Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 12:57:26
Страницы:  1 ... 4  5  6  

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Raider

R
гость

Дибилы вы полнейшие... Человек непонятно для кого стараеться... А мог ведь продавать скрипты за 1$ к примеру.... Молодцы WR !!! Respectъ вам , не слушайте идиотов...
Кстати ваш сайт мне помог )) http://auction.vip.su
Я даже кнопку разместил!

Сообщение # 61 04.05.06 - 17:11:37

Наблюдатель

Н
гость


Цитата:

Дибилы вы полнейшие... Человек непонятно для кого стараеться... А мог ведь продавать скрипты за 1$ к примеру.... Молодцы WR !!! Respectъ вам , не слушайте идиотов..

Да не рви ты сердце своё так, на всех не хватит.
А вот твой Respectъ и $1, как то не пишутся.
А за $10 слабо отстегнуть WR-ру, так, вместо Respectъ ?

Сообщение # 62 04.05.06 - 17:35:00

PASCAL

P
гость

похоже вновь сюда пришел админ этих мрачно отстойных сайтов.
Сколько небыло на его сайтах написано о том, что на днях нас ждет появление ГИПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ГИГА-СУПЕР-КВАДРО дизайна - уже полгода как все в полном говне.
мда.
похоже иссяк родник "дизайнерской" мысли.

Администратор сайтов обсуждаемых тут - шел бы ты учиться, а то толку из тебя не выйдет.

Сообщение # 63 04.05.06 - 17:43:48

Raider

R
гость

Наблюдатель , я не собираюсь отстегивать 10 $ а говорю что он молодец , потому что распространяет бесплатно , а если комуто скрипты не нравиться то ебите отсюдава нахуй!!! (sorry) ИДИТЕ или учитесь или бля повышайте квалификацию раз бы "блатные" дизайнеры...
Вас сюды абсалютна никто ити не заставляет...

Сообщение # 64 04.05.06 - 17:49:19

WR

W
Участник форума

Если честно, насчёт бесплатного - то всё держится на интузиазме и помощи друзей. Кто банер поможет сделать, кто дизайн, кто закажет доработку бесплатного скрипта и щедро "отстегнёт" за проделанную работу. Без помощи я бы, наверное, не справился.

З.Ы. 10$ отстегнуть для помощи проекта - идея хорошая.

Сообщение # 65 05.05.06 - 07:00:05

Наблюдатель

Н
гость


Цитата:

Наблюдатель , я не собираюсь отстегивать 10 $ а говорю что он молодец , потому что распространяет бесплатно , а если комуто скрипты не нравиться то ...!!! (sorry) ИДИТЕ или учитесь или бляХА повышайте квалификацию раз бы "блатные" дизайнеры...
Вас сюды абсалютна никто ити не заставляет...

Raider , откуда столько злости и сквернословия?
Не посылай и посланным не будешь!!!
Ваще мой ник другой, но в столь грязной теме...только НАБЛЮДАТЕЛЬ

Сообщение # 66 05.05.06 - 10:30:02

Дэбилы

Д
гость

Да,проверил я этот сайт ,администратор был прав что тут только тему подай так 2 человека максимум 3 между собой смеются:)Ребята вам хер сосать а не сайты делать :)())

Сообщение # 67 05.05.06 - 14:50:43

PASCAL

P
гость

Дорогой, к чему на личности переходить.
Я вот например не говорю, что все Юры нехорошие люди - только одного настолько гадкого знаю, того который скрывается свою личину под неинформативными никами...
Тот еще засранец, хоть и с дипломом...

так вот Юрий - успокойся и уйди ты отсюда...
Прекрати писать бред всякий - и займись своими сайтами... а то движения не видно никакого...
Где дизайн? Где контент?
мрак...

Сообщение # 68 15.05.06 - 18:41:01

serd

S
гость

Уважаемые товарищи я Вашу личну жизнь не трогал!Вот Вы мою,да .Это наказуемо так же как и все .Хотя и пишу с ошибками но это временное явление среди форумов.Я хочу сказать что те люди ,которые лезут в личную жизнь каждого человека добра мало получают Антон у тебя был такой пример могу рассказать чтобы ты не слишком тут рассказывал про меня что я засранец.Антошка у меня есть такой случай,один интересный и позорный с твоей девушкой который я знаю хочешь перезвони мне я тебе расскажу его, а то если я тут начну твои случаи рассказывать то все поймут кто ты есть . Личную жизнь любого человека трепетать не стоят ,а то все возвращается бумерангом!Антон только глупые люди занимаются такой ерундой как ты ,а мне не стоит указывать что мне делать,а что нет.Столько тратив время для меня я скоро пойму начинать понимать что Антон просто привязался ко мне и никак не может ничем зацепить.Удачи ,тебе в личной жизни будь спокоен за меня и за себя не указывай другим и к тебе потянутся люди .

Сообщение # 69 16.05.06 - 19:32:29

priv

P
гость

Витя -этот не хороший человек с wr-kovostok.ru,стырил у меня три сайта www.open.of.by,www.muzbaroholka.narod.ru,www.ntv.by,а еще автомобиль bmw 520,а еще девушку,а еще мою энергию,а еще он медбрат и я тоже медбрать ,а еще я учусь так что мне надо мои сайты,а еще я ищу работу в международных отношения,а еще я юрист,а еще я берет, а еще у меня друг аэрофлота похитил 4 самолета.
Прошу вернуть за вознагрождение.Ну какой я Вам больше нравлюсь,прошу дать Ваше мнение.

Сообщение # 70 18.04.07 - 01:22:30

Daliant

D
Участник форума

Делать Вам всем нех..й, кроме как обсирать ЛЮДЕЙ, которые создают OpenSource и борются за идеи GPL, а не быдло, которое в Сети пропагандирует блядство, алкоголь, наркоту и никотин!.. А еще - делать нех..й, как спорить с дебилами, которые поднимают хай только от того, что сами ни на что не способны в этой жизни!..

А в плане дизайна - подите узнайте рыночные цены Кому надо - уже СОТНИ скриптов запустили и довели до ума дизайн! И благодарны Михаилу, его работе, и его ресурсам, в том числе и этому

Сообщение # 71 18.09.12 - 00:46:13
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1 ... 4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия