Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.04.2024 - 07:43:44
Страницы:  1  2  3  4  5  

Скрипт рассылки

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

user

U
гость

Ты молодец, скрипты просто супер, пользуюсь доской и рассылкой работают отлично, только вот в рассылке не удобно что только по одному емайлу можно добавлять, или я чего то не догоняю, может там можно сразу базу закинуть, если да то подскажи пожалуйста чайнику буду очень благодарен.
С уважением Артём! -поддерживаю и соглашаюсь полностью.
Мне кажется Артем что если тебе нужно запихнуть базу,то это уже больше похоже на СПАМ.- ерунда, я два года честно собирал базу, пользовался программой atompark -лицензионной, кстати, но у неё есть свои бяки, кое в чём мне не нравиться. Так что эта база коту под хвост? обидно просто. Очень хочется иметь возможность импорта файла txt формата в базу рассылки. Для меня основное- возможность клиента отписаться, а это значит нужен номер, а самому это тяжко.
2- клиент отписывается и исчезает из базы- это плохо. Желательно отписавшихся клиентов как-то отмечать в базе-цветом. каким-то значком, просто отмечать. естественно не включать в сл рассылки. но в базе они должны оставаться. Э то нужно для анализа рассылки кто остаётся. кому я не интересен

Сообщение # 1 10.05.07 - 17:38:34

ALEX

A
гость

Миш, привет.
Слушай использую твой скрипт по рассылке (Восхищяюсь твоей скорости
создания скриптов и самое главноеих качеству!!! МОЛОДЕЦ!!!).
Я пользуюсь твоим скриптом по рассылке "Рассылка WR-Subscribe 1.0"
У меня с ним такая проблема. Подписчиков перевалило под 700 и будет
бкльше, но почему то не всем приходят письма (где-то первым 400), я подозреваю что хостер
блокирует, поставил отправку по 4 письма, история таже.
Что можно сделать??? Уж очен нравится скрипт, как сделать, чтоб
приходили письма всем подписчикам?

С уважением, Алексей

Сообщение # 2 16.08.07 - 20:31:09

serg

S
гость

Добрый день, у меня после установки при функции подписаться вылазит ошибка,то же вылазит при внесении подписчиков Warning: fopen(database.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /is/htdocs/wp1037092_UK0869N9A2/www/TSB/addemail.php on line 49

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /is/htdocs/wp1037092_UK0869N9A2/www/TSB/addemail.php on line 50

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /is/htdocs/wp1037092_UK0869N9A2/www/TSB/addemail.php on line 51

Сообщение # 3 04.09.07 - 22:30:28

Станислав

С
гость

Разместил Ваш код, как есть
установил права, но глючит при добавлении нового подписчика как из формы, так и из админки
Выдает:

Warning: fopen(database.php): failed to open stream: Permission denied in /home/freebies/public_html/addemail.php on line 45

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/freebies/public_html/addemail.php on line 46

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/freebies/public_html/addemail.php on line 47

Сообщение # 4 06.12.05 - 00:16:49

WR

W
Участник форума

Permission denied - в доступе отказано. database.php - файл, которому нужно права на чтени/запись - 644 или 666 или или 777.
В реадми написано что ещё файлу allsubscribe.php нужны такие же права доступа.

Сообщение # 5 06.12.05 - 06:40:13

kepa

K
гость

Прошу помощи!! Всё вставил и вроде всё работает, но когда начинаю тестировать, то на мыло которое подписалось, нечего не приходит. Вчем дело, помоги.

Сообщение # 6 18.12.05 - 22:51:36

WR

W
Участник форума

kepa, на некотором хостинге, например h15 запрещена отправка сообщений на емайл чаще 1 раза в 5 минут. Скрипт отправялет два сообщения: первое юзеру, второе админу, ЕСЛИ в админке включены функции:


Код:


$sendmail="1"; // Включить/выключить функцию отправки ЛЮБЫХ сообщений
$sendmailadmin="1"; // Отпралять сообщения с новыми объявлениями админу?


Данные настройки выбираются либо в панели администратора, либо правятся в ручном режиме в файле config.php

Сообщение # 7 19.12.05 - 06:00:21

kepa

K
гость

Вроде, всё сделал. Вставил в config.php, 2 строчки :
$sendmail="1"; // Включить/выключить функцию отправки ЛЮБЫХ сообщений
$sendmailadmin="1"; // Отпралять сообщения с новыми объявлениями админу?
а письма всеровно не приходят, у меня сервак http://www.alfaspace.net/, в правилах сервака нечего подобного не нашел, может еще чего надо подправить.

Сообщение # 8 24.12.05 - 00:37:08

midav

M
гость

kepa, нет толку ничего править, просто твой сервак не поддерживает отсылку емайла

Сообщение # 9 24.12.05 - 01:45:11

kepa

K
гость

Ой, бля ! Спасибо что сказал, а то я где-то 3 часа кавырял скрипты. Кстати незнаеш Narod.ru поддерживает или нет?

Сообщение # 10 25.12.05 - 00:04:42

midav

M
гость

Не знаю, не пробывал

Сообщение # 11 25.12.05 - 13:29:48

WR

W
Участник форума

kepa, на народе же php-поддержки нет
Как ты там будешь скрипт запускать то?

Сообщение # 12 26.12.05 - 04:45:03
Как закинуть сразу базу емайлов в рассылку? :Предыдущая темаСледующая тема: Нас много, а он один!
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия