Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 20:24:29
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

позор и стыд ... продажа бесплатных скриптов

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Воровать чужие скрипты не хорошо!

Новости на главной: http://www.gotcity.net/ - Служба Got City – System написала «Дальневосточную Готическую Доску Объявления»

Захожу по ссылке http://www.gotcity.net/board/index.php - и вижу свою доску Simpleboard.
Он только цвет фона поменял в теге <body> и всё! Зато удалил ссылку на автора и хвастается что написал новый скрипт.
Откуда такие дебилы беруться вообще не пойму.

Писать надо правду: Служба Got City УКРАЛА ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ С САЙТА WR.KOVOSTOK.RU, НАРУШИЛА ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, НАРУШИЛА ЗАКОН РФ.

Уродская служба какая то получается...

Воровать чужие скрипты не хорошо!

Сообщение # 13 22.11.05 - 07:33:15

Dionir

D
гость

гость
Скрипты бесплатные но изменять название скрипта запрещено!
Даже хоть автору будет 6 лет он написал скрипт и он являеться автором и знаешь как говориться какие хочу такие правила творю
И ты должен их читать и исполнять!
Если нет то убирай этот скрипт и ищи другой!

Сообщение # 14 22.11.05 - 15:30:53

WR

W
Участник форума

Администратор сайте "Полученный город" (Got City) поступил так:
1. Скопировал скрипт доски с сайта;
2. Удалил линк внизу страницы на автора;
3. Написал на главной странице сайта следующую фразу: "Служба Got City – System написала «Дальневосточную Готическую Доску Объявления»".

Это я видел, глюков у меня не было. В этот день я был трезв, адекватен, зрение у меня достаточное чтобы рассмотреть текст, читать я умею.

Мои действия:
Увидев такую наглость я оставил сообщение на доске (ОДНО сообщение).

Но это ещё фантики, конфетки далее. Сейчас я захожу на этот сайт и вот что вижу:

Цитата:


"Got City – System совместно с технологиями WR – Counter, создали «WR – Forum: Общение без ограничения»
Адрес: www.wr-forum.h16.ru
Совместный проект, оценивайте!"

У меня вопрос:
Во-первых: что такое WR-Counter ?
Это не есть название скрипта форума. Его название "WR-Forum".
Во-вторых: я не давал согласие на разработку совместных проектов. В чём заключается совместность скрипта WR-Forum и Got City? В том что администратор добавил такую строку?
Это же бред полный.

Прежде чем писать бред, нужно подумать два раза.
Обычно, все нормальные люди, делают так:
Добавляют в любом месте скрипта ссылку на себя: "Copyright by ОАО Vasiya Pupkin & Ko, 2005 &copy;", например, рядом с ссылкой на автора (не меня её текст или содержание).


Цитата:
Один сайт уже убрал его доску объявлений,а он это во внимание не внес я за тех людей которые сделали что он просил , а он продолжает обвинять их в принципе я не знаю ни один из тих сайтов но знаю хорошо если человек убрал скрипт значит он посчитал его опасным для хостинга, ну а если поменял разработку сайта на свою то это еще не значит то что это он хотел сделать с плохим умыслом .

Допустим, я суммасшедший, неадекватный и непомню всех своих действий за определённый период. Тогда я хочу посмотреть на линк сайта или емайл того бедолаги которого я преследую.

А на самом деле, конечно, всё не так и не было такого.


Цитата:
Удачи Вам и успехов в бизнесе.

Удачи и успехов даже в благотворительности, чем я фактически занимаюсь, с таким личностями как ты не добъёшься. Лишь нервы, да здоровье попортишь себе.

Оказывается в природе есть не только самородки (к коим я причисляю великих художников, музыкантов и т.д.), обычные люди (я, Dionir'а), но и личности абсолютно противоположные первым.

Мои предложения: необходимо удалить все скрипты с сайта got сity моего производства:
Счётчик, доску, форум, галерею.
ЛИБО
Вернуть все ссылки с название скрипта, наличием адреса автора.

P.S. gothic - готический, got - полученный

Сообщение # 15 24.11.05 - 06:01:39



гость

Даю ссылку сайта с которого убрали доску объявлений WWW.OPEN.OF.BY.Я как пользователь считаю что Вы не должны более преследовать этот сайт так как он сделал в свою очередь то что Вы просили и принес на Вашем форуме свои извенения!Я счтитаю что если человек сделал то что нужно было то нужно перестать его преследовать , а Вы тем более еще и в поисковик его засунули под свой форум.Ребята имейте совесть теперь если мне нужен будет сайт я обращюсь обязательно к OPEN.OF.BY.

Сообщение # 16 24.11.05 - 13:13:42

WR

W
Участник форума

Странный ты какой то гость.
Ты мне предалгаешь удалить эту тему? А зачем? Человек оступился, я его должен простить?
В данной ситуации, не прощу И вот почему:

На сайте WWW.OPEN.OF.BY имеются:
1. Грамматические и стилистические ошибки;
2. Сайт НЕ представляет какой-либо ценности для Байнета по причине отсутствия информации;
3. Такой сайт можно считать поисковым СПАМОМ.

Принимая во внимание эти доводы - удалять данную тему я НЕ буду. Потому как нужно учиться работать в интернете грамотно и толково, если не получается - то нужно, наверно, не в интернете работать а дворником или техничкой.

Так что гость - подумал бы лучше что будут выдавать поисковики о твоём сайте в первой десятке при поиске по части урл или названию сайта. Вместо того, чтобы какие то отсталые сайты защищать и цепляться к мелочам.

Вот пример: http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=WWW.OPEN.OF.BY - 10-ая позиия.

Сообщение # 17 25.11.05 - 05:30:10

WR

W
Участник форума

Витя, с такими проблемами как у тебя нужно не сайт kovostok посещать - а психдиспансер

у тебя и небуйное помешательство.

Сообщение # 18 06.12.05 - 06:42:28

WR

W
Участник форума

я отвечаю за свои фразы в реами: результаты работы некоторых скриптов можно увидеть на narod.ru. Но, при этом скрипт исполняемый естественно должен находится на хостинге с php.

В реадми так и написано:


Цитата:

5. Внимание! Скрипт написан на PHP и не работает на бесплатном хостинге НЕ поддерживающего этот язык, например, www.narod.ru. НО, если вы успешно установили скрипт на сайте с поддержкой PHP, то с ЛЮБОГО сайта вы можете запустить скрипт ТРЕТЬИМ способом. Что очень удобно.

Сообщение # 19 29.12.05 - 04:59:56

Вадим

В
гость

Всем привет!


ПРОДОЛЖУ ТЕМУ начатую мною же :)
цитата одна - из-этого форума


Цитата:

Странный ты какой то гость.
Ты мне предалгаешь удалить эту тему? А зачем? Человек оступился, я его должен простить?
В данной ситуации, не прощу И вот почему:
На сайте WWW.OPEN.OF.BY имеются:
1. Грамматические и стилистические ошибки;
2. Сайт НЕ представляет какой-либо ценности для Байнета по причине отсутствия информации;
3. Такой сайт можно считать поисковым СПАМОМ.
Принимая во внимание эти доводы - удалять данную тему я НЕ буду. Потому как нужно учиться работать в интернете грамотно и толково, если не получается - то нужно, наверно, не в интернете работать а дворником или техничкой.
Так что гость - подумал бы лучше что будут выдавать поисковики о твоём сайте в первой десятке при поиске по части урл или названию сайта. Вместо того, чтобы какие то отсталые сайты защищать и цепляться к мелочам....


итак, прочитав все темы этого топика, делаю вывод, что на этом форуме поселился человек с разсемирением сознания своего - матив каков? сам не знаю, явно у этого человека не все в порядке в голове :) :) С НГ!!!

Ниже приведены цитаты одного и того же человека, доказательства просты...КОМУ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ ЭТИ САЙТЫ = OPEN.OF.BY = muzbara....
ДЛЯ МЕНЯ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА эти сайты не представлют и поэтому к чему админ этих сайтов гордится, что они кому-то нужны.... :) :)

а так как у человека фантазии нет - кроме как попытаться сделать ерунду типа сделать видимость, что его саты обсуждаемы и кому то нужны - пример, когда тема эта создавалась сайт open.of.b был на 20% работоспособен, сейчас зашел чиста из любопытства - уже не 20% а 10%...и человек, котрый сделал muzbara... и этот опен благодорит и в тоже время себя противоречит - говорит что этот сайта ерунда и хватит приследовать эти сайты....и с чегоон взял, что его сайты приследуются --- да про них уже все забыли - ну что ж ... калышнем старое :)

итак приведу к примеру след. цитаты:
1. • гость он писал-
Цитата:
Здравствуйте уважаемые посетители сайта wr-kovostok.ru.Это администратор сайта(WWW.OPEN.OF.BY) я приношу свои извинения владельцу скрипта это былтест доски объявлений нам она не нужна и была удалена с нашего сайта приносим Вамсвои извинения , а по поводу продажи скрипта это была диз-информация мы хотели проверить одного человека.На самом деле скоро будетдоведен наш сайт до ума и я уверен что он Вам понравиться.

Сообщение # 20 02.01.06 - 20:16:10

Вадим

В
гость


2.• гость он писал-
Цитата:

Один сайт уже убрал его доску объявлений,а он это во внимание не внес я за тех людей которые сделали что он просил , а он продолжает обвинять их в принципе я не знаю ни один из тих сайтов но знаю хорошо если человек убрал скрипт значит он посчитал его опасным для хостинга, ну а если поменял разработку сайта на свою то это еще не значит то что это он хотел сделать с плохим умыслом .Удачи Вам и успехов в бизнесе.


3. .• гость он писал
Цитата:
Даю ссылку сайта с которого убрали доску объявлений WWW.OPEN.OF.BY.Я как пользователь считаю что Вы не должны более преследовать этот сайт так как он сделал в свою очередь то что Вы просили и принес на Вашем форуме свои извенения!Я счтитаю что если человек сделал то что нужно было то нужно перестать его преследовать , а Вы тем более еще и в поисковик его засунули под свой форум.Ребята имейте совесть теперь если мне нужен будет сайт я обращюсь обязательно к OPEN.OF.BY.


4.Андрон он писал
Цитата:
www.muzbaroholka.narod.ru,а помоему классический дизайн мне OK.Спасибо что есть такие форумы ,где можно выбрать web-разработчика,а кто считает что www.muzbaroholka.narod.ru-шняга,то тот неразбирается в дизайнах.www.muzbaroholka.narod.ru классическго дизайна 50 годов,многие такие сайты приносят прибыль и во всех браузерах хорошо просматриваются.
У админа сайта www.kovostok.ru и то сайт кривит в некоторых браузерах

а с чего он взял что у него дизан 50 годов, я бы сказал 30 годов :)

5.SALADOL он писал
Цитата:
www.muzbaroholka.narod.ru,а помоему классический дизайн мне OK.Спасибо что есть такие форумы ,где можно выбрать web-разработчика,а кто считает что www.muzbaroholka.narod.ru-шняга,то тот неразбирается в дизайнах.www.muzbaroholka.narod.ru классическго дизайна 50 годов,многие такие сайты приносят прибыль и во всех браузерах хорошо просматриваются.
---------------------------------------------------------------------------------- ------------
У админа сайта www.kovostok.ru и то сайт кривит в некоторых браузерах.Я согласен с Андроном www.muzbaroholka.narod.ru-супер сайт.


6.Админу он писал
Цитата:
Только что побывал на www.muzbaroholka.narod.ru.Нашел этот галимы топик ребята вас убивать надо то что пишите что на narod.ru могут быть ваши скрипты.Оценка www.muzbaroholka.narod.ru-дизайн да нет там дизайна но сделан сам сайт очень гордо видимо что админ этого сайта самодостаточен,а мне этот сайт нравится!

каким образом можно побывать на этом сайте, а потом сразуэже попасть суда. -- наверно надобыло точно значть что эти сайты здесь обсуждаются, причем поисковики я исключаю, так как кому надо вводить в поисковик слова www.muzbaroholka.narod.ru и искать что пишут в интернете про этот сайт, ДА ТОЛЬКО сам и АДМИН ЭТИХ сайтов (музбарах... и опен...)
разве не тупа писать что побывал на сайте, а потом сразу же зашел суда - :) :) :) мне смешно

7. www.muzbaroholka.narod.ru а так же и админ сайта OPEN.OF.BY, и также человек писавший выше-предложеннные цитаты :) - он писал
Цитата:
Админка www.muzbaroholka.narod.ru-говорит спасибо этому сайту за большое количество посетителей .С Рождеством и Новым Годом!Установлю все скрипты с этого сайта за 25$


он ещё и деньги будет брать со всех, для того чтобы переписать кому-то эти скрпиты на сервер...и просто запустить их...так как скрипты с этого сайта не требуются в установке, (кроме форума :) )
до чегож надо быть таким жадным....

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!

всем админам привет :)

:)

ВСЁ

Сообщение # 21 02.01.06 - 20:16:31

Админ muzbar и open.of.by

А
гость

Дурбецело мне на твои форум наплевать,а если тебе заняться нечем я тебя займу!Я скоро буду в Москве.Мне незачем про себя что-то сообщать я на твой сайт захожу раз в год .ПРОВЕРЬ СВОЙ ТЕКСТ И У ТЕБЯ ЕСТЬ ГРАММАТИЧЕСКИЕ и стилистические ошибки
найдешь в своем тексте тоже много ошибок.Мне пофиг что ты тут всем сообщаешь я на дурняло Внмание не обрашаю,а если тут кто-то заделался админом сайтов www.muzbaroholka.narod.ru и open.of.by-ответить.WR-KOVOSTOK можешь
меня не прощать у меня очень много пользователей за счет этого форума за что тебе и большое спасибо!Ты сам показываешь что ты проявляешь интерес к моим сайтам !Доску я твою убрал потому что она показалась опасной для моего сайта .Теперь мне не нужны чужие скрипты так как я закончил курсы и есть диплом.OPEN.OF.BY-почему так мало контента так у меня и так много работы.Между прочим по всем законам распространения информации в интернете твои сайт и считается спамом так как ты распространяешь бесплатные скрипты и делаешь спам рассылку!

Сообщение # 22 02.01.06 - 22:05:13

Вадим

В
гость

как раскричался Админ muzbar и open.of.by •
значит ему не всеровно, что пишут про него, а значит он поселился на данном форуме уже давно, каждый день пишет непонятные сообщения про себя :)

Сообщение # 23 02.01.06 - 22:38:46

muzbar и open.of.by

M
гость

Вообщем давай дружить!
Я забываю про тебя ,а ты про меня,и убираешь этот топик,
а то у меня есть возможность закрыть твои сайт!

Сообщение # 24 03.01.06 - 00:54:54
Искренная благодарнасть! :Предыдущая темаСледующая тема: АНЕКДОТ
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия