Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 12:28:50
Страницы:  1  2  3  

WR-Faq 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Михаил

М
гость

И ещё такой вопрос
Вставил скрипт в свой сайт и перестали отображаться антиспамные картинки, немогу понять почему!

Сообщение # 25 29.10.09 - 08:58:44

elektrik

E
гость

Михаил, че то много михаилов на одном форуме, вы не находите?

Сообщение # 26 29.10.09 - 11:07:50

WR

W
Участник форума

AntiGun, чтобы взломать этот форум, не обязательно быть хакером. А вот ты пе*** еще тот!

Сообщение # 27 30.10.09 - 11:35:15

Михаил

М
гость

Вопросы ещё актуальны!!!
Как увеличить длинну ответа, сейчас можно только 250 символов, а мне надо 750-1000?
Вставил скрипт в свой сайт и перестали отображаться антиспамные картинки, немогу понять почему!

Сообщение # 28 16.11.09 - 12:15:25

Михаил_Администратор

М
гость

В скрипте чётко закреплена длина поля ответа администратора. Только добавлять поля в скрипт - но для этого весь функционал надо переписывать!


Цитата:

Вставил скрипт в свой сайт и перестали отображаться антиспамные картинки, немогу понять почему!


В скрипте есть блок с антиспамом, так вот его нужно поместить в самом верху своей странички. Только тогда цифры будут отображаться!

Сообщение # 29 16.11.09 - 16:25:42

Medik

M
Участник форума

Добрый день! У меня скрипт wr-faq-v-1.3 стоял около года, все было ОК. И вдруг возникла проблема - не могу попасть в админку. Пароль ввожу правильно, и при этом, вместо того, чтобы попасть в админку, страница ввода пароля просто перезагружается. И так снова и снова. Что могло случиться, почему вдруг возникла такая проблема, кто подскажет?

Сообщение # 30 17.11.09 - 12:12:18

Михаил

М
гость


Цитата:

В скрипте есть блок с антиспамом, так вот его нужно поместить в самом верху своей странички. Только тогда цифры будут отображаться!


А можно первую и последнюю строчку блока, который нужно поместить в самый верх?

Сообщение # 31 18.11.09 - 10:44:48

Medik

M
Участник форума

Добрый день! У меня скрипт wr-faq-v-1.3 стоял около года, все было ОК. И вдруг возникла проблема - не могу попасть в админку. Пароль ввожу правильно, и при этом, вместо того, чтобы попасть в админку, страница ввода пароля просто перезагружается. И так снова и снова. Что могло случиться, почему вдруг возникла такая проблема, кто подскажет?

Сообщение # 32 09.12.09 - 12:44:37

WR

W
Участник форума


Цитата:

Добрый день! У меня скрипт wr-faq-v-1.3 стоял около года, все было ОК. И вдруг возникла проблема - не могу попасть в админку. Пароль ввожу правильно, и при этом, вместо того, чтобы попасть в админку, страница ввода пароля просто перезагружается. И так снова и снова. Что могло случиться, почему вдруг возникла такая проблема, кто подскажет?


возможно:
- хостер обновил php до какой-нибудь 5.XX версии.
- повредился файл admin.php

Решение: перезалить файлы admin.php и config.php из архива, или перейти на свежую версию на dbf-файлах. Демо здесь: https://www.wr-script.ru/faq/

Сообщение # 33 09.12.09 - 15:15:34

Магда

М
Участник форума

Здравствуйте.
Спасибо за скрипт, замечательно работает. Только одно но: при добавлении вопроса на сайте, не приходит письмо на мыло.
Подскажите, как решить этот вопрос.

Сообщение # 34 21.12.11 - 17:28:03
WR-Chat 1.0.1 beta :Предыдущая темаСледующая тема: Предложение! WR-Video
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия