Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 17:11:52
Страницы:  1  

Полезное дополнение для WR-Subscribe - выборка адресов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kilogram

K
Участник форума

Возможно кому-то будет также полезна эта штучка как мне.

В админке в разделе подписчики под списком подписчиков теперь появилась кнопка "Сформировать список адресов".

При нажатии на кнопку появляется окно, во фрейме которого произведена выборка всех почтовых адресов из базы данных в текстовом формате и через запятую. Это может быть удобно, когда есть необходимость устраивать рассылки средствами штатных почтовых программ и интерфейсов.

Функционал не менял, добавил только эту кнопку. И, не судите, убрал из админки для удобства текущую дату и копирайт. Очень мешали с подгонкой фрейма.

Прикреплён файл: 528989.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 1 06.04.15 - 10:05:04

AlexandЗr

A
Участник форума

Оказывается здесь ещё появляются участники из старой гвардии :). Может возрадим ресурс, а то активности почти никакой...

Сообщение # 2 07.04.15 - 19:55:04

Александр

А
гость

Всем привет! Давайте пообщаемся кто какими способами зарабатывает в интернете.. Присоединяйтесь - http://vk.com/club89906965

Сообщение # 3 09.04.15 - 08:22:10

kilogram

K
Участник форума


Цитата:

AlexandЗr 07.04.15 в 20:55 пишет:
Оказывается здесь ещё появляются участники из старой гвардии :). Может возрадим ресурс, а то активности почти никакой...

Здравствуй Саша :)
Приятно, чёрт подери!

Возможно ли вдохнуть в форум жизнь, когда основателя след простыл. Без первого человека никакой форум не поднять, это аксиома. Так же естественно, что его нет. Я могу себе представить как много сил отнимает проект. Совершенно естественно, что что форум зачах, это нормально. У любого, даже хорошего дела, есть разумный финал.

Вот эту доработку, которую я выложил, хотел поручить Мише, просто от души. И заплатил бы очень хорошо? Но я так и не дождался никакого ответа. Сел да сам сделал, так как срочно было нужно.

Сообщение # 4 09.04.15 - 10:34:06

AlexandЗr

A
Участник форума

Думаю, иногда сюда захаживают бывшие активные форумчане. А вот интересно, кто чем сейчас занимается, у кого какие планы на будущее? Может создадим вместе какой-нибудь проект.

Сообщение # 5 11.04.15 - 21:42:22

kilogram

K
гость

Хм, авторизован как буд-то, а требует ввод имён и такого прочего.

Я занимаюсь администрированим баз данных, серверами, таким прочим при библиотечной системе.

Живу в Севастополе.

Сообщение # 6 11.04.15 - 22:06:39

AlexandЗr

A
Участник форума

Я в последнее время стал интересоваться геймдевом. Часто посещаю сайт gamedev.ru. На своём сайте размещаю игры с таблицами рекордов, чтобы можно было похвастаться результатом :). Пользуясь случаем, приглашаю сыграть в новую игру http://alcom.16mb.com/4507

Сообщение # 7 14.04.15 - 00:32:38
Общая регистрация и авторизация у скриптов WR :Предыдущая темаСледующая тема: Иконка "горячих" тем (или одна строчка в коде)
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия