Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки бесплатных PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 13.07.2020 - 07:13:53
Страницы:  1  
Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Работы продолжаются и в 2020 году. Ура!

АвторСообщение

Stanislav

S
Участник форума

Всем привет !!!

В общем опишу тут проблемы

сразу уточню сайт

www.rublik.uz

Скрипт залит на немецкий сервер , 64 мб HDD выделеный

цена 30$ за пол года + имя 15$ за пол года

Нечести следующие :::

Из под админа создаю Рубрику на Русском языке - создаётся рубрика но Имени нет - года я делаю редактировать имя рубрики и пишу ещё раз на русском ( там выходит пустая графа ) - она записывается уже с именем !!!

Далее

при регистрации если Логин на русском языке - он регистрируется приходит письмо , далее явписываю логин на Который писал Русскими буквами и пароль - он авторизовывается в кеше как я понял но Индексовая страница говорит типа Введите логи или Зарегистрируйтесь - когбудто неводили ничего - а когда уже хочу опять зарегистрироваться - то он говорит сначало Выйдете из Авторизованого логина па потом можете авторизоваться если почистить куки то можно опять зарегиться

окей я регистрируюсь ну уже с логином на Латинском Языке допустим STAS - так же приходит письмо и он успешно авторизуется !!! ура

далее когда я хочу дать обьявления - то пишет Укажите Категорию и возвращает опять на редактирования моего обьявления

тоесть чтото с Русской кодировкой

Я так думаю что гдето нужно насилиьно указать кака кодировка в самих PHP файлах или переконвертировать

Вобщем помогите пожалуйста

Сообщение # 1 19.03.17 - 13:34:27

Andrey

A
гость

Надо перекодировать все файлы скрипта в UTF-8
И везде поменять charset=windows-1251 на carset =UTF-8

Сообщение # 2 23.07.17 - 09:05:51

WR

W
Участник форума

В настоящее время дальнейшее развитие скрипта работы приостановлено. Жду инвестора Готов продолжить настройку под Ваши условия за небольшую оплату. Готов работать от 250 рублей за небольшой перечень хотелок.

Сообщение # 3 22.01.19 - 15:46:38

Станислав

С
гость

WR 22.01.19 в 15:46 пишет:
В настоящее время дальнейшее развитие скрипта работы приостановлено. Жду инвестора Готов продолжить настройку под Ваши условия за небольшую оплату. Готов работать от 250 рублей за небольшой перечень хотелок.

Цитата

!!!!!!!!!!!!!..............Оплатил стоимость доски с пожеланиями дальнейшей творческой работы очень давно. Несколько раз обращался за решением проблем. Ответственно утверждаю, что поддержка создателя работала в контакте личными сообщениями. Жаль, что медленно шла доработка.
Презираю подачки, высоко ценю талант и благородство, вот почему и оплатил сразу без проверки, но
хотелось бы поправить WR - за "хотелки"!!!!!!!!!,- это не наши "хотелки", а прежде всего просьба решить проблемы в работе программ.
Деньги - ничто!!! Удовлетворение творчеством - все!
Преклоняюсь пред благородством нашего белорусского брата!
.... "Могу подарить поделиться доской объявлений как есть"

Буду рад услышать несогласие.
С уважением!

Сообщение # 4 18.03.19 - 13:31:22
не появлются вакансии и резюие :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)

WR-Счётчик