Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 13:17:32
Страницы:  1  2  3  4  

Wr даёшь обновления ?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanova

K
гость

ну побалуй нас простыми обновлениями для форума , чтонибудь элементарное и новое, о защите потом подумаем :) сначало функций побольше :)

Сообщение # 1 23.09.06 - 23:12:11

boba

B
гость

Ага, Миха, когда же будут обновления???

Сообщение # 2 24.09.06 - 20:58:49

Maksir

M
Участник форума

Поймите, очень много работы. Я ощущаю очень большую занятость на производстве. Сейчас у всех тяжеляк. Напроимер я, в последние полтора месяца работаю без выходных и даже в ночь.
Я работаю за компом и постоянно в эфире.. (или в зефире.. хрен его знает) В общем, полна жопа огурцов! Обновления будут!

Сообщение # 3 25.09.06 - 02:56:37

Kazanova

K
гость

Maksir, ты WR ?

Сообщение # 4 25.09.06 - 21:07:32

Maksir

M
Участник форума

Kazanova, я говорю, что обновления будут. Имеется ввиду, что WR думает над этим.
Я просто, делаю выводы, что на производствах везде сейчас очень всё загружено.
И WR уже писал, где-то тут на форуме, что у него очень много работы сейчас на производстве.
Хоть бы, сами что-нибудь подумали, предложили... А то, -- ну когда же выдут обновления... глупости...

Сообщение # 5 26.09.06 - 03:20:17

Артур

А
гость

Ну как бы уже есть дополнения к форуму, я имею в виду e-mail (отправка сообщений пользователям при добавлении нового) и on-line (подсчет и вывод посетителей)

Было-бы хорошо если бы WR доделал возможность выкладывать моды и допы сторонних разработчиков. Тогда процесс пошел-бы веселее.

Сообщение # 6 26.09.06 - 08:50:16

Maksir

M
Участник форума

Артур, поддерживаю!
От себя хочется добавить, что есть мод для админки с шифрованием пароля!
Так что, обновления будут! (ещё раз, заметьте, как красиво сказал.. :))) )

Сообщение # 7 26.09.06 - 20:06:24

Kazanova

K
гость


Цитата:

Хоть бы, сами что-нибудь подумали, предложили... А то, -- ну когда же выдут обновления... глупости...


Мало того что я предложил очень много в соседним топике, так я и сделал не мало для него ...

Сообщение # 8 27.09.06 - 05:33:34

Maksir

M
Участник форума


Цитата:

Мало того что я предложил очень много

Kazanova, ты так ругаешся? Или просто, между делом сказал?
Ну, мы в курсе, что ты молодец. Вот, даже три звезды получил. Практически, генеральские погоны..
Мы, с Артуром, тоже, по-порядку, что-то там обсуждаем в соседнем топике. Тем не менее, - думаем! И, есть обновления уже, между прочим. Не просто, предложить, а внести кое-какие предложения. Мы считаем, что обновления есть и будут. (но, я, не WR, если ты не понял)
Кстати, WR сейчас отсутсвует, если ты не заметил. Так что, мутить воду?
Я, считаю, что, если бы не мы (такие как ты, я, Артур и ещё самые активные пользователи здесь), то, форум бы совсем погас. И даже тов. спамерам, здесь было бы не уютно...
Так что, заканчивай димагогию разводить. Лучше, займись дизайном!

Сообщение # 9 27.09.06 - 09:47:44

Maksir

M
Участник форума

Kazanova, вообще, я, несколько неправильно выразил свою мысль, с самого начала..
С русским, видать плохо...
я хотел сказать, что сейчас такой период, что везде очень трудно.. Это, - сбор урожая... готовка к зиме... :))) Все очень заняты. Очень много работы и WR, тоже где-то в этой смитане... Так что, что выть попусту?

Сообщение # 10 27.09.06 - 10:08:38

WR

W
Участник форума

Ну вы блин даёте

Сегодня я выложил доску 1.4 Лайт. На этой неделе выложил 24-и скина для форума (новость на главной). По плану - сейчас доработка скрипта знакомств. Так что потихоньку работаю...

Сообщение # 11 01.10.06 - 09:07:11

Dionir

D
гость

WR,

Иногда надо задумыватся о смене кодинга ведь если будет гдето дырка считай все скрипты летят :)

Сообщение # 12 01.10.06 - 09:30:43
Скины / Дизайны :Предыдущая темаСледующая тема: Новые ББкоды
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия