Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 11:26:48
Страницы:  1  2  3  4  

WR-Counter

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Дима

Д
гость

ОК WR, ! Михаил, может есть смысл, по вашим скриптам сделать, чёт вроди лёгкой такой хистори? т.к. у скрипта номер один и тот же, но исправления внесены... или скрипты пронумеровать, там типа Powered by АААА 2.0.123 ВВВВ СССС, при следующих исправлениях, АААА 2.0.124 ВВВВ СССС и т.д...
Удачи Вам!

Сообщение # 13 16.01.06 - 21:51:46

WR

W
Участник форума

Дима, внутри php файлов я всегда указываю дату в первой строке сборки файла.

<? название ДАТА емайл

Сообщение # 14 17.01.06 - 11:30:56

KEPZ

K
гость

WR, хотелось бы видеть в счетчике:
1. Маскимальное кол-во хостов в сутки.
2. Маскимальное кол-во хитов в сутки.

Сообщение # 15 03.02.06 - 11:58:46

WR

W
Участник форума

И куда "приткнуть" эти две цифры?

Сообщение # 16 06.02.06 - 05:46:28

boba

B
гость

Ага, сделать счетчик размером 468х60

Сообщение # 17 06.02.06 - 08:52:04

WR

W
Участник форума

а можно и 800 х 600 сделать счётчик - там ещё и графики сразу показывать и погоду и курс валют.

Сообщение # 18 07.02.06 - 05:24:32

S@murai

S
гость

e меня стоит счетчик от liveinternet размером 88*120 нормально.
показывает всякую хрень

Сообщение # 19 07.02.06 - 19:20:01

WR

W
Участник форума

Мне не хотелось бы делать такой счётчик - слишком много на нём цифр - отвлекает от контента

Сообщение # 20 08.02.06 - 04:34:03

Санёк

С
гость

А каким образом можна увеличить цифры на счётчике, в смысле шрифт изменить.

Сообщение # 21 13.04.06 - 20:10:49

LDV

L
гость

А почему могут не показываться цифры в счетчике? На Вашем сайте я их вижу, а со своего - нет.

Сообщение # 22 26.04.06 - 15:48:43

WR

W
Участник форума

LDV, несколько вариантов:
- библиотека GD для php не поддерживается у Вашего хостера;
- права доступа на папку "data" и файлы в ней выставлены не верно (нужны права на чтение/запись) - 644 или 666 или 777

Сообщение # 23 27.04.06 - 06:41:29

LDV

L
гость

Спасибо за ответ. Все, что Вы написали - у хостера Ok. Это я проверил первым делом еще до того как писать сюда.
А вот что происследовал сам. В функции AddSpace изменил 17 на 13. Цифры появились. Но большого, так сказать, размера. Т.е. когда их не было видно, они просто "вылазили" за изображение. На моем локальном компьютере они "нормального" размера, а у хостера - большие. Попытки менять номер шрифта (1...5) в функции ImageString ничего не дали - все равно были большие цифра. Т.е. получается, шрифт у хостера имеет большую высоту, а как поменять ее я пока не знаю. Потому актуален вопрос Санька (Сообщение#21) об изменении шрифта.

Сообщение # 24 27.04.06 - 11:34:51
WR-Quickchat - скрипт быстрого чата (миничат) :Предыдущая темаСледующая тема: Подскажите как вставить include файл *.tpl
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия