Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 01:53:55
Страницы:  1  

Регистрация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

zerokl

Z
гость

Люди подскажите ктонибудь переделывал дол сайта знакомств чтоб добавление анкеты было возможно только после регистрации при которой фиксируется IP а то у меня стоит в сети доска и (не очень) одаренные малолетки пишут не очень умные анкеты и комментарии к другим анкетам или вот вопрос к Администратору Михаил вы говорили что исправите это к новому году я добросовестно ждал :) но уже февраль но исправлений в скрипте я не вижу :(

Сообщение # 1 18.02.08 - 20:29:46

Kost

K
гость

Посмотрел я на это форум (все пункты) и чето передумал ставить скриптец. Или же его надо так перерабатывать, что уже и речи не может быть о размещении автора внизу сайта

Сообщение # 2 09.06.08 - 09:30:49

Maksir

M
Участник форума

Kost, идите дальше!
дарёному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Но, если вы обращаете на эти зубы внимание, то это говорит лишь о том, как низко вы ползаете...

Идея - "убирать подпись с сылкой и пририсовать своё имя", этому прямое подтверждение. Если вы нормальный и в "адеквате", то можете без труда написать свой форум, зачем вам зацикливаться на чужом? Но, если вы хотите всего лишь перекодировать и что-то добавить, то это называется - mod для WR скриптов. Есть очень много модов, всяких разнообразных, но из разработчиков ещё никому не приходила такая мысль - убрать подпись внизу и заменить на свою.

Сообщение # 3 09.06.08 - 10:41:01

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Идея - "убирать подпись с сылкой и пририсовать своё имя", этому прямое подтверждение. Если вы нормальный и в "адеквате", то можете без труда написать свой форум, зачем вам зацикливаться на чужом? Но, если вы хотите всего лишь перекодировать и что-то добавить, то это называется - mod для WR скриптов. Есть очень много модов, всяких разнообразных, но из разработчиков ещё никому не приходила такая мысль - убрать подпись внизу и заменить на свою.


Полностью согласен Автор разработал шустрый движок, а нам потребителям всем не угодиш поэтому в руководстве четко и ясно написано переписывай что хочеш раздавай кому хочеш только не забудь оставить объяснения, чтоб тот кто будет переписывать под себя особо не парился. А убрать ссылку проще простого вот только мне она не мешает. Пусть будет как спасибо Автору.

Сообщение # 4 19.08.08 - 00:02:08

WR

W
Участник форума

У меня ещё по этому поводу такая была идея:
Вот ты используешь скрипт, зашёл пользователь. Ему понравился функционал. Так как есть копирайт - он перейдёт и скачает такой же скрипт себе- настроит, сделает новый сайт в интернете, создаст своё новое сообщество. Это же хорошо - на лицо прогресс.

А так посмотрит он на скрипт, не найдёт ссылки на автора, подумает что скрипт много денег стоит и не будет в интернете нового интересного проекта. Потому как вкладывать деньги - покупать дорогостоящие скрипты знакомств за 200-300$ и начинать работу в интернете с нуля не каждый решится.

Так что, сообщайте всем, что есть скрипты простые и беспллатные, достойные для создания так называемых СТАРТАПОВ и их последующего развития в крупные порталы!

Сообщение # 5 19.08.08 - 04:10:20

Schengyn

S
Участник форума

у меня почему то оишбка выходит при регистрации)

_______________
http://www.str-p.ru/

Сообщение # 6 18.02.13 - 11:26:20
Редактирование анкет пользователем :Предыдущая темаСледующая тема: Помогите решить проблему!
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия