отправлять посты сторонним пользователям, под чужими никами, если всеже найти в оригинале место где делается отправка сообщения, и сравнить его с моим модулем message.php то найдутся некоторые отличия, которые и приводят к тому что сторинний пользователь не сможет так просто писать под чужими никами.

Сообщение # 94 21.08.09 - 13:48:12

GIVI

G
Участник форума

Модульная система, конечно, более выгодна в плане поиска багов.
А насчёт пунктов 2-5 планируются улучшения?

Сообщение # 95 21.08.09 - 16:48:16

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Модульная система, конечно, более выгодна в плане поиска багов.
А насчёт пунктов 2-5 планируются улучшения?

Ну не только в поисках багов, а также и в плане модернизации если работает над форумом несколько человек, он берет себе модуль и работает над ним.
По 2-5 пунктам, доработки приведут к тому что база не будет совместима в обратном направлении, поэтому надо некоторое время пока будет говтов новый форум, и конвертирование базы от WR
конечно это время ;) а я один... У меня по мимо этого и иные проекты, начиная от того что у меня свой платный софт, и кончая тем что я занимаюсь импульсным разложением воды на составляющие.

Сообщение # 96 21.08.09 - 18:32:10
Доработка Wr-Subscribe :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка базы данных.
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия