Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 05.05.2024 - 13:36:22
Страницы:  1  2  3  4  

Wr даёшь обновления ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

boba

B
гость

Миха, либо я совсем уже с дуба рухнул, либо... Доска 1,4 не грузится... 404...

Сообщение # 13 02.10.06 - 12:26:55

boba

B
гость

мбе

Сообщение # 14 02.10.06 - 12:30:42

Dionir

D
гость

Скорей всего ты с дуба рухнул так как у меня всё пашет :)

Сообщение # 15 02.10.06 - 17:42:13

WR

W
Участник форума

Вчера забыл доску залить Тока линк залил.

Сообщение # 16 02.10.06 - 18:07:57

Kazanova

K
гость

Блин в форуме должны быть элементарные функции :((( Неохото переходить с твоего форума но выбора неостаётся постоянные жалобы на то что нельзя пост подредоктировать и послать личное сообщение :( а у форума у меня посещаемость хорошая а я хочю зделать ещё больше но для этого и класс надо повысить что бы пользователям было комфортно ...

Сообщение # 17 03.10.06 - 08:08:48

Артур

А
гость

WR,
Мне кажется назрела необходимость сделать для программистов отдельный раздел на сайте с регистрацией, возможность выкладывать свои модули и наработок, возможность публикации своих новостей
Тогда дело по улучшению скриптов пойдет веселее и активнее.

Что общественность про это думает?

Сообщение # 18 03.10.06 - 14:59:25

WR

W
Участник форума

Kazanova, ПМ пока некогда делать.

С другой стороны, я собственно скрипт форума и сделал быстрым и компактным, чтобы любой админ мог набрать костяк аудитории, и позже перейти на мощный движок. По глобальному плану то я хочу свой форум утяжелить и выпустить ЛЮКС-версию на MySQL со всякими наворотами. Но некогда пока делать. Думаю, ближе к зиме займусь.

Сообщение # 19 03.10.06 - 16:58:01

Dionir

D
гость

Kazanova, работать с файлами на РНР очень сложно.

Поэтому нет таких особых наворотов.

WR, готов помоч в создании форума на мускуле. Опыт работы есть

Сообщение # 20 11.10.06 - 20:23:53

boba

B
гость

Мускульный Wr-Форум? Не знаю, не знаю... Мне когда то (ещё в эпоху толи 1,6 то ли 1,5 версии, во время моего знакомства с php) нравилось то, что для работы не нужно mysql..

Возможно следует сделать несколько функций дря работы с данными... Вот, например, смотрите: в конфиге пишем, что файл с read/write (всмысле для работы с данными) функциями называется mysql.php... И он инклюдится... А в форуме на месте где надо данные прочитать, стоит, скажем, функция wr_read($бдлогин, $бдпассворд, $самабд, $хост, $таблица/файл, $данные). Если приинклюдили txtsql.php то в этой функции прописываем блок для работы с файлами... А в mysql.php лежат функции для работы с файлами... Они, конечно могут быть совершенно разные...
Я уже писал такую либрари, работает вродь... Но, после бетатестинга моими чайниками, самоварами и др. моделями кипятильных устройств, сделал вывод, что надо обязательно где-нибуть проверять наличие файлов mysql.php и txtsql.php... а то юзеры так и наровят ввести чегонибуть не то, и потом выть, что мол "всё отстой и не работает..."

А главное из всего этого - юзверь может сам выбирать то, что ему надо... От какая мысля. Может не очень хорошо всё изложил, но всё же... Вроде идея дельная...

Сообщение # 21 13.10.06 - 12:07:06

boba

B
гость

Опячатка,


Цитата:

А в mysql.php лежат функции для работы с файлами...


не с файлами а с БД

Сообщение # 22 13.10.06 - 12:09:07

boba

B
гость

хех, очяпятка

Сообщение # 23 13.10.06 - 20:35:12

WR

W
Участник форума

Dionir, нужна помощь, пожалуйста черкни мне на емайл что можно сделать, обсудим.

boba, я пока на MySQL'е не прогал, поэтому для меня это тёмный лес. Однако, форум мой уже весит на хостинге около 20 метров А это не мало.

Сообщение # 24 14.10.06 - 06:01:43
Скины / Дизайны :Предыдущая темаСледующая тема: Новые ББкоды
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия