Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 15:46:49
Страницы:  1  2  3  4  ... 10

НОВЫЙ ФОРУМ НА ОСНОВЕ WR

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

proggi

P
Участник форума


Цитата:

нарушает лицензию на пользование скриптом

На пользование чего?
Индексовый файл содержит 201 строку против 1218 в оригинале.

А насчет вирусов)))) развесил конечно. Не хочеш не качай, заставляю чтоль, но писать неправду просто подло с твоей стороны.
Я же не вру что форум с дырками, а пытаюсь помочь, причем показываю где проблема. И предлагаю свои пути исправления этих ошибок.

Сообщение # 13 20.05.09 - 13:36:25

Химик

Х
гость

Я то что вижу то и говорю.
А вижу я то, что мне антивирусник не даёт скачать этот архив. Показывает наличие вируса типа HTML:Iframe-inf в файле forum-v10.zip\modul\message.php

Сообщение # 14 20.05.09 - 13:37:09

olegs7

O
Участник форума

Химик, ну, мб это вирус не proggi , а на его компе сидит.
По поводу вирусов - это конечно блин хрень, надо пройтись антивирусом и снова выложить.

Меня больше всего заканывает, что автора форума вечно нету и появляется раз в 2 недели тут.

Копирайта нет, но наверху написано большими буквами WR-форум.

Сообщение # 15 20.05.09 - 13:44:21

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Показывает наличие вируса типа HTML:Iframe-inf в файле forum-v10.zip\modul\message.php

Уточните на какой файл ругается антивирус.
Такое показать антивирус не может, ибо пути "forum-v10.zip\modul\message.php" не существует.
Это архив, архив скачивается всегда. Если даже вирус то это будет видно при распаковке НО НЕ ПРИ СКАЧИВАНИИ. Так что несостыковочка каято.

Сообщение # 16 20.05.09 - 13:56:21

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Показывает наличие вируса типа HTML:Iframe-inf в файле forum-v10.zip\modul\message.php

Ааааа.
Понял.

А это глюк форума между прочим, причем строка закоментирована немогу найти свой пост где я описал этот глюк, но дело в закрытие тегов, тамже я указал строки 73 и 74 строки.
74 строка это то как выглядит 73 после взлома. Добавляется <iframe src=" ну и такдалие. Это ошибка в закрытых тегах.

Это не вирус, а простое перенаправление страниц, причем в скрипте это закоментировано, и я о этом на форуме писал.
Удалил 74 строку....

Сообщение # 17 20.05.09 - 14:10:08

proggi

P
Участник форума

Вобще кстати эти строки можно убрать, это видимо осталось от подключения шапок при ответе в теме, а у меня шапки подключаются отдельно.

Но очень странно что на закоментированные строки какойто антивирус среагировал, хотя также не отрицаю что вы нашли, и прочитали мой пост по поводу ошибки форума, и то что я закоментировал перенаправление чтобы показать в чем проблема (где ломают форум), и решили раздуть это до статуса "вируса".

Сообщение # 18 20.05.09 - 14:24:18

Химик

Х
гость

Я вижу, вы не понимаете что делаете. Попробую объяснить.
Вы пытаетесь перетянуть одеяло на себя (образно), хотя и под лозунгом "чтобы всем было хорошо". А любой проект, даже бесплатный, создаётся прежде всего чтобы было хорошо его инициатору. Вы же не знаете истинное предназначение этого проекта, и я не знаю. Может автор использует его для обкатки своих пользовательских функций, например, которые он хочет использовать в своих настоящих и будущих коммерческих проектах. И если ему ваши предложения не покажутся нужными и полезными в этом смысле, он не будет на тих тратить время. Потому что ему лично от этого ни какой пользы. Думаю дальше вы можете домыслить сами.
А так, чтобы всем было хорошо, не бывает.

Сообщение # 19 20.05.09 - 14:48:26

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Вы пытаетесь перетянуть одеяло на себя

Спросите любого хостинг провайдера о мнение о этом форуме. Мне даром ненужно нынешнее одеяло.
Это же черная метка, тут дыр не мерено, и это на всех форумах можно прочесть, или Химик, не знает что такое поисковик???

Аааа ну да, химик у нас гений. ты хоть смотрел что предлагается скачать по ссылке https://www.wr-script.ru/ и далее скачать форум https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.8.zip
Вот бедняга, у меня ЗАКОМЕНТИРОВАННУЮ строку нащел, с ОПИСАНИЕМ данного глюка. а у себя не видит не то что бревно....
Смотри химик, скачай форум (по ссылке выше, или там тоже вирус???), глянь файл конфигурации
28 строка $fskin="images-green"; // Текущий скин форума
А вот теперь тебе задача:
Найдика такой скин. Хотя да, у тя то вирусы, и данный скин неожиданно пропал из скачанного архива по ссылке https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.8.zip

Конечно ты умный а мы дураки, у вас ТЫСЯЧИ!!!! пользователей качают форум который не работает)))))))))))
Во прикол да
И кто полезет в файл конфига, и кто догадается что там надо прописать другой скин (потому что в конфиге стоит скин корого нет ).
Как говорится, встречают по одежке, которой у вас и нет вот и подумай какое одеяло ты на меня напялить хочешь.

А у меня и справленными ошибками и указаниями на ошибку придрался к ЗАКОММЕНТИРОВАННОЙ строке.

Сообщение # 20 20.05.09 - 15:39:56

olegs7

O
Участник форума

Лан, давате без выяснения отношений.

Есть форум, на котором есть дыры. Эти дыры исправляются, но этот процесс у создателя протекает слишком долго.

WR-скрипты - скрипты сырые. Я давно когда-то ставил версию то ли 1.7, то ли 1.6, мне написали гневное письмо: см. log файл!!! Посмотрел, все ошибки были связаны с форумом.

Сообщение # 21 20.05.09 - 15:58:00

proggi

P
Участник форума


Цитата:

Я давно когда-то ставил версию то ли 1.7, то ли 1.6, мне написали гневное письмо: см. log файл!!! Посмотрел, все ошибки были связаны с форумом.

Ды верно, тут же просто стоит error_reporting(0); в начале скрипта. Ошибки визуально не видно... Но они ЕСТЬ! я их исправил, и в моей версии нет строки error_reporting(0); а наоборот error_reporting (E_ALL); тобиш выводим все ошибки которые есть, однако ничего не выводится... вот и считайте качество.

Ладно все это разговоры, я предлагаю начать писать модуль работы с базой.
Принцип такой, в начале скрипта подключаем модуль, в котором функции.
А вызываем их одной строкой и вместо такого
$fp=fopen($newmessfile,"w");
flock ($fp,LOCK_EX);
unset($file[0]);
fputs($fp, implode("",$file));
fflush ($fp);
flock ($fp,LOCK_UN);
fclose($fp);
что сейчас используется написать типа filew(и передать название файла и что записываем в него)
Это укоротит код, и повысит скорость разобраться в нем другим пользователям.

Но вобще надо подумать, но надо начать ИМХО с составления функций работы с базой, а не писать эти строки по всякой там записи/открытию/чтению прям в коде.

Сообщение # 22 20.05.09 - 16:20:53

proggi

P
Участник форума

ах да Химик, забыл сказать, к всему этому

Цитата:

Аааа ну да, химик у нас гений. ты хоть смотрел что предлагается скачать по ссылке https://www.wr-script.ru/ и далее скачать форум https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.8.zip
Вот бедняга, у меня ЗАКОМЕНТИРОВАННУЮ строку нащел, с ОПИСАНИЕМ данного глюка. а у себя не видит не то что бревно....
Смотри химик, скачай форум (по ссылке выше, или там тоже вирус???), глянь файл конфигурации
28 строка $fskin="images-green"; // Текущий скин форума
А вот теперь тебе задача:
Найдика такой скин. Хотя да, у тя то вирусы, и данный скин неожиданно пропал из скачанного архива по ссылке https://www.wr-script.ru/load/wr-forum-v-1.8.zip

Конечно ты умный а мы дураки, у вас ТЫСЯЧИ!!!! пользователей качают форум который не работает)))))))))))
Во прикол да
И кто полезет в файл конфига, и кто догадается что там надо прописать другой скин (потому что в конфиге стоит скин корого нет ).
Как говорится, встречают по одежке, которой у вас и нет вот и подумай какое одеяло ты на меня напялить хочешь.

Ты поставь форум, и попробуй в админку попасть)))))))))))))))))))))))))))))))

А ваше форум пиздатый у вас!!!!!!! скачиваеш, ставиш, и обнаруживается: моды к форуму не работают (потому что их нет), в админку пароли и логины указанные https://www.wr-script.ru/forum/README.html не подходят,
ТАК ДЕРЖАТЬ ДРУЗЬЯ МОИ!!!

Сообщение # 23 20.05.09 - 16:35:40

Вадим

В
гость


Цитата:

Смотри химик, скачай форум (по ссылке выше, или там тоже вирус???), глянь файл конфигурации28 строка $fskin="images-green"; // Текущий скин форумаА вот теперь тебе задача:


а в чём проблема закачайте скины и меняйте в админке всего делов то 3 минуты.

А Химик прав у меня Аваст тоже вашу ссылку как вирус определил, так что обиды тут кидать не к чему.

Сообщение # 24 20.05.09 - 18:35:49
Доработка Wr-Subscribe :Предыдущая темаСледующая тема: Разработка базы данных.
Страницы:  1  2  3  4  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия