Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:52:41
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10

НОВЫЙ ФОРУМ НА ОСНОВЕ WR

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость


Цитата:

Ты поставь форум, и попробуй в админку попасть)))))))))))))))))))))))))))))))


Здесь уже вообще до смешного доходит Логин администратор Пароль admin странно чтовсе об это спотыкаются

Сообщение # 25 20.05.09 - 18:40:18

Вадим

В
гость

Собственно proggi, вы не красиво поступаете, меня тоже не всё устраивает в скриптах WR-a задаю вопросы ребята помогают чем могут, но никто же из них не кричит что Админа надо давить Если у вас такой большой опыт почему бы не создать свой проект , а не греться в лучах WR-a Критика вещь хорошая, но надо просто быть человеком

Сообщение # 26 20.05.09 - 19:01:38

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Здесь уже вообще до смешного доходит Логин администратор Пароль admin странно чтовсе об это спотыкаются

Можно вопрос, как давно вы качали форум с главной страницы сайта?

вот скачал часа 4 назад, я ничего не менал, скачайте сами и убедитесь.
так выглядит главная страница wr-script.exergo.ru/or/index.php
Админка ладно, работает также можно по стандартным логинам войти и поглядеть как все это выглядит
wr-script.exergo.ru/or/admin.php

Сообщение # 27 20.05.09 - 19:47:03

proggi

P
Участник форума

Кстати насчет ошибок, скачал стандартный архив с сайта, заходим wr-script.exergo.ru/or/index.php
видим ошибку.

Сообщение # 28 20.05.09 - 19:47:57

Вадим

В
гость


Код:

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'images-green/top.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/users/p/proggi/domains/wr-script.exergo.ru/or/index.php on line 451 --- Предупреждение: включите () [function.include]: Неудавшееся открытие 'images-green/top.html' для включения (include_path = '.:/usr/local/lib/php ') в/home/users/p/proggi/domains/wr-script. exergo.ru/or/index.php на линии 451


Я не знаю в чём здесь дело, лично у себя я ничего подобного не наблюдал, ни на главной странице, ни в админ панели. Возможно проблема у вашего хостера. Мне судить об этом сложно, плохо разбираюсь , но еще раз повторюсь все скрипты WR-a у меня устанавливались и запускались без каких либо проблем и ошибок все я не обманываю, хотя потом в процесе работы сложности конечно есть восновном это касается изменения рубрик либо замены какой нибудь информации

Сообщение # 29 20.05.09 - 21:34:08

Вадим

В
гость

Когда скрипт качал честно сказать даже не задумывался какой там скин стоит, точно помню что всё отображалась с картинками и фоном потом просто закинул папку с новыми скинами и в админке( сперва их было вроде 2или 3) сменил на понравившийся мне вот и всё. Входил в админку тоже как то интуитивно написал логин да пароль, потом только узрел что у вас целые бои идут по этой теме Может мне просто повезло. Так же и пароль менял через админку, просто стёр надпись СТЕРЕТЬ и написал свой( зачем там какие то строки раскоменировать потом закоментировать не пойму) всё же просто меняется без этих надрывов.

Сообщение # 30 20.05.09 - 21:50:05

proggi

P
Участник форума

Вы на вопрос ответить можете))))
А говорить о том "да я качал месяц назад, работало"
Я говорю что есть в данный момент. Ссылка на главной странице сайта https://www.wr-script.ru/ убедится несложно, а то что получите я привел. Ставте только чистовой форум, в отдельную папку например, и увидите что неработает.
Неудавшееся открытие 'images-green/top.html'
А каже оно удастся)))))))) если нету скина такого который он хочет открыть)))))))))))
В чем убедится можно скачав форум, или написали бы "извините скачав форум он работать не будет, надо вот еще это скачать и туда-то положить"

Сообщение # 31 20.05.09 - 23:36:03

Вадим

В
гость

proggi, разве я не ответил на ваш вопрос. Нет у меня скина Green , так зачем мне собственно устанавливать форум ещё раз, неужели только затем чтобы повторно убедиться что его там нет и в папке со скриптом ни о каком грине даже речи нет. Он вообще то идёт в сборке скинов. А форум я ставил в чистый поддомен прямо в корень без создания каких либо дополнительных папок, просто в Тотале открыл папку forum и перетащил все файлы из неё к себе в поддомен и всё. Дальше зашёл в админку сменил пароль и дело в шляпе, но об этом я уже писал. Даже если сейчас в данной сборке скрипта есть такая проблема чего сильно возмущаться то вы же её нашли молодец предупредили других , зачем же собственно обвинять то, разве вы всегда всё правильно делаете

Сообщение # 32 21.05.09 - 01:11:18

Яд

Я
гость

proggi - это пидорас

Сообщение # 33 06.07.09 - 23:53:48

proggi

P
Участник форума


Цитата:

proggi - это пидорас

И что? много умных мыслей смотрю от вас)

Сообщение # 34 08.07.09 - 01:02:39

BlackAngel

B
Участник форума

proggi, Уже спрашивал в какой то теме. У вас имеется модифицированный форум WR(с исправленными ошибками о которых вы пишите?)
И я так понял вы свои форум пишите, если что могу потестить.

Сообщение # 35 08.07.09 - 10:39:55

Милая

М
гость


Цитата:

proggi - это пидорас

Вы меня конечно извините за мат, но правильно будет - Пидараз .

Сообщение # 36 23.07.09 - 20:09:00
Доработка Wr-Subscribe :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка базы данных.
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия