Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 02:07:12
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

НОВЫЙ ФОРУМ НА ОСНОВЕ WR

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

proggi

P
Участник форума

Раньще и индексовая кэшировалась, но чтото я когда делал не смог доделать стирание кэшей.
Модуль crush.php и занимался этим.

Код:

// for ($i=0; $i<10; $i++) {
// if (is_file("cahe/&#124;&#124;1&#124;$i.html")){
// unlink("cahe/&#124;&#124;1&#124;$i.html");
// }}

Я пока закоментировал этот код...
но какнить попробую, доработать. Самому пилить нет смысла, там надо индексый править чуток, и сам модуль кэширования.

Сообщение # 73 10.08.09 - 10:39:59

proggi

P
Участник форума

Планируется выпустить еще одно-два обновления в виде моды, далее будет улучшена структура БД и прочего, обратная совместимость будет потеряна, НО из WR будет конвертер, который с легкостью перенесет все посты и прочее, в новую структуру БД.

Сейчас на этой БД работает только система кеширования, в тех версиях что можно скачать, но со временем база становится все более и более стабильной, поэтому в будущем, на нее будет переведен весь форум, и также будет функция конвертирования.
Вероятно, будет функция конвертирования ОБРАТНО в оригинальную БД.

Сообщение # 74 11.08.09 - 17:46:26

Nextdrift

N
Участник форума

Сообщение # 75 11.08.09 - 18:38:46

proggi

P
Участник форума

Nextdrift, зато скорость выше, выше даже тем то что у вас. Ненамного, но лучше.

Да и в другом дело, база текушего форума - миллион файлов, где хз что к чему. База у меня - это аналог кэша.

+ у меня все почты хранятся в ОДНОЙ таблице, а не в разных файлах как в оригинале.
То что касается выпуска, на сегодня считающейся стабильной новой версии, дело вот в чем, пока она у меня локально, я могу что-то глобально менять, как только я дам ссылку, я должен буду поддерживать ее, и делать так чтобы можно было ее конвертировать в новую, а таковая точно будет.
Поэтому я и напсиал, что будет выложена немного обновленная старая версяи, та что у вас, с новым файлом для поддержки базы данных. И вероятно версия 2,0 где уже будет ОТТЕСТИРОВАННАЯ (а я уже ее проверил и отладил) функция конвертирования в новую базу, ну и обратно. Так что работа идет. Вероятно будут какието новые возможности.

Сообщение # 76 11.08.09 - 22:09:04

Nextdrift

N
Участник форума

прикольно умеют же люди можно конечно добавить возможность наград пользователей а награды можно распределить по классам ))
Награждать может модератор или админ.
Пример наград:

Самый быстрый ответ (кто чаще всех отвечает на сообщения или оставляет сообщения)
Самый полный ответ(кто оставляет самые полные и полезные сообщения)
Незнайка(тот кто очень много спрашивает и мало отвечает)
и т.д. это пример как могут распределятся награды. Это будет стимулировать пользователей оставлять сообщения))

Так же в админку добавить функцию отключения или включения возможности редактирования своих сообщений, или включения отдельным пользователям. А то мало кому что в голову взбредёт... Напишет одно, ответят, затем исправит и будет утверждать что он писал правильно.

Возможность просмотреть статистику сообщений пользователей))
1-е, 2-е, 3-е, 4-е и т.д Чтобы знать от кого можно получить помощь ))

Я незнаю, может это лишнее, но мне это кажется актуальным для форума)) Это и будет его делать его отличительным от других

Сообщение # 77 12.08.09 - 00:00:19

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Напишет одно, ответят, затем исправит и будет утверждать что он писал правильно.

Ну на данном форуме мы видим недостатки возможности редактирования, это как минимум спам, и нельзя поправить пост, что приводит опять к спаму, тоесть к новому посту корректирующего старый.
Вобще, высказываются люди что можно дать пользователям и удалять свои посты, ибо видеть точки в место постов тоже не очень...

Сообщение # 78 12.08.09 - 01:02:06

Nextdrift

N
Участник форума

в принципе верно но включение и отключение этой функции даёт администратору чувство большей власти

Сообщение # 79 12.08.09 - 17:58:47

proggi

P
Участник форума

Это не сложно, вопрос в том, надоли это... сделаю данную функцию.
в течении недели будет.

Сообщение # 80 15.08.09 - 01:56:45

Nextdrift

N
Участник форума

А ты самоучка? Или где в учебном заведении этому обучался? Так есть вариант награждения пользователей модератором или админом, чтобы присуждались разные звания?

Сообщение # 81 15.08.09 - 07:55:08

proggi

P
Участник форума

Сегодня замечаю ддос атаку на хостинг, или вероятно какието неисправности в хостинге.
Я просто к чему, форум практически лежит ( ОДНАКО те запросы что сделаны с использованием моей базы данных работают великолепно. Конечно так как не весь WR переведен на мою БД то в сумме получаем частичную работу форума.

Даже чат, который построен на мой базе данных работает ;) но опять же работает хитро, посты выводятся великолепно, а вот оформление нет ((( так как там посути работа с файлами, как в оригинальном движке форума WR что в данный момент показывает то что форумы с подобной базой данных, которая хранятся в файлах и вызывается функцией file при загруженности хотяинга просто ползают... моя база также построена на файлах, но работает несколько по иному принцыпу.

Сообщение # 82 16.08.09 - 18:29:52

Nextdrift

N
Участник форума

Будем ждать релизатак говоришь тебе оформление нужно? Для чата или форума?

Сообщение # 83 16.08.09 - 22:12:11

Nextdrift

N
Участник форума

Если нужна помощь в дизайне, пиши в личку. Буду рад помоч особенно если будут присутствовать копирайты дизайна

Сообщение # 84 16.08.09 - 22:30:58
Доработка Wr-Subscribe :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка базы данных.
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия