Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.04.2024 - 01:49:38
Страницы:  1  

Планируется ли скрипт Афиши событий?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

вот такой вот
АвторСообщение

Костя

К
Участник форума

Хотел бы узнать не планируете сделать такой скрипт как "Афиша событий", в иннете сейчас ничего путного нет вообще...?!

Сообщение # 1 07.04.06 - 16:51:46

WR

W
Участник форума

Костя, поподробней плиз

Сообщение # 2 10.04.06 - 04:44:58

Костя

К
Участник форума

По подробнее:

Например, есть сайта театра, кинотеатра:
Чтобы было возможно выводить на главной странице сайта репертуар на сегодня, либо на текущую неделю, а в разделе афиши - выводить весь репертуар за месяц.

Сообщение # 3 10.04.06 - 17:10:51

Carl_F

C
гость

Костя, имхо... Такой скрипт либо заказовать, либо самому писать. Заказовать за деньги.
Так - как, писать такие скрипты - это только время терять. То-есть мало кому будет он нужен.
ИМХО....ИМХО....ИМХООФЫВОФЫОВ!

Сообщение # 4 10.04.06 - 19:40:14

WR

W
Участник форума

Костя, я тоже думаю что скрипт специфический, но если у тебя есть навыки программирования на php, то можешь переделать скрипт гостевой.

Сообщение # 5 11.04.06 - 07:27:21

Костя

К
Участник форума

to Carl F: я думаю наоборот, что скрипт будет очень востребован, хотя могу и ошибаться.

to WR: В этом то и вся проблема что навыков программирования на php нет

Сообщение # 6 11.04.06 - 10:59:15

Костя

К
Участник форума

to WR: Согласен скрипт гостевой подойдет, но возможно ли как то делать экспорт последних 5 сообщений на главную страницу?

Сообщение # 7 11.04.06 - 11:07:34

WR

W
Участник форума

Костя, конечно можно.

Сообщение # 8 12.04.06 - 04:37:18

Костя

К
Участник форума

и как же это возможно сделать?

Сообщение # 9 12.04.06 - 10:12:26

Sywooch

S
гость

Вот приблизительное описание:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Гл авная страничка:
Блок ссылок на категории предприятий(кинотеатров, клубов, выставок...).
Общий календарь событий(мироприятий) на неделю с выборкой по категориям и датте!
Лента новостей (в виде событий(мироприятий) на сегодня)
------------------------------------
Для каждого предприятия(кинотеатров, клубов, выставок...) генерировалась собственная страничка с Календарем событий данного предприятия и собственной лентой новостей. (возможность добавления новостей логином привязанным к "этому предприятию").
----------------------------------------------------------------------------------------------

Во как!

Сообщение # 10 29.07.06 - 13:15:45
Ошибка не могу установить. :Предыдущая темаСледующая тема: Подскажите как встроить колонку в доску
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия