Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 30.04.2024 - 06:42:52
Страницы:  1  

Серьезная проблема с фотогалереей

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

oleg911111

O
Участник форума

http://www.evakoplan.ru/evakoplan/gallery/index.php?event=showimg&msnum=17635 вот эта страница и все подобные, те на которых большие изображения в проверке моих сайтов яндекс пишет что ошибка, Язык не поддерживается, как можно исправить эту ошибку?

Сообщение # 1 18.04.09 - 14:26:59

oleg911111

O
Участник форума

да, тут оперативно отвечают, на сайте больше 300 ошибок изза галереи

Сообщение # 2 20.04.09 - 18:16:14

oleg911111

O
Участник форума

http://webmaster.yandex.ru/check.xml вот тут есть проверить "мои сайты" , проверьте все у кого есть эта галерея и вы увидите кучу ошибок напишет яндекс, поэтому сайт изза проблем игнорируется роботом

Сообщение # 3 20.04.09 - 18:18:31

Maksir

M
Участник форума

oleg911111, ну, не надо о грустном так сразу... =)
Здесь, возможно и есть ошибки. Но, если вопрос качается галереи, то, важно знать, что поисковики работают с текстом, а не с картинками...
Попробуйте к примеру вписать в этот тестовый поиск адрес на этот форум. По крайней мере, узнаете сколько на данный момент в этом форуме страниц.
Пока нашлось -- 1854 страниц.
Думаю, очень даже неплохо для форума на плоских файлах.
А толи ещё будет!

Сообщение # 4 20.04.09 - 23:05:33

oleg911111

O
Участник форума

Maksir, вот у меня доска, http://www.porukam.biz раньше было проиндексировано 3000 страниц, сейчас 12 тысяч после того как я ошибки убрал которые яндекс указал, не ужели вы не понимате что роботы плохо индексируют сайты с ошибками и тем более позиции сайта вниз опускают?

Сообщение # 5 21.04.09 - 12:23:45

Maksir

M
Участник форума

oleg911111,
Цитата:

не ужели вы не понимате что роботы плохо индексируют сайты с ошибками

как раз я все понимаю, и не оспариваю вашего мнения. Это действительно, актуально.
я не пользуюсь скриптами WR и более того, нынешней галереи даже и не видел, и не знаком с содержимой информацией на страницах этой галереи. Знаю только, что проблемы есть. На счет ошибок, - ошибки бывают. Но, чаще, эти ошибки связаны с оптимизацией кода, а именно, - в галереях, как правило, всегда не хватает текста. Это самый первый вопрос, который всегда возникает. И это косается нетолько галереи WR.

Сообщение # 6 21.04.09 - 21:37:09

Idler

I
Участник форума


Цитата:

oleg911111 •

Ну во первых этот продукт бесплатный и в нем будут ошибки потому что силы брошены на ВР форум и ВР доску а эти скрипты по мере возможности правятся админом!
Не надо предявлять притензии если не нравится скрипт покупайте платный!
Или сами пратве ошибки и крутите модули!

Сообщение # 7 21.04.09 - 22:08:23

oleg911111

O
Участник форума

Idler, вот я и хочу узнать у разработчика как исправить ошибку

Сообщение # 8 24.04.09 - 12:27:18

oleg911111

O
Участник форума

Idler, глупо бросать силы на что то одно если не доделано другое

Сообщение # 9 30.04.09 - 20:18:21
Как отловить ip Адреса? :Предыдущая темаСледующая тема: Gd библиотека не фурычит че-то (=
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия