Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 22:30:56
Страницы:  1  

Хочу доделать форму callmyback Помогите!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

danavir

D
гость

Кто способен помочь, помогите. Я новичок в программировании и у меня мало времени. По этому я решил воспользоваться скриптом [callmyback] который мне не совсем подходит. Отредактировать оный дабы сэкономить время. Все шло хорошо пока я не наткнулся вот на эту проблему (скачать скрипт что бы посмотреть исходный код можно здесь https://www.wr-script.ru/all.php заказ обратного звонка): объясняю
Там есть окошки которые имеют раскрывающиеся меню. Я решил что если я их скопирую и отредактирую то получу файл который мне будет присылать ту информацию которую я соответственно размещу в этих дополнительных окошках. Окошки добавились и в полученном мыле я вижу добавленные заголовки но инфу вот из этих самых раскрывающихся меню- php принимать и вкладывать в тело мыла не хочет. Одно только смогло прописаться нармально, но стольные не хотят. Где тут логика сокрылась? Второй день бегаю с бубном. Помогите молодому шаману. Вот здесь вот в этом месте вроде как формируется массив, но у меня только $print=$ex[5]; вот этот смог прописаться а остальные как будто не слазят.
[ $text="$name|$name2|$subj|$info|$timer|$print|$synk|$kart|";
$text=replacer($text); $ex=explode("|",$text);
$name=$ex[0]; $name2=$ex[1]; $subj=$ex[2]; $info=$ex[3]; $timer=$ex[4]; $print=$ex[5]; $synk=$ex[6]; $kart=$ex[7];]

P.S. Кстати если кто может подсказать где можно взять скрипт который бы просто имел много раскрывающихся меню и всю эту инфу формировал в тело письма и посылал на мыло я был бы очень признателен.

Сообщение # 1 01.03.09 - 15:27:53
Script - Роботизированный советник :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема со счетчиком
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия