Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 08.05.2024 - 09:50:18
Страницы:  1  2  

Михаил, ты просто молоток!

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Леша

Л
гость

Не помню уж как вышел на этот сайт давно, что-то качал, пытался ставить и тестить. Много раз встречал на разных сайтах скрипты отсюда без ссылки на автора. Честно скажу, сам ничем пока не воспользовался. Но все равно заглядываю сюда иногда, так, ради интереса. Хотелось бы много замечаний и предложений сделать на счет бесплатных скриптов вообще и твоих в частности, но жутко лень ломать перья - неблагодарный это труд :) Потому только скажу, что ты все-таки молодец!

Я вот поражаюсь, бывают же люди, которые вот так запросто дарят другим свой труд, на которое потрачено столько времени. Народ таскает к себе и ни слова благодарности не встретишь в адрес разработчиков. О копирайтах и говорить не будем. Но будем надеяться, что не зря сказано: "Отпускай свой хлеб по водам, и спустя много дней ты найдешь его..."

Михаил, удачи тебе!

Сообщение # 1 09.02.06 - 04:50:55

WR

W
Участник форума

Спасибо за добрый отзыв.

Продолжаю работать и дарить радость людям

Сообщение # 2 13.02.06 - 05:25:56

ДОКТОР

Д
гость

Ну я же говорю! Парень очень крут в этих скриптах! И молодчина на все сто!!
Пока в своих работах не применял данные скрипты (едавно наткнулся на этот сайт) но в любом случае 50% от прибыли от данных скриптов всяко свободно могу отдавать автору.....

Сообщение # 3 17.03.06 - 11:39:19

step

S
гость


Массу скриптов пробовал, мало что запускалось,
а эти изделия (хоть и с небольшой недоработкой) - работают!
и редми толковый.

спасибо брат!

Сообщение # 4 17.03.06 - 13:17:18

WR

W
Участник форума

пожалуйста

step, а вот про недоработки - можно поподробнее?

Сообщение # 5 20.03.06 - 05:44:09

step

S
гость

sendmail не работает, т.е. письма вообще не приходят :(

Сообщение # 6 20.03.06 - 19:06:02

KOMMEHTATOP

K
Участник форума

step, поддерживаю полностью, за одним исключением: письма идут. мутным потоком!!! WR -- действительно молоток, а вот некоторые хостеры -- портянки... греши в первую очередь на ихний sendmail

Сообщение # 7 20.03.06 - 23:24:21

step

S
гость

"письма идут. мутным потоком"
-это как?

Сообщение # 8 21.03.06 - 05:44:51

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Ну я же говорю! Парень очень крут в этих скриптах! И молодчина на все сто!!
Пока в своих работах не применял данные скрипты (едавно наткнулся на этот сайт) но в любом случае 50% от прибыли от данных скриптов всяко свободно могу отдавать автору.....

50%
Маловато будет
Хотя..., а по чём толкать будешь?

Сообщение # 9 21.03.06 - 16:14:08

WR

W
Участник форума

Не нравится мне мысли ЭРЫ по поводу толкать мои скрипты. Думаю Доктор имел ввиду другое - прибыль от работы по настройке скриптов или от работы с ними.

Сообщение # 10 22.03.06 - 04:39:16

ЭРА

Э
гость


Цитата:

Думаю Доктор имел ввиду другое - прибыль от работы по настройке скриптов ...

Вы знаете, я не понимаю, что значит прибыль от работы по настройке...
Я помог недавно человеку врезать в дизайн доску.
Вопрос:
Я должен был за это денег взять?
Я просто поделился плодом своего труда, от всей души...

Цитата:
... или от работы с ними.

А это как понять?
Т.е., если я использую скрипт (к примеру свою доску, скрипт доски используется глобально),
занимаюсь раскруткой, оптимизацией, продвижением...вследствии чего набиваю посещаемость, а там гляди и рекламку можно платную разместить.
С чего в этом случае отстёгивать?

Цитата:
...но в любом случае 50% от прибыли от данных скриптов всяко свободно могу отдавать автору.....

а трындеть(.......), ни горы ворочать (
М-да...

Сообщение # 11 22.03.06 - 14:47:31

Shadow762

S
Участник форума

Солидарен с автором темы)

Сообщение # 12 03.01.16 - 14:33:20
Нас много, а он один! :Предыдущая темаСледующая тема: Проблема с быстрым чатом
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия