Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 02:25:27
Страницы:  1  2  

WR-Golos © версия 1.1 - от 01.05.2009 г.

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kyljapin

K
гость

База создается но при обращении к голосованию переходит на одно и тоже голосование. мой isq 206678973

Сообщение # 13 16.04.09 - 23:15:42

Дмитрий

Д
Участник форума

Я тоже промучился с правами но дело не в этом просто голосование создателя не трогайте и создайте свое оно будет работать как надо девять голосований в полне достаточно и все их можно редактировать без проблем. А чтобы с правами не возится устоновите на все папки 0777. Создателю скрипта большое спасибо. У меня и доска его стоит все работает без проблем.

Сообщение # 14 24.04.09 - 01:32:18

Химик

Х
гость

kyljapin, одновременно нет. Выводится только одно которое назначено в админке

Сообщение # 15 24.04.09 - 02:12:34

Алекс

А
гость

Пожалуйста подскажите как мжно вставить код счетчика голосования в HTML страницу сколько раз пробовал нечего не получается код счотчик выходит на всю страницу пробовал изменить параметры шырины и высоты нет результата и сам Счотчик выходит весь в разброс гдето надписи гдето кнопки что делать?

Сообщение # 16 24.04.09 - 04:21:38

WR

W
Участник форума

Вышла новая версия скрипта - 1.1.

Изменения - теперь возможно добавлять до 9-и голосований, в админке получать код для установки на html или php-страницу.

В админпанели всё стало ещё удобнее - просто и понятно.

Всем, кому нужно несколько голосований на сайте - рекомендую скачать, установить

Сообщение # 17 02.05.09 - 09:39:50

Lesnik

L
гость

Скачал новую версию. Права, естественно выставил. Но скрипт выдает ошибку. Добавить новое голосование не могу. Исправить то, что идет по умолчанию в скрипте тоже не могу. Ошибки.

Сообщение # 18 17.05.09 - 18:39:31

SekSoodayCek

S
гость

Сенкс за инфу, почитал с интересом

Сообщение # 19 17.05.09 - 19:41:33

beijada

B
Участник форума

Спасибо за отличный скрипт и подробное объяснение установки, а то ни одна голосовалка не хотела ставиться.
У меня только вопрос насчет кодировки в файле vote.php. Фраза ваш голос принят не отображается по-человечески, вылезают ромбики с вопросиками. Правда, только в мозилле, в IE все ок.
И голосование не добавляется новое. При нажатии на кнопку добавить голосование открывается пустая страница со ссылкой на сайт WR. И все. Как бы исправить?
Буду оч благодарна за помощь.

Сообщение # 20 28.02.10 - 01:31:52

beijada

B
Участник форума

В общем, поменяла кодировку на сервере отдельно для файла vote.php, все заработало на мозилле, но глюкнуло на IE. Млин.

Сообщение # 21 28.02.10 - 01:43:02

beijada

B
Участник форума

Все, кодировка встала. А вот с добавлением голосования по-прежнему проблема.

Сообщение # 22 28.02.10 - 02:23:09

WR

W
Участник форума


Цитата:

Все, кодировка встала. А вот с добавлением голосования по-прежнему проблема.


А права доступа та выставлены на папку с данными и на сами dat-файлы?

Сообщение # 23 03.03.10 - 16:46:08

alex0013

A
Участник форума

WR, спасибо за скрипты.
В голосовании такая проблема - в ip.dat - пишет один и тот же адрес (у меня - 10.1.0.252). В чем проблема, подскажите пжлста!

Сообщение # 24 16.03.10 - 23:07:44
wr-anketa-v-1.1 :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Informer 1.1
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия