Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 20:14:41
Страницы:  1  2  3  ... 10

НОВЫЙ ФОРУМ НА ОСНОВЕ WR

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читайте на proverstka.ru статьи о веб-разработке
АвторСообщение

olegs7

O
Участник форума

Кто готов объединить усилия и написать форум на основе WR и в последствии его развивать и совершенствовать, который будет красивый, по функциям превышающий нынешний? Принципиально другим.

Высказывем кто, что может сделать для этого.

Сообщение # 1 19.05.09 - 11:07:47

Химик

Х
гость

olegs7, сначала спросили бы автора. Это все таки его скрипт.
Вы понимаете всю ответственность такого шага?
1. Вы должны будете полностью отделиться от этого проекта, чтобы каждый получал только свои шишки, и впредь для развития использовать только свои наработки. Вам надо будет раскрутить свой форум техподдержки.
2. Для популяризации своего скрипта Вы не сможете использовать авторитет автора этого скрипта.
И т. д. и т. п.
Я понимаю что Вы хотите как лучше. Но может получиться как всегда.

Сообщение # 2 19.05.09 - 14:37:52

WR

W
Участник форума


Цитата:

Кто готов объединить усилия и написать форум на основе WR и в последствии его развивать и совершенствовать, который будет красивый, по функциям превышающий нынешний? Принципиально другим.
Высказывем кто, что может сделать для этого.


А чем Вам форум 1.8 не нравится? Что добавить

На основк моего скрипта выпускают модификации с указанием названия форума (так как 90% всего кода - это мой код). На это я согласен, а вот взять по кускам растянуть - и назвать Вася-Форум - это не правильно. Что Вы хотите создать?

Согласен с Химиком

Сообщение # 3 19.05.09 - 17:36:30

olegs7

O
Участник форума

Ну наконец Миша объявился

Я не собирался называть его аля Вася-Пупкин-Форум.
Я предлагаю объединить усилия и создать хороший форум с множеством фишек и подключаемых модулей. Форум хорош, но то с какой скоростью обновляется и совершенствуется, ну как-то слишком уж медленно...

Сообщение # 4 19.05.09 - 19:25:12

olegs7

O
Участник форума

вот начало размышлений

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=17&id=173649&page=2

Сообщение # 5 19.05.09 - 19:41:15

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Что Вы хотите создать?

Я конечно не против фразы в начале скрипта типа "запретить вывод всех ошибок", но это не правильно.


Цитата:
А чем Вам форум 1.8 не нравится? Что добавить

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=10&id=101290&page=100
Последний пост в теме куда пропадает???? в коде же есть проверки на это, правда не работают они(((
wr-script.exergo.ru - вот ваш форум с моими усовершенствованиями
+ создать тему с названием например "тема||||| тест" Пробовали? Что не запрешено то разрешено, то как это выглядит по ссылке выше.
А поиск. В этой теме есть фраза "тема||||| тест" но поиском ее не найти(((
+ https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1
и
https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=17
И нтересно, а какже мне удалось создать 151 тему в первом случае (предел 150)
и 101 во втором (предел 100)

https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=16
видим сколько тем и ответов в закрытой теме, а на главной этого нет(((( баг видимо, хотя правда и задумано что не должен быть вывод количества тем к тем разделам где не хватает юзверю прав (звезд)

Ну и остальные баги что я тут писал....

Сообщение # 6 19.05.09 - 22:21:12

olegs7

O
Участник форума

+ всякие феньки из библиотеки jquery касающиеся публикации сообщений, их предосмотра и пр.

Михаил, ты проделал огромную работу, но ты создал гиганта, который одному стало содержать, исправлять, дополнять уже сложно и долго.

Сообщение # 7 20.05.09 - 01:13:36

WR

W
Участник форума


Цитата:

А чем Вам форум 1.8 не нравится?

А другие глюки, ну например вот этот )))))))))

Ну а так... просто понимаеш WR, если есть критичные ошибки, то писать надо о них, а не о мелких, которых куча. часть из ошибок я поправил, но меня что-то так и не слушают((((.
Вот olegs7, спасибо ему, поддержал меня. Но пытаясь помочь натыкаемся на высОООтный забор, где сверху еще и воду льют на тебя.

С уважением, proggi

Сообщение # 8 20.05.09 - 11:07:44

olegs7

O
Участник форума

Вот и новую лазеку proggi нашёл))

Уже писалось по поводу этого бага. Он был исправлен, но не до конца)

Сообщение # 9 20.05.09 - 12:23:00

guest

G
гость

Немножко беременная, видимо! :D

Сообщение # 10 20.05.09 - 12:58:28

Химик

Х
гость

Кстати о proggi
Я тут провёл небольшое исследование и вот что выяснил:
1.Он грубо нарушает лицензию на пользование скриптом.
Цитата:

2. Копирайт вида Powered by WR-Forum должен присутствовать на страничке.

Цитата:
Ж) Если Вы модифицируете скрипт - указывайте это на главной странице своего форума по примеру: WR-Forum версии 1.8, модифицировал Вася Пупкин.
адрес сайта - wr-script.exergo.ru При посещении данного адреса будьте бдительны, потому что
2.Архив который он предлагает для скачивания под видом модификации WR-форума ( https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=17&id=173649 ) содержит вирус и находится по этому же адресу. А это прямая дескредитация настоящего автора скрипта.
Выводы делайте сами
PS Я бы на месте Михаила отправил его в вечный БАН и ещё бы телегу хостеру накатал

Сообщение # 11 20.05.09 - 13:11:32

proggi

P
Участник форума


Цитата:

2.Архив который он предлагает для скачивания под видом модификации WR-форума ( https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=17&id=173649 ) содержит вирус и находится по этому же адресу.


Уже дискрипинация пошла) вирус чего к чему? В архиве просто скрипт форума, и никаких вирусов там нет.
Химик, не ожидал такой подлости.

Сообщение # 12 20.05.09 - 13:21:16
Доработка Wr-Subscribe :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка базы данных.
Страницы:  1  2  3  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия