Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 00:57:56
Страницы:  1  2  3  

WR-Faq 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

-=Stranger=-

-
гость

Здравствуйте!

у меня такая проблемма :
При ответе гостя и модера всё ок , а вот при ответе от админа пишит что пароль не верен. в чём дело?

так-же ещё такой вопросик: как сделать что-бы могли отвечать тока админ и модер, а не гости ??

Сообщение # 1 26.01.08 - 14:11:50

admin7

A
Участник форума

-=Stranger=-, если хочешь напиши мне в асю я помогу...
Или в index.php Найди <OPTION value='0'>Гость</OPTION> и удали, а пароль замени.

Сообщение # 2 17.02.08 - 20:10:33

-=Stranger=-

-
гость

Я нашол ошибку, но т.к. не очень разбираюсь в php исправитьеё не могу.
При проверке пароля админа при добавлении ответа используеться переменная $passadmin , однако такой переменной вообще нигде нету, если подставить переменную $password то другая ошибка , "пишит что просто пароль не подходит", а всё потому, что при проверки пароля сверяеться не его md5 хеш , а сам пароль , т.е. что-бы ответить админу , ему нада писать пароль типа : "8e117a06cb42585f6950159b7ec27390".
Думаю эта информация будет полезна.

Сообщение # 3 18.02.08 - 15:31:56

Гоша

Г
гость

Привет! Не знаю, как там себя чувствовала предыдущая версия, но с этой проблем действительно много, и причем очевидных.
Присоединяюсь к постам -=Stranger=- целиком. С ответами админа –лажа.
Мои замечания такие: не должны перезаписываться ответы рядовых посетителей. В админке должна быть возможность редактирования (удаления ) ответов, а не только вопроса – иначе – непонятка

Сообщение # 4 23.02.08 - 02:30:36

Val

V
гость

А как сделать чтоб можно было картинку вставлять, типа [img]url картинки[/img] ??
тот же вопрос и для гостевой

Сообщение # 5 09.05.08 - 04:38:56

Rubby

R
гость

Приветствую!!!
Скрипты отличные!!!

В этом скрипте правда действительно есть ряд недочётов. Что касается всего вышесказанного полностью согласен и хочу добавить такую вещь интересную, что если в скрипте отвечаешь от Админа и при этом не вводить никаких паролей вообще, то самое смешное, что невозможное становится тут же возможным - сообщение отправляется!!!
Хотите - проверьте!!! Вот с этого лучше всего было начать устранять ошибки скрипта - в принципе нужно просто убрать это md5-шифрование или приделать возможность считывать пароль админа и не давать писать сообщения без него в саму форму!!!

Сообщение # 6 22.05.08 - 10:50:06

Djeremy

D
гость

Можно сделать так в индекс.пхп заменить $passadmin на $newpassword и в админ.пхп строка приблизительно 237 где описывыется переменные для записи в конфиг добавить строку "$"."newpassword="".$_POST['newpassword'].""; // пароль newpasswordrn". это позволит сохранять пароль админа в конфиг и считывать его из индекса

Сообщение # 7 26.05.08 - 14:54:18

Maksir

M
Участник форума

А зачем убирать md5 ???
То, что вас интересует, можно реализовать итак.

Сообщение # 8 26.05.08 - 17:07:36

InSide

I
гость

Да - решение проблемы и правда имеется. Я у себя исправил. Вот решение

Во первых находим в файле admin.php вот такие строчки - они в самом начале

Код:

$skey="78674"; // !!! Секретный ключ.
// Поменяйте на свой и фиг кто вскроет админку
// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароль админа становится ошибочным!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 77
// вставьте полученный код в config.php а переменную $password

копируем этот кей и вставляем в самом начале файла index.php

Далее. Возникает ошибка из за того что не находится переменная $passadmin вот в этой строке

Код:
if ($status=="2" and $pass==$passadmin) {$text="$dt[0]&#124;$dt[1]&#124;$dt[2]&#124;$dt[3]&#124;$dt[4]&#124;$dt[5]&#124;$dt[6]&#124;$dt[7]&#124;$dt[8]&#124;$name&#124;$msg&#124;"; $ok="1";}

Просто это слово заменяем на
Код:
$password
- как оно прописано в файле config.php

Далее - чуть выше ищем строки

Код:

if (isset($_POST['answer'])) {
if (isset($_POST['pass'])) {$pass=$_POST['pass'];} else {$pass="";}
if (isset($_POST['status'])) {$status=$_POST['status'];} else {print"$shapka $back попытка взлома!"; exit;} $answer=$_POST['answer'];
$name=$_POST['name']; $msg=$_POST['msg']; $email="";} else {if (isset ($_POST['name']) & isset ($_POST['msg']) & isset ($_POST['email'])) {$name=$_POST['name']; $msg=$_POST['msg']; $email=$_POST['email'];} else {exit;}}


и сразу послек них добавляем такую строчку


Код:

if (isSet($status))
{
if ($status == 2) $pass=md5("$pass+$skey");
}


Проверяем - админовский ли пытается войти и если админ, то шифруем его пароль. У модера пароль не шифруется.

P.S. вопрос - а по какой лицензии распространяются скрипты ? Если GPL и им подообные - куда можно выложить свои изменения, елси они кому то нужны.

Сообщение # 9 11.06.08 - 13:17:07

Rubby

R
гость

InSide, спасибо - приятно иметь дело на форумах именно с такими его посетителями, которые готовы помочь как то и делом и советом - это реально так... ... Всё ОК- всё работает!...

Сообщение # 10 13.06.08 - 18:31:56

Maksir

M
Участник форума

InSide, Просто, высылаете свой GPL Михаилу и всё! :)
Он вам грит - спасибы! :)
(если вам не в падлу, конечно.) Это и есть - Russian GPL

Но, если честно, то - всё делается начинающими программистами в поддержку проекта. Кому проект нравится, например, в плане собственного развития, знаний, тот пишит, дополняет, что-то своё. И это всё "хорошее", если желает поделиться, засылает в оркестр Михаилу. Инженер Михаил правит, как ему угодно и одобряет. Вы получаете пользу от этого в виде одобрения. Это значит, что ваш "стиль" актален и интересен. Происходит, своего рода - общение.

Но, если вам проект не интересен, то вы можете не тратить своё драгоценное время от ненужной болтавни и сопливости в виде жалоб на глючность скриптов и несовершенность каких-то жизненно важных функций. Просто, забудьте всё это...

Сообщение # 11 13.06.08 - 23:26:39

landgraf

L
гость

помогите пожайлуста со скриптом FAQ , интегрировал его в свой дизайн, а так как скрипт изначально размещён по центру, моя страничка разьезжается вширь в 2 раза. Помогите сделать его резиновым, что бы он подстраивался под дизайн.Буду очень вам благодарен.

Сообщение # 12 26.06.08 - 20:31:20
WR-Chat 1.0.1 beta :Предыдущая темаСледующая тема: Предложение! WR-Video
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия