Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.03.2024 - 09:25:13
Страницы:  1  2  3  ... 7

Гостевая

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

midav

M
гость

Один глюк в гостевой книге! заполняешь поля имя и е-майл а в сообщение ставишь пробел и сообщение добавляется! Можно ли как то исправить чтоб сообщение не добавлялось а выводилась ошибка?

Сообщение # 1 28.07.05 - 23:05:11

midav

M
гость

И еще одна проблема, никак не могу сделать, чтоб можно было добавлять код смайлика в форму из открывающегося окна! Ну как тут например http://www.woguest.ru/guest.fcg?u=Alexxxx! Там возле формы жмешь на "Смайлики" появляется окно и оттуда добавляешь смайлы

Сообщение # 2 29.07.05 - 01:37:14

WR

W
Участник форума

незнаю как бороться с пробелом. у меня самого такие же проблемы.

Чтобы добавлять код смайла из другого окна используется хитрый Жава скрипт. Мне тоже не удавалось его установить.

Сообщение # 3 29.07.05 - 06:16:26

midav

M
гость

ну значит будем учится! если мне удасться то я сообщу

Сообщение # 4 29.07.05 - 21:08:41

WR

W
Участник форума

ок. Так а с гостевой мне то чего делать? Там везде твои копирайты, а код на 50% мой
Я её, наверно, тогда подправлю - добавлю защиту от взлома, исправлю дизайн (наезжают друг на друга элементы) и выложу для скачивания, указав что скин разработал Midav, могу и емайл указать.

Сообщение # 5 01.08.05 - 06:23:14

midav

M
гость

WR, Ок можешь и так сделать! Только я нашел один глюк в админке! Когда в админке исправляешь например предпоследнее или где то по середине сообщение и сохраняешь, то в него записывается еще сообщение стоявшее выше! Посмотри этот прикол! Как его можно исправить

Сообщение # 6 01.08.05 - 21:12:01

midav

M
гость

Ну видил этот прикол можешь исправить и прислать мне чтоб я подправил!

Сообщение # 7 02.08.05 - 19:25:31

WR

W
Участник форума

могу и исправлю гостевую. Когда только не могу сказать - сейчас занят и некогда. Я выложу версию 1.5 гостевой, на главной ссылку добавлю.

Сообщение # 8 03.08.05 - 05:58:03

midav

M
гость

ок, а я уже готовлю новую версию своей! Добавил пару скинов, и то се

Сообщение # 9 04.08.05 - 01:33:28

midav

M
гость

WR, не мог придумать как ответ админа добавить! Сделал так что ответ можно добавить при редактировании сообщения! А хотелось бы в отдельном месте!

Сообщение # 10 14.08.05 - 18:40:10

WR

W
Участник форума

второе поле добавь, вызывается при редактировании - сохраняется в соседюю ячейку:

Сообщение # 11 15.08.05 - 08:04:20

midav

M
гость

WR, я так и сделал! http://midavs.eclub.lv/guest Апо другому никак нельзя?

Сообщение # 12 15.08.05 - 19:08:36
Возможность добавления изображения в сообщения гостевой :Предыдущая темаСледующая тема: Гостевая Книга
Страницы:  1  2  3  ... 7

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия