Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 00:08:05
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

PASCAL

P
гость

Просто немогу, блин...
Этот Muzbar - полный отстой...
В армии конечно же он не был...
Таких туда не берут, а если и берут - то такими оттуда не возвращаются...
Мания величия - это плохо!
Лечиться надо.
Есть в Минске одно заведение - могу поискать телефон - там таких как ты лечат...
Обращайся...
Ибо - голова у тебя может и на месте - только вместо мозга в ней дерьмо...
чао...

Сообщение # 49 04.02.06 - 06:23:05

Danox

D
гость

Хм вот почему на своем сайте нехочу всем выставлять свои скрипты потомучто знаю что тх возьмет какой нибудь малыш чиркнет копирайте и все. у меня был скрипт обратной связи но урод взял его на свой скриптовый сайт на платном хосте сделал его офицально, потом они пишут на их форуме что я скрипт своровал! Я его хоть узнал оставил <!--DS начало и.т.д. DS--> ds это danox script я тогда вооще забросил сайт и нече не делал вот тока недавно сделал сайт и врятли вывешу скрипт только вот каталог ссылок думаю еще вывесить ну надо продумать чтоб копирайты не могли стереть

Сообщение # 50 09.02.06 - 23:17:11

WR (админ)

W
гость

Danox, ну и зря. Я уже привык что мои скрипты используют много без обратных ссылок и без названия: пишут типа: Разработано Васей Пупкиным.

Примерно до 30% таких людей. Или нЕлюдей

Сообщение # 51 10.02.06 - 05:12:21

Cris

C
гость


Цитата:

ты же только умеешь слова перебирать и сайты делать типа - http://www.patternm.com

Убило! =)))))) Оказывается я еще не самый хреновый дез на свете =)))))
Отступление, как вопрос к WR: не страшно если у меня на странице (доска объявлений и чат) вместо оригинального текста висит фраза "Особая благодарность WR-Board за прекрасные скрипты доски объявлений и чат-бокса!" (с линком конечно же)?
ЗЫ. По некоторым причинам имею свойство уважать чужое авторское право...

Сообщение # 52 08.03.06 - 15:24:52

WR

W
Участник форума

Cris, нормально. Можно ещё так : "Разрабочки доски WR (и ссылка)"

Сообщение # 53 09.03.06 - 08:56:37

yadroo

Y
гость

Не пытаюсь встать на чью-либо сторону, Просто информация к размышлению- если человек создающий скрипт (владелец этого сайта) говорит о защите своих прав, то кто он? если это физическое лицо, то внизу должны быть указаны его ФИО , если это юр лицо, то естественно полное название, юр. адрес, а то получается ерунда, он борется за ссылку (я понимаю зачем конечно- рейтинг его сайта), но права то он не защитил, права не могут принадлежать сайту!!!
Да и плюс эта двусмысленная формулировка- вносите изменения в код, но не в весь, тогда необходима ссылка на защиту авторского права части кода скрипта, причем должно быть оговорено- например так- начиная с такой-то строки по такую-то

Сообщение # 54 05.04.06 - 13:58:00

yadroo

Y
гость

В общем предложение -боритесь только с теми, кто выдает за свое, а кто ссылки убирает- это их дело, тем более что аферту они могли и не видеть, ну и самое главное прибыль и так идет, не все же 100 % убирают ссылки, это личное дело каждого. Ну а насчет -"я свой скрипт могу и так вскрыть"- это уже опасно ! люди имейте это ввиду можно предъявить статью хакерство- то есть Вы можете причинить ущерб лицам, которые используют Ваши скрипты!

Сообщение # 55 05.04.06 - 14:24:30

FenixFL

F
гость

Мля ну достали уже понторезить!!!
WR прав ежели скрипты берете нехер линки убирать, а если убрали заткнитесь и пшли вон с форума.
Сайт они закроют!!! ща разбежались... Кто ты есть малыш? Дизайн у вас все равно отстой,
WR-у забань их если можешь и все!

Сообщение # 56 06.04.06 - 11:10:10

WR-Не админ ,а подонок !

W
гость

WR-Дэбил,я таких давно не видел таких дебилов как wr-kovostok .Милый ребенок у тебя пользовательское соглашение и лицензия есть ставить свою подпись в конце скрипта если твои форумы все взяты с движка PHPBB-а php-скрипты были всегда бесплатны.Напишу сейчас им пускай смотрят твое чудачество.Да,кстати в книге Д.Колисниченко такой метод описываеться как переделать форум под свой дизайн.WR-kovostok,полный дэбил.

Сообщение # 57 19.04.06 - 14:28:00

vladik-kiev

V
гость

МАЛЧАТЬ!!!
" Я сделал как мог, если можешь - сделай лучше"

Сообщение # 58 20.04.06 - 00:23:47

WR

W
Участник форума

Опять чтоли МузБазар объявился?

Сообщение # 59 20.04.06 - 05:03:17

Наблюдатель

Н
гость


Цитата:

ivacevichi.brest.by/doska/index.php-Сморти твоя ли доску сука !

А тут копирайтик забыл снести!!!
ivacevichi.brest.by/doska/add.php
Нехорошо-о-о!!!
Уж своё, так своё!!!

Сообщение # 60 04.05.06 - 16:54:37
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия