Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 12:05:32
Страницы:  1  2  3  ... 6

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Вадим

В
гость

Привет, админу этого сайта и гению по написанию этого сайта!

Вобщем есть один сайт, который использует доску объявлений с этого сайта...
причем даже убрал теги ссылающийся на этот сайт
и даже не убрав тег

<!-- Вы можете вставить ваши банеры ниже -->

<!-- Всё -->

и причем установив у себя доску объявлений не сменил пароль админа... и параметры личной конфиги

http://wr-board.open.of.by/admin.p hp


причем этот человек, котрый использует твой труд......ГРОМКО И НА ВЕСЬ БАЙНЕТ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ЭТО ОН НАПИСАЛ ЭТОТ СКРИТ....посел этого у него было СПРОШЕНО, МНОГО УВАЖАЕМЫЙ.....Как вы смотрите чтобы продать свой труд....вопрос с его стороны и сколько....ему было предложено ушастых енотов так где-то 40-50 штук.... :(

позор и стыд байнету......

таких лемеров, лахов и мудаков нужно тырить....

http://wr-board.open.of.by/
ht tp://www.open.of.by/awstats/
http://wr-board .open.of.by/admin.php

народ, разве это правильно?

какой то мудак из Беларуси тырит чужой труд и его продает и толкает его как свой...

Сообщение # 1 04.07.07 - 16:23:33

midav

M
гость

Ну нет у нас никакой гарантии что наши скрипты будет ктото впаривать за бабки, а мы даже и знать не будем об этом

Сообщение # 2 04.09.05 - 00:13:00

deymos34

D
гость

Это еще нормально...
У меня круче случай был. Написал для собственного использования скрипт счетчика посещений на ПХП. Линкуется к ХТМЛ-странице Яваскриптом. Ну заодно уж разработал версию и для общественного пользования. При этом в "общественном" варианте скрипт идентифицирует юзера по содержимому переменной после знака вопроса (в ссылке на обрабатывающий ПХП файл). Накатал ПХП скрипт для страницы, откуда юзерами скачивается ссылка - содержимое переменной каждый раз получается разное. Так вот, какой-то умник разместил этот яваскрипт-линк на сайте на "народ.ру" - как скрипт счетчика посещений для скачивания и установки другими (а не использовал сам). Я бы и не против - обработка-то все равно идет на моем серве, логотип, соответственно, встроен намертво. Одно "но", у него содержимое переменной не меняется. Поэтому все те, кто установит счетчик с его сайта, а не с моего, будут идентифицироваться как один пользователь. И будут наслаждаться высокой посещаемостью своих сайтов. Им и невдомек, что она суммарная

Сообщение # 3 04.09.05 - 15:41:27

WR

W
Участник форума

Вадим, да уж, это первый такой "клинический" случай. Обычно с моих скриптов удаляют только ссылки на мой сайт. Например из 90 моих досок установленных в рунете 26 не имеют обратных ссылок. То есть 28%. Иногда, когда уж совсем они что попало пишут в поле разработчик - пытаюсь с ними связаться и объяснить им что они не правы
Эффект есть не всегда.

Ещё, уважаемый Вадим. Старайся применять меньше ненормативной лексики. Жуликов и прохвостов в интернете хватает и нервов чтобы разговаривать с каждым нехватит никогда.

А методов борьбы с ними всегда хватает. Например, можно связатьсь с администратором хостинга, на котором этот сайт расположен и, указав что данный тип продаёт чужой скрипт - админ может закрыть хостинг.

deymos34, у меня так же один товарищ (а может и больше) использует быстрый чат. Подключают html-форму для добавления сообщения, а исполняемый скрипт использует на моём сайте.

Сообщение # 4 05.09.05 - 05:06:40

Вадим

В
гость

Прошу прощения за лексику совю...ну просто я был не в себе тогда...как так можно....

ничего, каждому своё в инете...и каждый находит своё....самое главное что бы пользователи как урнетатак и байнета были довольны работой людей, пишущих скриты и тому потобное.....

:)

Сообщение # 5 05.09.05 - 21:09:35

DioNiR

D
гость

WR,
А не проще былобы сделать защиту??

Ведь можно же!!
Я не иммею в виду какой то код я просто привожу пример:

$wr = "http://wr.kovostok.ru";

Примерно так если подумать это все могут поменят а ты же можешь всё это замудрить до такой степени:
$wr1 = "http://";
$wr2 = "w";
$wr4 = "r";
И т.д и потом когда понадобиться кудато ссылаться и где используеться какаято буква из слова
wr.kovostok.ru
ты просто пишешь http://домен/wr/index.php?$wr4abota

Что то типо того и если ктото будет менять что то то линки не будут работать :)

Да и это всё пиши не в config.php а в сам код и не всё вместе а помудрённей и всё!

А хотя давно пора переходить на HTML дизайн и уже туд пихать это всё!

Сообщение # 6 06.09.05 - 20:32:15



гость

Здравствуйте уважаемые посетители сайта wr-kovostok.ru.Это администратор сайта(WWW.OPEN.OF.BY) я приношу свои извинения владельцу скрипта это былтест доски объявлений нам она не нужна и была удалена с нашего сайта приносим Вамсвои извинения , а по поводу продажи скрипта это была диз-информация мы хотели проверить одного человека.На самом деле скоро будетдоведен наш сайт до ума и я уверен что он Вам понравиться.

Сообщение # 7 07.09.05 - 01:46:34



гость

Здравствуйте уважаемые посетители сайта wr-kovostok.ru.Это администратор сайта(WWW.OPEN.OF.BY) я приношу свои извинения владельцу скрипта это былтест доски объявлений нам она не нужна и была удалена с нашего сайта приносим Вам свои извинения , а по поводу продажи скрипта это была диз-информация мы хотели проверить одного человека.На самом деле скоро будет доведен наш сайт до ума и я уверен что он Вам понравиться

Сообщение # 8 07.09.05 - 01:49:07

WR

W
Участник форума

DioNiR, я за простоту и "чистоту" кода. Зачем мне мусор всякий в код запихивать?
Раз есть непорядочные люди - то пусть это будет их проблема. Я то всегда знаю как взломать свой скрипт

У гостя глаза какие то хитрые

Сообщение # 9 07.09.05 - 04:34:11

midav

M
гость

WR, всё мудришь А я вот для форума сделал маленькую переписку между пользователями

Сообщение # 10 07.09.05 - 19:10:14

PashaX

P
гость

Есть у кого скрипт Dating Agent BiZ? =)

вот на обмен =) старье нрно

aeDating.v3.0.rar
AlstraSoft.E-Friends.v4.21.PHP.NULL-SCRiPTMAFiA
AzDGDatingLite Version 1.1.0
Dating.Agent.PRO.v4.7.1.PHP.NULL-WDYL
image folio 2[1].4 and mods.rar
image vote20nullified.zip
imagefolio_commerce_nullified.zip
php rated v0[1].5.0.zip
devil[1].tgp.v2.9.php.null-wtn.rar
auto_gallery_sql_v2[1].1.0b__nullified_.zip
devil_tgp_v2[1].9__nullified_.zip
phpmytgp-v1[1].4b.zip
phplistpro_1[1].80__nullified_.zip
AlstraSoft .Geo-Redirect.Pro.v1.02.PHP.NULL-SCRiPTMAFiA

Сообщение # 11 29.09.05 - 01:27:21

PashaX

P
гость

to: midav
Хватит над Гендальфом издеваться!

Сообщение # 12 29.09.05 - 02:21:05
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1  2  3  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия