Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 21:28:16
Страницы:  1  2  3  

Мод SM v.1.0 для WR-Forum v.1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

AntiGun

A
Участник форума

Нарыл я на античате статью об уязвимостях форума версии 1.8
а у меня он стоит на 2 сайтах :-0
Пришлось срочно делать мод.
Сделал.
Вот мод сам по себе:http://antigun.savesoul.tu1.ru/mods/

Кроме закрытия дыр он ещё прячет емайлы от всех и в профиле, и в списке участников.
Ну и делает из адреса сайта ссылку в списке участников.

Сообщение # 1 20.01.08 - 04:52:02

nik

N
гость

ссылки дохлые...

Сообщение # 2 08.01.08 - 22:22:42

WR

W
Участник форума

AntiGun, спасибо. посмотрю, у себя всё исправлю в 1.8М версии.

Щас звезду за помощь и храбрость дам, как Суворову

Сообщение # 3 09.01.08 - 19:44:17

nik

N
гость

Я скачать не могу! Можеь перезальете ссылки?

Сообщение # 4 11.01.08 - 18:26:49

WR

W
Участник форума

AntiGun, абсолютно ошибочно написан вот этот текст в твоём описаниии к моему форуму:


Цитата:

Далее (необязательно) прошу Вас открыть редактором файл index.php и в конце его добавить к копирайту (перед </body>) вот такую строчку:
<center><font size=-2><small>mod by <a href='http://antigun.savesoul.tu1.ru/'>SM</a> v.1.0</small></font></center>
Это поможет поисковикам и каталогам правильно индексировать Ваш форум, а то
Яндекс с Рамблером считают WR-Forum 1.8 опасным и не индексируют его.
Сохраните файл.


С какой такой поры WR-Forum стал опасным? Чё врать то. Немножко уязвимым, да, но чтоб поисковики его не индексировали - это же бред. Поисковики индексируют всё, что им попадается.

Сделай поиск с запросом: #url="www.wr-script.ru*" - посмотри - 4500 страниц проиндексировано, весь форум там есть. Так что

Сообщение # 5 12.01.08 - 09:20:54

WR

W
Участник форума

поиск в яндексе

Сообщение # 6 12.01.08 - 09:21:35

virp

V
гость

WR, форум нормально индексируется. Всё остальное гон.

Сообщение # 7 12.01.08 - 17:45:25

AntiGun

A
Участник форума

извините, это только мой экземпляр форума не хотел индексироваться :(
сейчас индексируется в Google (в яндексах с рамблерами, кажется, нет, но это уже мои проблемы; пробовал поиск по фразу "Powered by WR-Forum" и видел целую кучу таких форумов, но они индексируются)

nik, перезаливать не стану, т.к. во всём виноват бесплатный хостинг tu1.ru, он в ночное время не работает вообще (хотя и должен), а порой сбои бывают и в дневное время.
Скоро откроюсь на платном хостинге, там всё будет круглосуточно. Ссылки дам, как тока откроюсь.

WR, цитированный текст исправлю.
Благодарю за звезду и высокое звание :)

Сообщение # 8 19.01.08 - 22:20:58

AntiGun

A
Участник форума

ВСЁ! текст исправил. Перезалил.

Сообщение # 9 19.01.08 - 22:31:49

AntiGun

A
Участник форума

есть ещё вот это:
http://antigun.savesoul.tu1.ru/mods/wr-forum-v-1.8-mod-sm-1.1.zip
там больше набор кодов форматирования, кнопки для их вставки есть и при создании новой темы, а не только при ответе (выглядит, правда, не очень красиво); сделаны кнопки профиля, сайта и ICQ под аватарой в каждом сообщении (что, вообще-то, было сделано раскомментированием кое-каких частей кода и не потребовало от меня вникать в него глубоко)
картинки для кнопок "профиль", "www" и "ICQ" были ориентированы на тёмный фон и сделаны быстро тяпом-ляпом
сам я пока что сей мод себе не ставлю. он крутится только на тестовом форуме:
http://test.savesoul.tu1.ru/forum/index.php

ох, и зафлудил я тут...

Сообщение # 10 19.01.08 - 22:42:53

WR

W
Участник форума

AntiGun, ясненько всё. Для своего скрипта я ещё не сделал кнопочки ICQ,WWW,ЛС поэтому ещё трочки не раскоментировал

Хочу для всех скинов их сделать и перезалить архив со скинами на сайт.

Посмотрел форум, нормально. Я такого количества кнопочек не добавляю, так как это большого преимущества не даст. Есть 5 кнопок и их достаточно. Так я считаю. Вот смайлы буду переделывать. Всё, блин некогда.

Сообщение # 11 20.01.08 - 06:57:37

SARAN

S
гость

AntiGun, вот поэтому и нужно редактирование написанных сообщений, заМОДируй пока хоть

Сообщение # 12 20.01.08 - 11:22:14
Афигенный мод курса валют!!! :Предыдущая темаСледующая тема: Почти полнстью пересобрал исходный код
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия