Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 17:11:18
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  

Гостевая

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

GoL

G
гость

Нее!! у меня не работает (гостевая) админка, даже через другой браузер! (пробовал вместо Oper'ы' Explorer) Напишите на мыло когда(если) исправление готово будет, пожалуйста. Заранее спасибо!

Сообщение # 61 05.05.07 - 13:48:56

GuRam

G
гость

Здравствуйте уважаемые у меня такой вопрос
устанавил гастевую всё как написано но в папке есть папка под названием ( gbook )
куда её заливать ? Сама гастевая под
SLAED CMS и взял я её тут --> http://www.slaed.net/files-view-452.html

Сообщение # 62 10.05.07 - 14:55:43

GuRam

G
гость

буду весьма благодарен за аказаную помащь

Сообщение # 63 10.05.07 - 15:11:19

Павел

П
гость

Здравствуйте! У меня тоже возникла проблема с (гостевой)админкой, ввожу пароль, а он не заходит, через другой браузер тоже выходил и коды по-моему все перебрал.

Сообщение # 64 19.05.07 - 01:04:00

iruta

I
гость

Напишу ещё и сюда.
У меня не добавляются сообщения. Вернее пишет Спасибо ваше сообщение добавлено, но сообщение не добавляется!
И не удаляются Ваши стартовые сообщения.

Сообщение # 65 23.05.07 - 10:49:32

альбина

А
гость

Здравствуйте! помогите решить проблему!!!
скачал скрипт гостевой, разместила на сервере, а картинка защитного кода не появляется при добавлении нового сообщения. www.greenspring-spb.ru/faq/index.php
Как быть? Код я не трогала...

Сообщение # 66 01.06.07 - 19:32:49

Max

M
гость

Все работает!

Сообщение # 67 05.06.07 - 20:14:59

Серёга

С
гость

вот только что залил скрипт гостевой книги к себе на сайт, но ни как не могу зайти в админку. ввожу ваш стандартный пароль и ни чего не меняется, ни куда не попадаю. если ввожу како-либо другой пароль появляется надпись типа "Вернитесь назад Ваш данные НЕ верены!" Чё делать?

p.s. с правами доступа всяко извращался, ни чего не помогает

Сообщение # 68 06.06.07 - 12:09:17

Alex

A
Участник форума

Приветствую! Отличная гостевая! А можно сделать пункт Местонахождение (Location)?

Сообщение # 69 25.06.07 - 21:43:24

Андрей

А
гость

Приветствую всех. Ребят кто сталкивался, подскажите что может быть. Перестала работать гостевая на WR-LiteGuest © 1.1 , точнее она работает, но когда в модерации сохраняешь сообщения содержащие русские буквы (кириллицу), то сообщения не выводяться в гостевой, когда делаешь тоже, но только текст собщения содержит транслит например. то все ок. Как исправить?

Сообщение # 70 06.05.14 - 03:43:09

790

7
Участник форума

Я сталкивался с такой ситуацией. Выяснилось что функция htmlspecialchars() стала просто удалять кириллицу. Её можно заменить аналогом:

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 71 06.05.14 - 19:06:05

AlexandЗr

A
Участник форума

790, робот форума теперь обладает ИИ? 06.05.14 в 18:06 Поставил +8 За добавление сообщения в теме Гостевая. До этого он ставил +1 или -1

Сообщение # 72 11.05.14 - 00:32:16
Возможность добавления изображения в сообщения гостевой :Предыдущая темаСледующая тема: Гостевая Книга
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия