Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 09:58:33
Страницы:  1  

Дизайн для форума : S.T.A.L.K.E.R

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Kazanova

K
гость

Скрин : http://img140.imageshack.us/img140/5976/stalkerthemexa6.jpg
Скачать : http://87.240.8.81/file/php/wr/Stalker_theme_by_kazanova.rar

Мой первый дизайн, но критика принимается Я ещё отправил дизайн WR`у думаю он на сайт ещё кинет

Сообщение # 1 07.09.06 - 15:18:00

Kazanova

K
гость

Там я кстати смайлы класные вложил ...

Сообщение # 2 07.09.06 - 15:22:15

Maksir

M
Участник форума

Это что, шкура для форума?

Сообщение # 3 07.09.06 - 15:35:27

Kazanova

K
гость

А ты догадливый парнишка :))

Сообщение # 4 07.09.06 - 15:51:46

Maksir

M
Участник форума

я просто от удивления...
эта шкурка похожа на рыкламу игрули. А потому, отсуствие стиля...
Вот, если бы действительно стильные вещи. Это было бы актуально и интересно.
Вообще, ты молодец, интересную тему задел. Нужно будет тоже поработать.

Сообщение # 5 07.09.06 - 16:00:07

Maksir

M
Участник форума

Хотя, гоню немного... :)))
Для всех играманов в Сталкер (добрые дети Чернобиля..) Этот форум конечно будет настоящей находкой.

Представляю, если бы все играли в такие незабываемые .... :))) игры, например, такие как Sub Command , как бы выглядел форум? Наверное, можно себе предстваить... Впрочем, об вкусах не спорят, конечно. Но, дело в том, что практически никто не умеет играть на симуляторах и не представляет себе что это такое... Но, стоит посмотреть хотя бы заставку игры, тогда можно представить себе шкурку для такого форума. Наверное, впечатляюще... :)) Даже для неискушонного зрителя.

Сообщение # 6 07.09.06 - 16:32:59

Kazanova

K
гость

Этот дизайн я зделал за минут 20 - 30 первая версия была с флешкой, но потом убрал что бы ненагружать излишествами, теперь думаю зделать в стиле Valve

Сообщение # 7 07.09.06 - 16:52:10

Maksir

M
Участник форума

Kazanova, а где там на google можно увидить вот это;
http://87.240.8.81/index.php?subaction=showfull&id=1157205591&archive=1157300507&start_from=&ucat=12&
: roll:

Сообщение # 8 07.09.06 - 17:00:53

Kazanova

K
гость

Есть програмка Google Map , так же можно на их фэбинтерфейс но я непомню ссылку :)

Сообщение # 9 07.09.06 - 18:37:01

WR

W
Участник форума

Скин Казановы и мои скины для форума 1.7/1.8 версии выложены здесь: https://www.wr-script.ru/forumskins.php

ссылка есть на главной в полосе, что сразу ниже баннера.

Сообщение # 10 02.09.10 - 05:31:31

Kazanova

K
гость

Ух ты, как всё удобно стало :) Я новый скин начал деалать :)

Сообщение # 11 09.09.06 - 15:33:43
Галерея: добавил смайлы и "антиМат" в коментариях :Предыдущая темаСледующая тема: Возникла проблема с дизайном
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия