Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 23:36:49
Страницы:  1  2  3  

WR-Anekdot

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Влад

В
Участник форума

Уточнение. На мой сайт/anekdot/index.php все работает, а на самом сайте показывается один и тот же анекдот. Строка запуска вставлена в блок shtml, для отображения на всех страницах сайта. Подскажите плиз в чем дело.

Сообщение # 13 09.05.08 - 12:15:37

Админ wflash

А
гость

Maksir , честно говоря без поняти какая версия (и где вообще это можно узнать?).
У меня нормально все: анекдоты меняются, только смайлики не отображаются (показывает крестик красный - типа не может его найти)

Ну в принципе можно и без смайликов (я их убирал из базы анекдотов - все вроде работает).
Ничего не могу сделать в админской понели (ни форматировать анекдот. ни удалить.)

Моно конечно и напрямую удалять - только не знаю как безопасно это сделать.

Сообщение # 14 11.05.08 - 09:39:48

Юрий

Ю
гость

Добрый день.
Как и где настраивать рассылку анекдотов?Скрипт установил , все работает - проверил. Подписка работает - проверил на двух адресах,но анекдоты не приходят на ящик! В какой файл пишутся е-маил адреса -все проверил и не могу найти! И можно ли управлять периодичностью?
С уважением Юрий. Сайт http://www.alenka-web.ru/index.htm .
Ответ прошу, если не трудно дать на e-mai.l

Сообщение # 15 21.05.08 - 08:46:09

Ник

Н
гость

Здравствуйте!
Очень хочется мод, который бы позволил добавить в скрипт WR-Anekdot защиту от спама. К сожалению, спамеры быстро отслеживают скрипт и размещают активные ссылки на сторонние сайты, которые отображаются среди анекдотов. Очень не плохая защита в Гостевой. Вот такую бы и в анекдоты...

Сообщение # 16 29.10.08 - 02:15:33

Maksir

M
Участник форума

Ник, если анекдот добавляете только вы (админ), то, в качестве защиты от спама можно сделать следующее: Так же как вы выставляете права на файлы (описанно в README.html) поставьте файлу с данными права 400, или 404 -- чтение. Для работы добавления информации, ставите права 600 -- чтение/запись.
Это самый простой и доступный вариант.

Сообщение # 17 29.10.08 - 02:51:18

Ник

Н
гость

Maksir, нет, анекдот добавлют все желающие...

Сообщение # 18 30.10.08 - 23:15:25

Scorpy

S
гость

Здравствуйте!
Во-первых, хочется поблагодарить за за прекрасные скрипты, которые я очень часто использую!
И у меня вопросик.
Нужно сделать, чтобы выводимая страница имела фоновый рисунок. В каом месте нужно вставлять код? Я так понимаю в самом файле index.php вот здесь вот:


Код:

if ($a1>=0) {print"<table bgcolor=$acolor border=$brd bordercolor=$brdcolor cellpadding=5 cellspacing=1 width=$wdth>
<tr><td height=$heght><font color=$fontcolor>$dt[0]</font></td></tr>";
if ($podpis=="1") {print "<tr><td><center><b><a

href=mailto:$dt[2]>$dt[1]</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;$dt[3]</B>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;< font

size=-1>$dt[4]</font></td>";}
print "</table>";}
} while($a1 > $u);


В общем, я в этом деле новичок, так что помогите пожалуйста сделать так, чтобы выводимая странца была заполнена фоновым рисунком.
Заранее благодарю.

Сообщение # 19 13.11.08 - 00:09:15

Maksir

M
Участник форума

Админ wflash,
Цитата:

Maksir , честно говоря без поняти какая версия (и где вообще это можно узнать

phpinfo();
Цитата:
Моно конечно и напрямую удалять - только не знаю как безопасно это сделать

строку целиком. пустые строки оставлять нельзя
Scorpy, методом научного тыка попробуйте. :)
в параметре dorder=0 поставбте 1 сохраните доку и увидите на сайте поле таблицы на которой стоите. если вписывать условные значения в ячейки, то моно определить область в таблице
Вас интересует фон - читайте справку по HTML . Есть очень удобные учебниеки в chm файлах. Очень просты и удобны в использовании.
Признаюсь, использую их сам в качестве шпоры, если по запарке мозг клинит, как процессы в Виндавс ХП... :)
Шевелите транзакциями господа!

Сообщение # 20 13.11.08 - 01:09:28

Scorpy

S
гость

Все, товарищи, разобрался! Всем спасибо!

Сообщение # 21 13.11.08 - 19:16:51

Ник

Н
гость

Ребята, ну что... Решили не ставить антиспамовский мод к "Случайному анекдоту"? Жаль ((( Было бы супер...

Сообщение # 22 14.12.08 - 13:07:07

darkdragon

D
гость

Жаль что нет файла стилей для вывод!
Скажите как изменить шрифт и размер текста при выводе

Сообщение # 23 22.01.09 - 20:11:01

darkdragon

D
гость

$fontsize добавил в админку

Сообщение # 24 22.01.09 - 20:44:38
WR-Randomwords :Предыдущая темаСледующая тема: Обычный чат!
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия