Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 10:33:06
Страницы:  1  2  3  

WR-Faq 1.3

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

jurgennt

J
гость

InSide, может ты сам возьмёшься подровнять скрипт?
А то твоё решение так и не было претворено в жизнь - видно у Михаила руки до него не доходят.

Сообщение # 13 30.08.08 - 13:46:46

jurgennt

J
гость

Ну, хорошо - предложение InSide я смог успешно запихнуть в скрипт.
Перетянул туда и Антифлуд из «лёгкой» гостевой, а также и нумерацию постов «снизу-вверх».
Простое добавление сообщения из главной страницы работает нормально, но вот администрирование!.. Всё то же - сверху-вниз по убыванию и, естественно, комментарии гостей\модератора\админа добавляются бог знает куда.

Может поможете?.. А то я слегка запутался в этих: fm, lm, maxi...

Сообщение # 14 31.08.08 - 12:15:47

WR

W
Участник форума

Люди, кратенько по пунктам разложите что нужно сделать. хорошо? Я запишу и сделаю в свободное время

Сообщение # 15 01.09.08 - 11:43:38

jurgennt

J
гость

WR, я сразу же отправил письмо с «хотелками» Михе-инженеру, может не дошло али завалилось куда?
Стоит ли здесь дублировать?..
Свой адрес я указал, если шо - пиши.

Сообщение # 16 05.09.08 - 13:12:17

WR

W
Участник форума

jurgennt, письмо пришло, лежит, ждёт когда я начну переделывать скрипт. Как доберусь - сразу начну внедрять хотелки

Сообщение # 17 12.09.08 - 04:43:57

Denis

D
гость

Может подскажете как сделать так, что бы ответы гостей не переписывались каждый раз? Спасибо!

Сообщение # 18 19.05.09 - 22:50:03

NEkTO_59ru

N
гость

я смотрю редко кто сюда заглядывает, толи скрипт не ходовой, толи морально устарел.
Цитата:

Может подскажете как сделать так, что бы ответы гостей не переписывались каждый раз?

присоединяюсь, только хочу добавить, чтоб не только ответы гостей, но и админа не переписывались

Сообщение # 19 09.06.09 - 18:44:33

REDFOX

R
Участник форума

Здравствуйте! Я недавно установил этот скрипт себе на сайт. Никаких багов не замечал, пока не настало время модера незначать. Сегодня назначил, но он не может зайти используя пароль модера. Скрипт выдает ошибку: Вернитесь назад Ваш данные НЕ верены! Помогите, плиз. Что мне делать?

Сообщение # 20 20.09.09 - 00:45:16

WR

W
Участник форума

заходить никуда не надо. необходимо просто при коментировании сообщения выбрать модератор и ввести свой пароль.

Сообщение # 21 20.09.09 - 17:11:30

REDFOX

R
Участник форума

Ясно. Спасибо за подсказку.

Сообщение # 22 20.09.09 - 21:55:20

kilogram

K
Участник форума


Цитата:

Помогите, плиз. Что мне делать?


Цитата:
выбрать модератор и ввести свой пароль.

Сообщение # 23 23.09.09 - 19:58:00

Михаил

М
гость

А как увеличить длинну ответа, сейчас можно только 250 символов, а мне надо 750-1000?
Спасибо!

Сообщение # 24 29.10.09 - 06:45:53
WR-Chat 1.0.1 beta :Предыдущая темаСледующая тема: Предложение! WR-Video
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия