Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 04:41:54
Страницы:  1  2  

Черный фон. Как изменить шрифт нумерации

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Блог Татьяна Тимофеева базовый курс. Секреты идеального образа.
АвторСообщение

tanuki

T
Участник форума

Добрый день! Я мало что понимаю в html и JavaScript (работаю в основном в Dreamweaver) и то редко. Поэтому, когда возникает необходимость что-то менять в коде, мне приходится достаточно трудно. Вот и сейчас. Моя проблема в том, что мой сайт черного цвета. Я поменяла и скин, и смайлики. Только никак не могу найти:
1. Где находятся параметры шрифта нумерации страниц. По умолчанию, выбранная страница обозначается черным цветом, на моем черном фоне, соответственно её не видно.
2. Текст сообщений выполненный курсивом трудновато читается на черном фоне. Можно ли где-нибудь это исправить?

Заранее спасибо за ответ. Я пользуюсь версией 1.7.

Сообщение # 1 21.04.09 - 20:38:03

Maksir

M
Участник форума

tanuki, обратите внимание на файл css. Очень полезная и занятная вещь!
И вообще, - выкинте свой Дримвивер! - лично я, когда был начинающим пользователем, тупо смотрел на всякого рода "программки" для работы с файлами...
Это всё вам - навязывают! Вы постоянно будете в знаке вопроса и от кого-то зависеть... Лично я, изучал код HTML всего один день. После этого CSS вообще не пришлось изучать - действовал по инструкции, под рукой справочник. + если у вас под рукой всегда доступный интернет и нужные ресурсы, типа - php.su Все вопросы решаются методом прочтения ясных и кратких инструкций.

p.s. я вообще поражаюсь, как вы докатились до такой жизни... Вас открыто используют!!!
Изучите один раз, какой порядок должен быть, и у вас автоматически перенастроется весь метод подхода к таким простым вещам... Дримвивер... -- нет слов...

Скоро всем надоест отвечать на подобные вопросы, если вы не возмете себя в руки.

Сообщение # 2 21.04.09 - 21:25:12

tanuki

T
Участник форума


Цитата:

Maksir,
Спасибо, конечно, за совет, обратить внимание на css файл. Но если бы мое внимание было к нему не обращено, мой вопрос звучал иначе: я бы просила помощи изменить цвет текста сообщений, ссылок и т.д. Вопрос в том, что в настройках css все уже изменено, однако это не помогло в отношении нумерации страниц и курсива текста.

Сообщение # 3 22.04.09 - 12:35:06

tanuki

T
Участник форума

С цветом шрифта страниц разобралась. Видимо вчера просто что-то плохо обновлялось или еще чего, но сегодня все получилось, хотя я сделала тоже самое (кстати в index.php). Осталось только поменять курсив на нормальный. text-decoration: none в css - не помогает.

Сообщение # 4 22.04.09 - 15:01:17

Химик

Х
гость

tanuki, файл index.php, строка 367
Код:

<UL><em>$dt[0]</em>
Уберите теги <em></em>

Сообщение # 5 22.04.09 - 16:41:18

tanuki

T
Участник форума

Химик, О! Огромное спасибо. Наконец-то реальная помощь :) Doumo Arigatou!!!!

Сообщение # 6 22.04.09 - 22:10:58

Полина

П
гость

Сайт, где находится моя гостевая книга, чёрный. В CSS я уже почти всё поменяла, одна проблема - в форме заполнения сообщений весь текст, который я туда пишу - белый, как и поле ввода.
Что надо изменить в CSS, чтобы текст стал чёрным (только в полях ввода)?

Сообщение # 7 04.06.09 - 21:43:08

790

7
Участник форума

input, textarea {color: #000000; background-color: #FFFFFF;}

Сообщение # 8 04.06.09 - 22:32:05

Полина

П
гость

только в полях ввода
А у меня всё стало чёрным!

Сообщение # 9 05.06.09 - 13:09:27

790

7
Участник форума

Задайте цвет текста на странице в body {color: #ffffff;}

Сообщение # 10 05.06.09 - 14:43:41

Полина

П
гость

Половина дела сделана, но текст сообщений опять чёрный .,

Сообщение # 11 06.06.09 - 20:32:36

790

7
Участник форума

Так вы и хотели чёрный! Скачайте справочник по CSS и будете менять как захочется. Даже и так можно догадаться что #000000 чёрный цвет, #ffffff - белый, color - цвет шрифта, background-color - цвет фона, body - вся страница, input - текстовое поле и кнопки, textarea - поле для сообщения и т. д.

Сообщение # 12 06.06.09 - 20:55:55
Чат из гостевой книги :Предыдущая темаСледующая тема: Не приходит на мыло инфа
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия