Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:13:13
Страницы:  1  2  3  

Не могу войти в панель админа

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vogetel

V
гость

Вот вход в админку http://vogetel.com/guest/admin.php

Сообщение # 13 31.07.08 - 11:55:07

Maksir

M
Участник форума

vogetel, все работает. пароль не совпадает. можно перезалить конфиг файл и попытаться ещё раз. да, и ещё админ файл

Сообщение # 14 03.08.08 - 00:48:09

WR

W
Участник форума

Если у вас КУКИ в браузере выключены, а они выключены на ВИСТЕ для "типо безопасности", то войти в админку неполучится. Внимательно посмотрите настройки браузера.

Сообщение # 15 04.08.08 - 06:13:18

Галина

Г
гость

Здравствуйте, я новичок в создании сайтов и форума.

Закачала форум на хостинг, установила права, в форум зайти могу, а вот в админ панель нет,пишет, что нет такого адреса.

Помогите

Сообщение # 16 07.11.08 - 23:14:26

oksana

O
гость

та же ботва.

ввожу admin (пароль по умолчанию) пишет "Вернитесь назад Ваш данные НЕ верены!"

Сообщение # 17 23.11.08 - 22:21:35

oksana

O
гость

куки включены, открываю оперой и эксплорером

Сообщение # 18 23.11.08 - 22:29:09

oksana

O
гость

отпишусь для уведомлений

Сообщение # 19 23.11.08 - 22:41:00

SBAD

S
Участник форума

ФСЁ В ТОПКУ

Сообщение # 20 07.01.09 - 21:36:12

And

A
Участник форума

Rootman,

Цитата:


Вы на какой-то беслпатный хостинг книгу загрузили?
Попробуйте зайти в админку другим обозревателем, например Мозиллой или Оперой. Такое уже у некоторых бывало, что из-за того, что хостеру вставляют в странички продвинутые java-скрипты рекламного содержания, Internet Explorer отказывается корректно обрабатывать форму для входа в админку и заново перебрасывает на начало.

Дело не в том, что ява-скрипты "продвинутые" или "не продвинутые", а в том, что ИЕ нестандартно их обрабатывает, и не только ява-скрипты, но и css и много ещё чего...
Мудрая политика Одной-Очень-Известной-Компании ... однако...

Сообщение # 21 13.01.09 - 16:32:39

SVR

S
гость

Dormice,
Цитата:

У меня подобный глюк был вызван другим обстоятельством - сбой даты на компе

Да вы барышнz Гений!!! А я второй день с этими граблями воюю, сынко хакер блин.

Сообщение # 22 04.04.09 - 11:16:18

Роман

Р
гость

У меня та же ерунда. Чего только не пробовал :(
Кто-нибудь нашел решение праблемы?

Сообщение # 23 08.04.09 - 21:49:10

member

M
гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем проблема и как ее исправить. Закачал на сервер гостевую книгу и на проверку оказалось, что не появляются новые сообщения.Скрипт вроде бы работает, а сообщения не появляются.Причем, я пробовал скрипты разных авторов и везде такая проблема-не появляются новые сообщения....

Сообщение # 24 29.04.09 - 22:59:47
Доработка гостевой :Предыдущая темаСледующая тема: Установка
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия